Представляемся, расказываем о себе, знакомимся

14.07.2009 21:51 Sanjiva#41
Меня зовут Леопольд. Недавно от друзей узнал что помимо электрической и ядерной энергии, существует еще и духовная. Очень этим заинтересовался. Друзья посоветовали ваш форум. Сказали что здесь ответят на все мои вопросы. Надеюсь на взаимопонимание).
14.07.2009 21:57 Ramjes#42
Привет, Sanjiva, ну вряд-ли есть такой человек, который сможет ответить на все вопросы, но на некоторые -пожалуйста, задавай, постараемся.

Духовная энергия - неоднозначный термин, скорее правильнее было бы сказать "духовная сила", и то, мы можем судить об этом, только как о неком проявлении, а не о как физической субстанции.

Есть биополе, биоэнергия - излучение от живых объектов. Тут тоже очень много вопросов, т.к. это не окончательное определение, а скорее всего, некая совокупность известных и неизвестных физических полей... Есть люди, которые умеют этим управлять. На востоке эта энергия называется "ци" или "прана".
14.07.2009 22:50 Iziuminka#43
И вам здравствовать! :)
16.07.2009 20:24 Liken Magic#44
Всем добрй день, вечер, утро и ночь!:dy:
Меня зовут Каролина. Ник - Liken Magic ;)
Приветствую всех на этом форуме!

О себе: Занимаюсь эзотерикой уже лет 10.
За это время разработана методка "Liken" для поднятия финансового положения человека. Попытка соединить духовное и материальное.;)

На данном этапе занимаюсь вопросом долголетия без старости. Продлением жизни. Есть скромные успехи. На эту тему напишу в Арт-клубе, так как она связана с рисованием.
16.07.2009 20:30 Ramjes#45
Привет, Каролина! :) А зачем духовное объединять с материальным, ведь суть духовного как раз заключается в "нематериальном" :) ?