24.11.2017, 23:01
  #1
Маргарита Л
В кустах :)
 
Рег: 19.11.2017
Адрес: Татарстан
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Маргарита Л
В кустах :)

Оздоровительный практик, подтвержденный наукой!

Оздоровительный практик, имею подтверждение в научном центре исследования сознания. Работаю дистанционно! Есть необходимость? Обращайтесь!
Узнать подробнее:>>>https:// http://vk.com/id363672734

Отзывы (настоящие) моих клиентов:
Дана:
С Целительницей СЕРАФИМОЙ я знакома уже больше года...Уже три сеанса подряд в моем теле,а особенно в области малого таза,идёт напряженная,очень динамичная работа...энергия пульсирует ...очень интенсивно ...такая мощная пульсация,которая не прекращается даже несколько часов после сеанса...Сеанс с Серафимой-это мой Праздник...Начинается сеанс...В голове начинается вибрация,в теле начинает бурлить поток энергии ...я расслабляюсь ...и засыпаю...От стресса у меня началось онемение левой ноги ниже икры...во время сеанса там тоже начинается работа,внутренняя,невидимая глазу,но такая Осязаемая!!!!!!!После сеанса я как -будто заново рождаюсь,тело бывает отдохнувшим и бодрым,полным силСпасибо Вам,Целительница Серафима"
Алеся:
Благодарю Вас Серафима в первую очередь за понимание и поддержку!!! За подаренные вновь крылья за спиной! За душевный покой! Я Вам очень благодарна! Здоровья Вам!!!!
Серёга:
Я принимаю сеансы Целительницы Серафимы не первый месяц сейчас включаются и самостоятельно работают мышцы пресса. Они сильно сжимаются, и плавно расслабляются Чувствую как идет накачка пресса без какого либо спортзала и мистики. Удивительно на что способен организм. Спасибо вам Серафима.
Нурия:
Всем привет ,мои друзья!Мы живем в разных городах,деревнях,но всех нас объединяет Серафима.Она ведет нас за собой,помагая и молодым,и старым.
В январе 2018 года исполнится 2 года,как я принимаю ее ВОЛШЕБНЫЕ СЕАНСЫ!Я не пропустила ни одного сеанса.Что изменилось за это время в моем здоровье?В моей жизни!?
Больше года я не пью успокоительные лекарства,которые принимала в течение 13 лет.Не пью сердечные,их я принимала 5лет.Кардиограмма показывает,что сердце в норме.Теперь мой позвоночник позволяет мне лежать и спать в любой позе.Много лет я могла спать только на спине.Страдала частым мочеиспусканием,сейчас все в норме.Вернулся крепкий,здоровый сон.
Во время каждого сеанса я чувствую очень необычные ощущения.Хочется назвать работу моего организма чудом!Теперь я понимаю,какие силы спали во мне.Энергия работает так интересно и разнообразно,что не хватает слов все описать.Это надо почувствовать!Работа идет в каждом органе,в каждой клеточке.
Я чувствую,как с каждым сеансом потоки энергии усиливаются.
Очень благодарна Серафиме еще за один подарок.У меня открываются природные целительские способности.Я обретают Веру в себя,моя жизнь меняется,становится яркой иприобретает смысл.Серафима редкий человек,она обладает мощной силой добра,понимания,любви!!!
еще больше отзывов можно увидеть на моей странице https://vk.com/id363672734


Всем Мира и Добра!
Маргарита Л вне форума  

Оздоровительный практик, подтвержденный наукой! Оздоровительный практик, подтвержденный наукой! - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
душа, здоровье, развитие. саморазвитие, саморазвитие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность