Представляемся, расказываем о себе, знакомимся

07.06.2014 22:01 Ramjes#246
*Алиса*, привет и добро пожаловать! :flower::hallo:
08.06.2014 02:44 *Алиса*#247
:dy:Спасибо!
12.07.2014 09:07 Зоя#248
Хочу представиться.Мне 69 лет.Мастер Рэйки(традиционное направление),магистр космоэнегетики,автор 18 книг по эзотерике, член Союза литераторов России(медицинская гольдия). Хобби- вышивка крестом. Хочу общаться с вышивальщицами для обменя схемами и фотографиями работ.
12.07.2014 12:29 Heiur#249
Цитата:
Сообщение от Зоя
Хочу представиться.Мне 69 лет.Мастер Рэйки(традиционное направление),магистр космоэнегетики,автор 18 книг по эзотерике, член Союза литераторов России(медицинская гольдия). Хобби- вышивка крестом. Хочу общаться с вышивальщицами для обменя схемами и фотографиями работ.
:-D Зоя, привет. Ну, ты меня порадовала. 18 книг написать! А это какие знания должны быть в голове! И вдруг такое - вышивальщицы на форуме Solium. :-D
А их тут отродясь то не было! Что бы вот так - вышивали и на форум приходили только показать.
Здесь безымянную задницу коту фотку не сделают, бояться что сглазят или порчу наведут на задницу кота, или через задницу кота, зад как проводник на хозяина))))) где нет имени а только задница, а таких задов котовых знаешь сколько? :-D что бы опознать хозяина по заднице кота! Ёлки-моталки! Это же какие надо способности иметь!
А ты ту такое выдаешь! Да еще фотки! Да еще наверное авторские работы, свои технологии вышивки крестиком? :scare2:
Это же уму не постижимо -это же семейные тайны! :pooh_lol:
Давай - открывай тему и делись фотографиями не ожидая ни чего в замен... просто дари радость творчеством людям. Авось подтянутся. ;):priv:
17.07.2014 00:48 Солнышко здесь#250
Всем читающим мира и счастья! :dy:
Меня зовут Татьяна, я ищу пространство для позитивного общения. Давайте радоваться жизни вместе!

Интересуюсь магическими практиками, ведущими к очищению нашей жизни и пространства. Практикую оккультные методы снятия порчи и сглаза, чистки жилища - профессионально :secret:
Предупреждаю, что я сторонница теории "всемирного заговора", все политические и социальные события рассматриваю сквозь эту призму :)
Психология и способы манипуляции человеческим сознанием - это тоже сфера моих интересов, ибо считаю, что кто знает, тот защищен ;)

Вот так в нескольких словах о себе...