28.05.2009, 09:46
  #71
Аватар для gt
gt
Благодетель
 
Рег: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 106
Благодарности: 17
Сказали спасибо 102 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
gt
Благодетель

Аватар для gt
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Изменение происходящие с черепом, грудной клеткой и т.п
Солнечное сплетение уже давно не болит. Что-то я позабыл это упомянуть...
gt вне форума  
30.05.2009, 20:58   #72
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
сэнсэй, а что в твоём понимании - владеть Знаниями?
Знаниями владеют все. Разница в качестве и количестве Знаний.
А всеми Знаниями никто владеть не может. Какие Знания интересуют?
amigo вне форума  
31.05.2009, 15:37   #73
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Цитата:
Сообщение от gt Посмотреть сообщение
В последнее время замечаю что день ото дня осознанность имеет свойство ухудшаться
Не" ухудшается",это совсем другой процесс,вам просто предлагают остановиться,не набирать .Вам пока хватает того что уже есть. Остановитесь немного,подумайте ,систематизируйте то что есть. Просто поживите в мире с собой, не подстёгивайте себя-- слушайте именно себя,осмотритесь .Возможно вам достаточно того что вы набрали на этом этапе. Называется это очень часто перегруз,или перезагрузка. И длится это у многих по разному.Я как-то года полтора ничего не могла ни читать,ни думать,ни делать упражнения. Потом всё восстанавливается,но на другом уровне.

Но может измениться ваше отношение к прежним занятиям,что-то переосмыслите,что -то станет неважным и более понятным,уйдёт из вашей жизни часть прежнего окружения,нравится вам это или нет,не сопротивляйтесь- наблюдайте.
Это примерно ,как когда хочешь спать,то лучше это сделать,а не сопротивляться,т.к. если пропустишь эту точку засыпания,то потом имеешь шанс всю ночь "бабочек ловить".Просто осмотритесь вокруг,куда вы бежите и к кому или чему спешите. Может вам туда вовсе не надо или рано.
mumu вне форума  
31.05.2009, 19:25   #74
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Цитата:
Сообщение от сэнсэй Посмотреть сообщение
Муму, ты уверена, что тебя услышат...
Да,если человек готов услышать ,ну а нет,так нет. Спросили-я ответила. Это просто.
mumu вне форума  
04.07.2009, 17:51
  #75
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Запуталась, кажется, - где мысли, а где осознание...был период, когда осознание или это называется состояние моё, было в благодати и гармонии, хотелось помогать другим находить в себе гармонию...
Теперь, от множества проблем физического уровня и многих внутренних вопросов, не знаю как жить дальше...как соединить физическое с внутренним миром, чтобы они не мешали друг-другу и была гармония...и в тоже время всё получалось как я хочу...говорят, надо отключить "хочучку" внутри себя...но как-же тогда жить дальше?
Лелька вне форума  

Трудности, вопросы в Пути Трудности, вопросы в Пути - Рейтинг темы: 4.25 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
вопрос, воросы саморазвития, галлюцинации, глюки, избавление от лени, карма, контакт, лень, мандраж, неловкость, нервозность, нервы, опасность, осознанность, ощущение, перестать лениться, помощь, помутнение, помутнение осознанности, поправить карму, поправить судьбу, притупление восприятия, проблема, психология, разум, реакция, результат, сознание, способ, справиться с ленью, судьба, суть лени, трудности на пути, трудолюбие, трясучка, фокус разума, чувство


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность