Представляемся, расказываем о себе, знакомимся

19.11.2009 10:49 Миша#71
Цитата:
Сообщение от Ark
Это говорит тот кто громко кричит.
Если честно, то не понял что ты хотел сказать этой фразой.
19.11.2009 10:51 Diamon#72
Целитель - помогающий исцелить(направить) душу. Умения и знания можно передавать, ведь для учащихся это то же своебразное исцеление, постижение, урок. Для самого учителя так же идет большой урок в обучение других.

Цитата:
Сообщение от Миша
неприкаянный, курсы по обучению целительства это сильно но глупо.
ничего глупаво, все естественно, путей много.

Цитата:
Сообщение от Миша
Человек только себя сам может излечить (если захочет конечно), а вот реально лечить других людей мало кто может.
противоречия (= Целитель помогает человеку научиться не болеть.

Цитата:
Сообщение от Миша
Проще все последние силы разбросать или болячку от больного подцепить.
Силы тратят и болячки цыпляют от незнания законов и своей собственной глупости. Во всем должна быть мера.
19.11.2009 10:56 Балда#73
Миша, Тот кому я это сказал меня понял.
19.11.2009 11:17 Olgen#74
Вот так и банят Fenixов, а ведь такое предложение хорошее было, от чистого сердца. Хочешь - бери готовую конфетку, а хочешь - спроси как ее самому делать. А тут - "на фиг нам твоя конфетка".
19.11.2009 22:50 Fenix#75
Надо же какие разные реакции. :)
Я обитаю дома у себя, это для любопытных.
Насчет конфеток, ну, это врядли, труд тяжелый, обучение сложное, и только для тех у кого есть способности к этому. Научить людей без способностей к целительству лечить, не получится.
Насчет научить больного не болеть, мысль здравая, но для этого придется его научить думать... Что проблематично, из-за патологического не желания многих этим заниматься.:search-1: Редкость. Предпочитают что бы думали за них.
Насчет растраты энергии, если мир привел к тебе человека за помощью, то и сил даст на его исцеление. Да и пациент кое что компенсирует платой...;) А, болячки, что бы не нацеплять надо знать приёмы безопасности и чистки себя. В каждой профессии есть издержки, и только не имеющие достаточных знаний и опыта могут попасть в неприятности, но это практически в любой профессии.
:wizard::-D