10 лет Содружеству!

10.07.2015 00:10 selena#6
Всех с юбилеем! https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...5dpwhrbyxr.gif
Даже не верится - 10 лет! Это серьёзно!
Благодарна Содружеству, за то, что у меня появилась возможность познакомится с интересными, близкими мне по духу людьми.
10.07.2015 00:30 Ramjes#7
Все по прежнему теплое и радостное! :) Активности хотелось бы побольше, в плане того, что хотелось бы побольше личных впечатлений, идей, информации, которая затронула. Организаторам сейчас, увы, тяжело этим заниматься, поскольку процесс переключился на творчество)
10.07.2015 13:22 Гачун Гачан#8
C Днем,Годом,Годовщиной! Хорошее число.Особенно наворачивающееся 11(фактически 11-й и пошел).Веселых озарений и вдохновений!
10.07.2015 22:41 Iziuminka#9
Как же быстро несется время!!!! 7 лет прошло как Солиум круто вошел в мою жизнь и серьёзно повлиял на неё и до сих пор влияет и будет влиять даже не смотря на то что физически я не бываю почти на форуме. Я очень благодарна жизни, что закинула меня сюда! Люблю вас всех! И Содружество существует! Поздравляю всех составляющих этого замечательного Мира! :)
Я с Вами! :) :sun111:
10.07.2015 23:26 i71#10
Содружеству, которого больше нет, которого не было никогда, но которое непременно настанет. «Как?» - спросите Вы – «Разве все эти встречи, деятельность на форуме, разве это не Содружество?».

Увы, нет. Это была только подготовка к настоящему Содружеству. И тогда 10 лет назад, один мой знакомый, узнав, что я в курсе того, что «все распадется», удивленно спросил: «Зачем тогда это все делать?», зачем 10 лет заниматься не понятной работой, которая имеет весьма низкий спрос у нынешних людей? (С)

То, что не написал вчера, озвучу сегодня.

В том, что "Содружество" только только начинает приобретать задуманную изначально форму... согласен, но то, что его не было и нет не соглашусь. Даже те кто приходили сюда на минутку, на недельку и задержавшиеся здесь до пинка или разочарования, свой вклад внесли и позволили идее сохраниться, они все поддержали... в разное время и по разному идеи автора... просто приносили кто, что мог и как мог, чем было тем делились.
Сейчас появились подвижки, сохрани... их Андрей, 10ти летия на ещё одну подготовку и зёрна... вряд ли ещё раз дадут...