Представляемся, расказываем о себе, знакомимся

20.06.2010 19:12 Murzik#196
квв, это всё понятно, но вот попался мне человек, который не принял радость, а я вся такая радостная хожу, а он бах и пытается меня в свою веру обратить, то есть выливает на меня злобу, агрессию, что продолжать радоваться?

требую продолжения сказки в связи со сложившимися обстоятельствами :obz1:
20.06.2010 19:22 Summer#197
Murzik, получается такое разделение на приятное и полезное? Диферамбы и дела. Делу время потехе час)
20.06.2010 19:35 Heiur#198
Murzik, один радуется, другой злобствует и находит в этом свою радость. Это привычное состояние человека, ныть, хрюкать, и выползать из этого состояния не хочет, малейшая кочка на дороге вызывает стоны и нытье. У меня в этой жизни именно такой попутчик. Закалибал уже. Но я Радуюсь! Не смотря ни на что Радуюсь!
20.06.2010 19:49 Murzik#199
Цитата:
Сообщение от Summer
Murzik, получается такое разделение на приятное и полезное? Диферамбы и дела. Делу время потехе час)
Ага =) какбэ знаешь, что за полезное тебя похвалят, поэтому сосредотачиваешься только на полезном, а в итоге убиваешь 2-зайцев

Цитата:
Сообщение от Heiur
Murzik, один радуется, другой злобствует и находит в этом свою радость. Это привычное состояние человека, ныть, хрюкать, и выползать из этого состояния не хочет, малейшая кочка на дороге вызывает стоны и нытье. У меня в этой жизни именно такой попутчик. Закалибал уже. Но я Радуюсь! Не смотря ни на что Радуюсь!
пока один злобствует и находит в этом свою радость, другой, который всё время радовался злеет и тоже начинает делать, как и тот, кто злобствует :) вот такая всеобщая радость :)
20.06.2010 20:05 Summer#200
Цитата:
Сообщение от Murzik
Ага =) какбэ знаешь, что за полезное тебя похвалят, поэтому сосредотачиваешься только на полезном, а в итоге убиваешь 2-зайцев
Ну так вот..а чего не начать просто себя хвалить и миновать стадию делания чего-то, с негарантированным, кстати результатом в виде похвалы.
И оставляешь жизнь двум зайцам))