Трудности, вопросы в Пути

06.10.2006 17:11 Reslava#1
Месяца три назад было у меня такое, что резко проснулась рано утром, только начало светать, глаза сразу в потолок, и смотрю, по потолку бежит огромный паук. Бежал, бежал, а потом Залез в щель...как мне показалось. Испугалась очень, потом встала, посмотрела туда где он скрылся, щели там никакой не было, но и паука не было. Тогда я опять легла в кровать, закрыла глаза, стала вспоминать, и пришла к выводу, что это был просто глюк. Днем уже опять вспомнила, подумала, а вдруг это какой нибудь знак? Все это время следила за событиями в жизни, но ничего особенного не произошло. Вчера в три часа ночи, все повторилось опять. Проснулась, глаза опять в потолок и смотрю, бежит... еще крупнее чем первый был. Легкий испуг, потом подумала, если он не настоящий, то я остановлю взгляд и он тоже остановится. Так все и было. Через некоторое время он стал уменьшаться в размерах и исчез полностью, после чего я опять спокойно заснула.
Вот теперь сижу и думаю, был ли на самом деле это знак, и как можно его расшифровать, ведь повторилось два раза, а значит что то мне хотят сказать этим или показать, но я то не обладаю никакими сверхестественными способностями, и мне никак невдомек, что же это было. Т.К. раздел называется помощь, и на форуме много ребят с необычными способностями, кто то сможет помочь мне расшифровать эти знаки?
Зараннее благодарна всем:)
06.10.2006 17:36 Евгений#3
Вобще пауки по народному обычно к новостям, но не всегда, у каждого может быть свое. Что интересно мои истории со снами и т д тоже часто происходят именно в три часа ночи... И пауки мне снятся бывает частенько только никакой связи особой с реальностью я пока в них не нашел... Вот если снятся змеи... то 100% у меня в этот день проблемы или запарка какая-нибудь, и дело не в самовнушении - чаще я уже после всего вспоминаю что видел змей во сне...
06.10.2006 18:26 Reslava#4
Цитата:
Сообщение от Евгений
Вобще пауки по народному обычно к новостям, но не всегда, у каждого может быть свое. Что интересно мои истории со снами и т д тоже часто происходят именно в три часа ночи... И пауки мне снятся бывает частенько только никакой связи особой с реальностью я пока в них не нашел... Вот если снятся змеи... то 100% у меня в этот день проблемы или запарка какая-нибудь, и дело не в самовнушении - чаще я уже после всего вспоминаю что видел змей во сне...
Но в том то и дело, что это не сон, я ж просыпаюсь и вижу как наяву. Пауков в снах я тоже видела,но не придавала этому значение, а тут же все натурально присходит...:dry:
06.10.2006 23:41 Feuma#5
Ой, как я любою пауков.:bounce: У меня, их дома пруд пруди. Пауки превосходные предсказатели. Я вот допустим, сижу спускается паук. Я его спрашиваю:
- Если поднимешься, значит, все в порядке если опустишься. (Труба мое дело значит).
Он висит напротив моего носа и думает, а потом начинает движение.
Реслава. А еще у меня жил паук он по утрам вместе со мной умывался. Брызги сыплются, а он на паутине крутиться и купается. Потом он убежал. Ему я вопросов не задавала. Он просто купался. То, что ты видела это, была дрема. Промежуточное состояние между сном и бодрствованием. Когда сняться пауки это к колоссальной интриге. В личной жизни, на работе, среди подруг/друзей. А ты видела знак Реслава. Это был тебе личный знак. :)