Представляемся, расказываем о себе, знакомимся

27.05.2009 16:34 Зная#26
Ох, ребятишки, играете сами не понимаете с чем.
Хотя, чего это я о вас беспокоюсь... Таких наивных простачков, как вы, использовали, используют и будут использовать, пока в голове у вас свищет ветер, а жадность и стремление чужими руками дорогу к власти расчистить затмевают глаза...
Самим себя не жалко, кормите собой всякую энергетическую дрянь, которая пользуется вашей алчностью и слабым умом.

П.С. Кто меня знает, понимают, что такое писать, это для меня не характерно. Но всегда надеюсь, что хоть крошечная лазейка есть для света в этих душах, потерявшихся в лабиринтах жизни...
27.05.2009 16:55 Genesis#27
Зная, Это относится ко мне?

Если да то этим сообщением ты делаешь только хуже. Ты меня не знаешь. И говорить это не зная человека глупо...
А я мог написать другое, я знаю твою сущность. Я знал таких людей как ты...

С уважением.

NUCTEMERON, не слушай никого. Сначала познай, а не практикуй как делают многие... Если это не твое сможешь отступить.
27.05.2009 17:17 Зная#28
Genesis, неа, не к тебе.
Это так, мысли вслух. :)
И то, наверное уже последние. Почти отучилась причинять добро:)
27.05.2009 17:22 Daisy#29
NUCTEMERON, чтобы поблагодарить собеседника за пост, есть специальная кнопочка справа внизу каждого поста с поднятым вверх большим пальцем.
27.05.2009 17:29 Iziuminka#30
Genesis, а ты уверен что потом сможет отступить?
А вообще есть как это называется, закон не закон, правило скорее может быть о непричинении вреда...
и все наши действия возвращаются к нам в усиленном виде. Особенно в нынешнее время все возвращается очень быстрыми темпами...
Ну каждый сам делает свой выбор.
И думаю на этом форуме мало кто поддержит подобное направление...