|
|||
|
Нет не тоже самое. Мы на разных волнах.
"Каждому монастырю - Кесарево" |
|||
|
|
|
||||
|
|
Приветствую вас милые друзья!!!
прекраснейшего форума стихии приносите вы радость бытия и наполняете граали душ пустые позвольтеж чайнику со стажeм дремучему в компьютерных делах у вас учиться быть чуть чуть светлее и не тонуть весь день в мирских делах быть может как Найтири Джейка учила полюбить священный лес и среди вас найдется проводница и проведет сомной коротенький лик.без. как разобраться в ссылках и иконках хитросплетении перекрестных тем с чего начать нестав незванным гостем и незасыпать шелухой проблем быть может в будущем я вас достойным стану преобрету друзей ну а пока... ой!!! НЕТ!!! оппять!!!- Алиска "клаву" окатила кофем!!! и не судите строго новичка!!! |
|||
|
|
|
||||
|
|
Feuma, так мало слов нашлось в ответ на такую изысканную просьбу?
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Ребята очень мило что заглянули спасибо!!!
|
|||
|
|