16.11.2023, 18:44   #1
Вжик
Доброжелатель
 
Рег: 03.02.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 71
Благодарности: 7
Сказали спасибо 83 раз в 36 сообщениях
Вжик
Доброжелатель

Почему об этом все молчат?

22 февраля 2020 года можно считать датой обьявления и началом войны всему нашему человечеству. Начали с белых стран.. США, ЮК, ЕС, Австралия, Канада, Израиль, ну и Россия, Украина, Белоруссия, Япония, Китай. Впрочем, Китай имел особый статус страны с которой собственно всё и началось.
Были закрыты границы, людей заставили носить маски, а несколько позже заставили всех принимать вакцину, которая содержит инопланетные элементы.. Попутно вышли из тени какие-то странные фигуры типа Клаус Шваб, Юваль Ной Харари, Билл Гейтс со своей Мелиндой (звучит как Бастинда, ей богу.. ) доктор Фаучи, Урсула фон дер Ляйен и многие другие.
Но прикол оказался вовсе не в том, что это случилось, а в том, что народ в массе своей принял этот порядок практически без боя и безропотно делал всё что ему скажут. Надо масочку надеть? Надели. Надо идти прививаться? Покорно пошли, как крысы за дудочником. Мало того, не только пошли, а ещё и стали негативно относиться к тем кто не стал колоться, и к этим людям приклеили позорное клейом антиваксера. Паралельно с этими мерами, Клаус Шваб обьявил о четвёртой промышленной революции, одним из лозунгов которой был - вы ничего не будете иметь и будете счастливы.

Начались разговоры о нулевых углеродных выбросах, о том, что коровы пукают и тем самым засоряют воздух, а люди часто дышат и что пора бы их подсократить миллиардов так на семь-восемь.

По всему миру запущены стартапы по производству питания из насекомых, а знаменитости были замечены в рекламе поедания сверчков, тараканов, жуков и прочих насекомых.. а мясо обьявлено вне закона и идёт активная имиджевая атака на мясные продукты как таковые.
Началась реклама каннибализма.

Одновременно с этими событиями люди стали замечать, что всех президентов ключевых стран игроков США, ЮК, ЕС, Австралия, Новая Зеландия, Канада, Израиль, Россия, Украина, Белоруссия, Япония, Китай как будто подменили и они перестали отличаться друг от друга. Только внешне они имеют отличия, но внутри.. это как будт одна и та же сущность.

Спустя какое-то время стали раздаваться голоса о нашествии четырёх всадников апокалипсиса, Чума, Война, Голод и Смерть.

Один из первых городов сожжёным пожаром невиданой и неслыханой ранее силой стал город Парадайз в Калифорнии. Были множество свидетельств очевидцев, фотографии сожжённых машин из которых вытекал расплавленый метал. Вопрос, это что за пожар такой, какая должна быть температура, чтобы металл плавился и вытекал из автомобилей? А почему горели только дома, почему деревья вокруг домов и вокруг дорог остались не тронутыми?
А потом все стали свидетелями уже волны пожаров, землетрясений, извержений вулканов, наводнений, градопадов с размером в тенисный мяч и даже небольшой арбуз или дыня. И вот уже стали открыто заявлять о рукотворности этих катаклизмов.

Параллельно стали появляться в виде тестов так называемые пятнадцатминутные города. Пока их тестируют, но планы у Шваба далекоидущие и всеохватные.
В Китае уже несколько лет вовсю полыхает системы социального рейтинга, а расплачиваются за товары и услуги лицом и куаркодами.
Недавно было обьявлено о внедрении социального рейтинга в России. Вообще, как оказалось, Россия впереди планеты всея, после Китая, по части внедрения новшеств Нового Мирового Порядка.

Параллельно был обьявлен запуск так называемой цифровой валюты. Кто не знает или не в курсе что это такое, поясню. Цифровой рубль или цифровой доллар это НЕ безналичный рубль или доллар и НЕ виртуальный доллар или рубль. Это что то типа карточек на продукты, со сроком годности, с целевым назначением и ограниченным территориально. То есть, вы не сможете его потратить за пределами очерченой зоны, в конце месяца он сгорает и купить вы можете только то, что в нём подписано. В России цифровой рубль уже запущен.
Спросите, ну и чо такового? А то, что пока он не страшен когда он как альтернатива. Но что будет когда все другие способы расчёта будут упразднены, а останется только цифровая валюта. Причём, подлое иезуитство состоит также в том, что вас заставят на неё дать своё разрешение ей пользоваться. Другая подлость будет состоять в том, что это станет мощнейшим рычагом принуждения. К примеру, идёшь за покупками. Никакой валюты кроме цифровой уже давно нет. и выясняется, что твоя карточка заблокирована. Звонишь в банк, выясняешь, почему моя карточка заблокирована? А тебе говорят, что ничего личного, просто вы процедуру вакцинации не сделали. Иди делай и сим сим откроется...

Чуете к чему всё идёт?


И в связи со всем этим у меня вопрос. Я немного пробежался по форуму и не обнаружил ни одной ветки, ни одного обсуждения, ни одной мысли по данной теме.

Вы об этом не слышали, вам не интересно, вы не в курсе, вас это не касается, это всё не серьёзно, что происходит вообще?

Спасибо за внимание, буду рад отзывам и комментариям. Пишите что вы думаете...
Вжик вне форума  
19.11.2023, 19:39   #2
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Вжик, этот форум давно не активен в том виде, каким был много лет назад. Поэтому о том, о чём ты пишешь дискуссии идут в соц. сетях и на других площадках. Только основная масса людей задурманена, а без основы никаких больших сдвигов не будет. Хотя и планы глобалистов не воплощаются в полной мере, потому что задурманены не все.
amigo вне форума  
19.11.2023, 21:40
  #3
Вжик
Доброжелатель
 
Рег: 03.02.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 71
Благодарности: 7
Сказали спасибо 83 раз в 36 сообщениях
Вжик
Доброжелатель

Да.. похоже на то, что это действительно так. Попутно кстати, я и сам понял, сейчас вся народная активность перешла в youtube и другие видеоплощадки, форумы свою роль отыграли.
Вжик вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность