Представляемся, расказываем о себе, знакомимся

31.05.2008 20:09 Махаон-с#2
Приветствую!Мира вам люди!:)Ищущий и ощущающий несколько ДРУГОЕ,таинственное,чудесное,светлое...ищет тех,с кем можно поделиться о своих переживаниях божественного присутствия,медитациях,танцах,музыки,ЛЮБВИ!!!в предчуствии новых светлых знакомств....
31.05.2008 20:36 katarin#3
Приветствую!Я новенькая, куда податься со своими вопросами, не знаю.
Вопросы следующие:почему столько негативного пишут про лечение у космоэнергетиков, почему сами целители имеют нехилые болячки?
Тему причин заболеваний копаю давно. У всех свои версии.Каждый более-менее значимый целитель считает свою версию правильной.Но ничто не мешает им лить ушаты грязи друг на друга.
При словах "космоэнергетик" на меня начинают коситься.Только что пришла с форума Лазарева, там пишут, что космоэнергетами водит дьявол и т.п..Прошу не закидывать тапками, плз.
31.05.2008 23:44 Supreme#4
Цитата:
Сообщение от Махаон-с
Приветствую!Мира вам люди!:)Ищущий и ощущающий несколько ДРУГОЕ,таинственное,чудесное,светлое...ищет тех,с кем можно поделиться о своих переживаниях божественного присутствия,медитациях,танцах,музыки,ЛЮБВИ!!!в предчуствии новых светлых знакомств....
Да пребудет с тобой Свет и Любовь!
А можно вопрос, как бы ты описал Любовь )
01.06.2008 22:58 Махаон-с#5
Цитата:
Сообщение от katarin
Приветствую!Я новенькая, куда податься со своими вопросами, не знаю.
Вопросы следующие:почему столько негативного пишут про лечение у космоэнергетиков, почему сами целители имеют нехилые болячки?
Тему причин заболеваний копаю давно. У всех свои версии.Каждый более-менее значимый целитель считает свою версию правильной.Но ничто не мешает им лить ушаты грязи друг на друга.
При словах "космоэнергетик" на меня начинают коситься.Только что пришла с форума Лазарева, там пишут, что космоэнергетами водит дьявол и т.п..Прошу не закидывать тапками, плз.
Привет!я только со вчерашнего дня здесь,и мне нравиться!почему болеют сами целители?знаешь,сам думаю об этом...Болезнь помогает быть осознанным,концнтрироваться на своих ощущениях.Осознание происходящего,причем постоянно,позволяет быть на одной волне с космосом...Болезнь как путь к самопознанию...Эти люди учаться,только и всего...Тема интнресная,так как я сам крепким здоровьем не обладаю,и болею довольно часто...причем,странная тенденция,как только справляюсь с одной болячкой тут же появляется другая,и так постоянно...сам пока ответа не нахожу,может я выбрал себе такое воплощение,что за одну жизнь переболеть всеми болезнями,а в следующей жизни с накопленным опытом буду каким нибудь"космоэнергетиком":)может быть...но то что болезни помогают понять кто ты есть,это точно.