Околосмертный опыт

18.01.2010 01:19 Orchis#11
Цитата:
Сообщение от Энди
меня лично смусчат только то что необходимо принять прибежище.
"принять прибежище"?
18.01.2010 01:21 Olgen#12
Цитата:
Сообщение от amigo
Вообще, чтобы легко можно было бы перемещаться между Мирами безболезненно.
Так для этого умирать не нуно. Умирать - легко. Не заморачивайтесь на этих практиках. Нафиг! Чё Бога гневить - он вам - жизнь даёт поддерживает её, а вы - хочу попробовать умереть. Это ишшо не пробовал. Смотрите, пойдёт навстречу, безвовратно. Проситься будете назад - не даст. Скажет, что лёгкий. Или думаете, что разговоры о смерти и о том , что за ней - только разговоры? Или этим миром пресытились?
Что касательно практики перемещений между мирами(легко), так не созданы мы для лёгких путей! На землю столько миров поместилось... Скоко и людей.
18.01.2010 08:38 amigo#13
Цитата:
Сообщение от Diamon
а тебя к этому тянет или ради любопытства?
Практика с людьми знающими полезна. Но присоединяться к какой-либо группе не хочу. Любая конфессия ограничивает свободу поиска, хотя буддизм достаточно широко смотрит на Мир.
18.01.2010 08:50 квв#14
волшебница,
Долгое (условно) время моё устремление (условно, цель) была некая яркая звезда, спросил --- где дом?---- отодвинули звезду и показали пустоту, тут засуетился не нашутку---как стремиться безобъективно? как это возможно ?---для себя нашел один ответ--- твой дом там, где твоя ВЕРА.
Подсказочка была---- верую Господи ибо этого не может быть. Тогда понял --Я ЕСМЬ - сказал БОГ а никак не его подобие, которое усиленно доказывает что --оно есть-- а вот нету, пшик, иллюзия.
18.01.2010 09:11 Балда#15
Цитата:
Сообщение от Olgen
Умирать - легко. Не заморачивайтесь на этих практиках. Нафиг! Чё Бога гневить - он вам - жизнь даёт поддерживает её, а вы - хочу попробовать умереть. Это ишшо не пробовал. Смотрите, пойдёт навстречу, безвовратно. Проситься будете назад - не даст.
:-D гы... )))