День Форума, 9 лет!

01.02.2015 14:40 Mafdet#6
Ну, с праздником что ли! :fm:
Давненько здесь не была...
Процветания, Доброты, Любви и УДАЧИ всем-всем присутствующим!:dy:
01.02.2015 17:56 карник#7
Хороших чувств не прячьте никогда, пускай они струятся, как вода,
Пусть с Ваших уст слетают как цветы, слова любви, вниманья, доброты!
Пусть взор Ваш, словно дальний блеск планет, несет в себе неугасимый свет!
Пусть руки будут, словно два крыла, раскрытые для ласки и тепла.
ТВОРИТЕ СОЗИДАЯ, ГОРИТЕ НЕ СГОРАЯ,
ЛЮБИТЕ НЕ ТЕРЯЯ, ВОТ ВСЕ, ЧТО Я ДЛЯ ВАС ЖЕЛАЮ!
01.02.2015 19:07 Капля#8
Солиум, Родной, я знаю твой секрет)))
Это как в песенке про Апостола Андрея - "никакого секрета тут нет". Просто Иди! Искренне веря. И все, кто прикасаются, встречаются на Пути, становятся немного другими, может незаметно с первого взгляда, но это точно происходит.

Отдельно хочу отметить атмосферу Творчества форума. Сейчас многие что-то создают своими руками, и это замечательно. Здесь же немного иначе это происходит, это не как хобби, увлечение в жизни, а как сама жизнь, которая без творчества невозможна. Оно во всем и везде.
Попадая в эту атмосферу, такую непосредственную, искреннюю, самособойразумеющуюся в творении, невозможно не начать раскрывать свой потенциал. А это и есть первый шаг к Мечте)
01.02.2015 21:15 Tenkesh#9
Благодарю Андрея,Лелю и всех ребят, активно участвующих в жизни форума,которые создают здесь, благоприятную атмосферу для позитивного развития и творчества!https://solium.ru/forum/picture.php?a...pictureid=3486
Желаю всем- самого прекрасного и чистого! А так же,Любви,вдохновения и терпения)
02.02.2015 00:08 Taniana#10
Радуюсь!!!:priv::sun111: Созвучно - благозвучно... Света, Тепла, Вселенской Любви!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕДИНСТВА и ГАРМОНИИ!!!!!!!