01.02.2008, 17:57
  #41
Опофис
Гость
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Опофис
Гость

Reslava у меня было тоже самое что и у вас, я проснулся и увидел на потолке 2х пауков которые пробежали по стене а потом потолку и просто растворились.... я посмотрел на место откуда они выбежали и они снова появились и пробежали точно такой же маршрут и снова растворились... всё было наяву я не спал... незнаю что это было
Опофис вне форума  
01.02.2008, 18:03   #42
Опофис
Гость
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Опофис
Гость

necromant полностью с вами согласен... обьясняю тем что так называемый фетишь (заклинания, ритуалы) многим помогают войти в изменённое состояние сознания....
так же есть и те кто может легко без всяких вспомогательных атрибутов
Опофис вне форума  
04.02.2008, 11:31   #43
Аватар для Николай фирсов
Николай фирсов
Гость
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: сейчас на зароботках.
Сообщения: 13
Благодарности: 12
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Николай фирсов
Гость

Аватар для Николай фирсов
У меня подобное то-же было, как у Эйшеньки, это от того,что мы видим паралельный с нами мир, и существ его неселяющий,читал,что образов у них конкретных нет,атоко те во что мы их своими мыслями "слепим" на что эта "клякса" похожа мы мгновенно или из за страха или что-бы ппоконкретнее что-то увидеть сами ему образ придаем, оно причинить вреда не может подчиниться вашему приказу убраться аж на раз!, а что-бы уж навернека избавиться посмейтесь над ним! то-же блин Каспер! нашел мол, кого пугать! только все это должно быть с полной серьезностью,ваши действия должны быть убедительными, и уж ни в коем случае не бояться! Ваш страх, низкие мысли питают эту дрянь,поэтому и повадилась!
Николай фирсов вне форума  
15.02.2008, 22:35   #44
Аватар для астракот
астракот
Дорогой Гость
 
Рег: 05.02.2008
Адрес: восток
Сообщения: 33
Благодарности: 12
Сказали спасибо 13 раз в 8 сообщениях
астракот
Дорогой Гость

Аватар для астракот
Reslava может буть это твоё тотемное животное (точнее насекомое),вот целая тема https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1276.
астракот вне форума  
10.07.2008, 14:47
  #45
Heather
В кустах :)
 
Рег: 10.07.2008
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Heather
В кустах :)
Прошу совета! Если известна дата опасной для жизни ситуации, как бы вы изменили события? Вижу это на картах, но хочу скорректировать на уровне энергетики. Как "висящая" опасность может выглядеть?
Реально ли визуализировать человека как .... как молекула. т.е поставить его в центре, а вокруг атомы, связанные по цепочке (события) и пораженные (темные, искаженные) - пытаться сдвинуть, разбить?
Heather вне форума  

Трудности, вопросы в Пути Трудности, вопросы в Пути - Рейтинг темы: 4.25 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
вопрос, воросы саморазвития, галлюцинации, глюки, избавление от лени, карма, контакт, лень, мандраж, неловкость, нервозность, нервы, опасность, осознанность, ощущение, перестать лениться, помощь, помутнение, помутнение осознанности, поправить карму, поправить судьбу, притупление восприятия, проблема, психология, разум, реакция, результат, сознание, способ, справиться с ленью, судьба, суть лени, трудности на пути, трудолюбие, трясучка, фокус разума, чувство


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность