31.01.2009, 01:58
  #81
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
РАДОСТЬ КАК СОСТОЯНИЕ ДУШИ сознания. Попробуйте хотя бы не надолго, войти и подержать ЭТО день, потом два и т.д. Просто попробуйте.
Я теперь поняла о чём идёт речь, это не эмоция, а состояние когда человек находится в гармонии с собой и с окружающим миром , у меня такое состояние бывло-день два, реже больше.
Я искренне всем желаю этого состояния радости, умиротворённости, счастья. ДА ЭТО ЗДОРОВО!!!
волшебница вне форума  
31.01.2009, 01:58   #82
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Мир мы видим своими глазами - видишь ****** (простите) оно тебя и наполняет видишь красоту она тебя и наполняет. Радость - красота глазами души. Каждый в праве наполнить себя чем угодно в зависимости от направленности.
зы. Я совсем не то, что я о себе думаю, думы прерогатива разума.
Статус вне форума  
31.01.2009, 02:01   #83
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
квв, а зачем держать именно это, да еще и постоянно?
Что касается меня, то для меня это состояние как наркотик- я хочу исытывать этот кайф ещё и ещё, только на эту волну иногда подсесть не так просто (лично для меня) Я честно, до сих пор, не могу для себя сформулировать как этого состояния добится в нужный момент и как его продлить дольше!
волшебница вне форума  
31.01.2009, 02:24   #84
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

метода ----- я радуюсь тому то ------ я радуюсь ------ РАДУЮСЬ !!!!!!!!!!
дуга достижения, постепенно убирая объекты-причины радости, ты достигаешь просто РАДОСТИ без причины, ЧИСТОЙ РАДОСТИ. Происходят изумительные вещи, например КАРМА СГОРАЕТ скопом, в чём собственно и состоит задача людей. Быстрый путь постижения ЛЮБВИ.
то же самое и любовью, имею в виду дугу. Но это посложней, требуется ПОЛНАЯ САМООТДАЧА, что для многих проблематично.
Не отодвигайте, попробуйте. Радость ведь так знакома КАЖДОМУ из нас, надо лишь "почистить" ЕЁ.
Конечно можно отмахнуться, мол очередной идиот, однако ЭТО у меня есть, а есть ли у вас??? Попробуйте, не пожалеете, точно знаю.
И ещё (ищущим силы) Никто и ничто не может меня "достать" если я в состоянии ЧИСТОЙ РАДОСТИ, ни маг, ни чёрт, ни дьявол, сама смерть пасует перед РАДОСТЬЮ. РАДУЮСЬ РАДУЮСЬ РАДУЮСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!! а там думайте такой ли идиот, умеющий РАДОВАТЬСЯ, Народ будьте сильными, и эта сила будет чистой, в РАДОСТИ невозможно навредить, даже если ты злобный, впрочим зло то сгорит. ДЕРЗАЙТЕ. ВСЕМ УДАЧИ. Через "меня" можете попробовать ( кто поднял уровни чувствознания) тема "заряжена" думаю у многих само собой поднималось настроение при чтении, надеюсь по крайней мере, другие "задумались" что тоже радует. Не всё так плачевно в нашем мире, "дверь" всегда была и будет, и всегда рядом, только шагните, она даже не закрыта, конечно если сам её не закрываешь. Всем удачи, и РАДОСТИ. ЛЮБЛЮ, РАДУЮСЬ ЛЮБЛЮ, РАДУЮСЬ, ЛЮБЛЮ, РАДУЮСЬ !!!!!!!
ну вот вам развёрнутый "вариант" не знаю как получилось, в прочем по сознанию каждому.
квв вне форума  
31.01.2009, 02:27
  #85
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

волшебница,
Говорил же ТЫ БЛИЗКО, очень РАД. РАДУЮСЬ РАДУЮСЬ РАДУЮСЬ !!!!!!!!!!!!
квв вне форума  

РАДУЙТЕСЬ РАДУЙТЕСЬ - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
позитив, радость, радуйтесь, смех, смешно, юмор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность