19.05.2012, 00:16
  #1
Аватар для guruta
guruta
Дорогой Гость
 
Рег: 18.05.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
guruta
Дорогой Гость

Аватар для guruta

Журнал "Универсум Единого Сознания"

Изображение solium.ru
Приветствуем Ваши родственные души на пути служения Свету Бога Единого. Эти ценности близки и нам, Вашим духовным братьям и сёстрам группы Лотос Сердца.
Она представляет собой общность просветлённых и просветляющихся сознаний, формирующую фокус Земли Единства в эти времена Преображения Человечества и Планеты.
Единый Бог во всей Вселенной многообразия миров нам дарит Радость и Надежду на Братство, Счастье и Любовь.
Мы приветствуем всех служителей Света, желающих объединить свои уникальные сознания на пути восхождения к Нему.
Созданная нами некоммерческая организация «Фонд Универсум Единого Сознания» имеет честь предложить Вам первый номер ежеквартального духовно-социального журнала с одноимённым названием.
Это уникальное по своему содержанию и оформлению издание является плодом столь же неординарных разработок двенадцати Универсумов Жизни человека и планетарного Мира как потенциально единых фрагментов Вселенской Реальности.
Универсум означает «Мир как Целое», и все статьи журнала отражают возрастающее триединство материальных, интеллектуальных и духовных реальностей в человеческой личности и планетарной жизни.
Журнал «Универсум Единого Сознания» является бесплатным изданием, а Ваше согласие на принятие этого дара не связывает Вас никакими обязательствами перед Фондом.
Его целью является просветление человеческого сознания и реализация потенциального единства планетарного Мира по двенадцати Универсумам Жизни.
Если Вы захотите получить журнал «Универсум Единого Сознания», сообщите ваш почтовый адрес с индексом на e-mail: universum@sumail.ru. Со своей стороны, мы гарантируем конфиденциальность сведений о вашем почтовом адресе, используя его только для доставки изданий, которые Вы согласитесь принять от нас.
Все вопросы о возможных аспектах сотрудничества вы можете задать по тел. 8 (495) 931-6939, либо по e-mail universum@sumail.ru.
Подробнее ознакомиться с проектами долгосрочной программы «Мир Единого Сознания» вы сможете на страницах сайта www.lotus-of-heart.ru.
Мы будем рады, если идеи Лотоса Сердца найдут отклик в Ваших душах. Мы открыты для сотрудничества с Вами.
И да поможет Вам Господь во всех делах Ваших, направленных ко Благу!

guruta вне форума  

Журнал "Универсум Единого Сознания" Журнал "Универсум Единого Сознания" - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
духовное развитие, единое сознание, триединство
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность