Сердце - центр жизни, храм души

25.05.2012 16:08 OL#2
:) знания нужны на мой взгляд только тогда когда они идут в один шаг с тобой, твоим путем; Также знания безсмыслены если они пусты по сути и не используются, то есть знания на мой взгляд должны приводить к действиям - результатам соответствующим (осознанию чего либо, умножению любви, радости, счастью и т.д.).

Раньше я тоже много читала, сечяс меньше, но разница в том что сечяс все само поивляется из того что мне нужно/нужная книга/информация:)
25.05.2012 16:13 Капля#3
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда
Не лезит ничо новое в меня)) всё знаю)) как быть?:ded:
А вопрос в чем? Как еще засунуть в тебя что-то?
25.05.2012 16:13 OL#4
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда
Не лезит ничо новое в меня)) всё знаю)) как быть?:ded:
Задай себе вопрос - все то что я знаю, делает ли оно меня счастливым? Радостным? Помогает ли мне больше себя любить/других, понимать себя больше...ну и т.д. это как пример.

Ибо у меня чувство что раз есть переполненость как бы, то тогда не туда разрулил, или нужно менять отношение/направление, может должен быть пересмотр неких вещей - тебе лучше знать что именно и как именно:)
25.05.2012 16:16 ИзНиоткуда#5
Интересно. Ну многое конечно не делает меня счастливее как бы. С другой стороны есть некий страх что я выброшу что то лишнее и заменю его вообще ерундой, но в тоже время у меня такое ощущение что я вообще не меняюсь)) перепросмотр то я делаю, но там люди...чувства, но не свои знания)) да и счастье такое дело хитрое))