30.03.2014, 13:23
  #41
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от i71 Посмотреть сообщение
копируешь чужое... поведение... кого-либо, ищи в себе... причины... толкающими на такие реакции и расставайся с ними. В результате и влияние со стороны ослабнет или исчезнет, да и желающих это делать с тобой, а возможно и с другими у делающего это сейчас... исчезнет => этот вид магии доступен каждому и полезен безусловно.
i71, мне как-то Андрей в теме "Ведьма" сказал что бы я брала пример с моей сестры. Она живет не так как я....
Так я ему и сказала - что было дело примеряла ее платья ( и жизнь и модель поведения и жесты и привычки все тащила на себя) Ведь она сестра мне старшая...это авторитет, хочется быть такой же.... но как я поняла после, да после того как не однократно от нее по шеи получала.... имей свое она мне говорила и по шеи мне! Ищи свое, береги свое, приобретай свое и опять по шеи мне! Так я и отучилась тащить на себя не мое не свое мне не подходящее....
Надо искать свое...это точно.
Могла бы тебе поставить две благодарности - поставила бы - нужные слова - и правильные слова...
А вот я хочу что бы Андрей наш)))) стал похож на Филипа Киркорова! Ну как вот я вижу в нем что ему надо стремиться к образу Филипа Киркорова....И что мне на это Андрей скажет? А?
Пошлет он меня Думаю толерантно но пошлет
Heiur вне форума  
30.03.2014, 13:50   #42
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Он сказал ему и отвечать... за сказанное, меня его заявление не удивило, не порадовало, но и не вызвало желания наказывать самостоятельно. Именно наши стремления наказать кого-либо самостоятельно, приводят к хаосу и тому, что произошло в Киеве. Результат если и радует... то мгновенье, а вот последствия обычно сказываются долгое время на самозваных... судьях... так, как они почему-то не ожидали
Моё мнение, есть у человека претензия к кому-либо, например к Макаревичу, в наш век инструментов для того-чтобы озвучить её ему очень много, персональное интернет обращение к нему, персональное обращение и отношение к нему физически... и на худой конец обращение в суд во всех трёх случаях пользы будет больше и для Вас и для Макаревича... меньше людей будет вовлечено в разбор эмоциональных полётов, меньше людей пострадает поддержав Вас... или его... (точнее нравы сторон).
i71 вне форума  
30.03.2014, 13:56   #43
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
i71, мне поддержка не нужна. Так же как и Макаревич. А то что он послал всех в Ад. То рассмешила это меня....а не разозлила....
Он наверное до сих пор не понял что сам находится в Аду...гонка за деньгами жажда обогащения это Ад....потеря этого богатства страх - это Ад....Простые люди не имеют даже сбережений - а они живут, радуются, казалась бы - а почему им легко? Потому что у них нет обременения... не властью, не долгами, не златом....
Heiur вне форума  
30.03.2014, 14:03   #44
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Так гораздо полезнее попробовать выяснить у него мотивацию им сказанного, предложить съездить на место... почувствовать происходящее не из теплой... Москвы... не из своего комфортного гнёздышка... сделать выводы не эмоциями... а сердцем. В приведённой выше истории, люди так и сделали, желание продолжить рассуждать... о том, что происходит поверхностно... у них пропало, пропало желание говорить то о чём они знали по наслышке, пропало желание учить... других как воспринимать происходящее.

В Москве... и Киеве... тепло...
От скуки... бес!ится... элита...
i71 вне форума  
30.03.2014, 14:22
  #45
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Наверное. А вот мне если честно, совершенно не весело, тягость на душе....а больше всего усталость....как надоели эти распри....мне не понятно. У нас что еще одна планета есть резервная?
Кто вот Американцем виноват что они захватили земли индейцев грязным способом? Их прокляли.... эти земли индейцы...Сначала (будущие американцы) уплыли на континент что бы там это чудовище окрепло вдалеке от посторонних глаз, потом когда окрепло выползло в мир....и что не понимают люди что это чудовище пьет кровь культурного наследия утратив свое наследие...и отреклось от него по своей воле... потеряв святыню души.
Дело в том что пока зло контролируемое оно будет существовать, как только зло переступит границы его не будет......
Чужие земли ни когда не приносили спокойствия....
И не понятно почему Америка сильнее нас? У нас что ресурсов меньше? У нас что земли меньше? Или земля не наша? Или дом нам не дом вовсе?
Или мы на чужой земле и дома наши на костях стоят замученных индейцев?
Такое впечатление что есть еще одно солнце и еще одна планета....
Heiur вне форума  

Контроль сознания Контроль сознания - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
деструктивный контроль сознания, методы рекламы, психологические приемы, психологическое насилие, секты, технологии воздействия на сознание, эксперименты с сознанием


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность