Представляемся, расказываем о себе, знакомимся

19.06.2010 17:12 Olgen#191
Цитата:
Сообщение от Murzik
всю ту энергию, что люди обычно тратят на дифирамбы себе любимым потратили бы на что-то другое..., как был бы наш мир прекрасен
У нас есть тема "благодарности", например. Не заметила, Мурзяк? Так что мир прекрасен уже, не сумливайся. И ваще, как ты предлагаешь общаться на форуме, если не делиться своим опытом и мнением? Тут так и сыпят поздравлениями друг другу, приятными картинками, которые жизнь делают светлее, дают, дают и дают. Видимо ты видишь только то, что в тебе.:koza:
19.06.2010 18:31 Murzik#192
Цитата:
Сообщение от Olgen
У нас есть тема "благодарности", например. Не заметила, Мурзяк? Так что мир прекрасен уже, не сумливайся. И ваще, как ты предлагаешь общаться на форуме, если не делиться своим опытом и мнением? Тут так и сыпят поздравлениями друг другу, приятными картинками, которые жизнь делают светлее, дают, дают и дают. Видимо ты видишь только то, что в тебе.:koza:

как-то с негативом сказано, а ведь в моём сообщении не было негатива, а был вопрос в целом абзаце, мол, порассуждать на эту тему.
видимо, ты видишь только то, что в тебе :koza:
20.06.2010 01:14 Балда#193
Цитата:
Сообщение от Познающий и интересующийс
Ark, за вас очень рад!Добавить тут больше мне нечего))
Павел добавь радость.:dy:
20.06.2010 11:52 Murzik#194
Цитата:
Сообщение от Summer
Murzik, а вдруг наш мир прекрасен только этим?) Диферамбами себе?))
как-то подумала я над твоим вопросом...
и думаю, что всё же человеку необходимо тратить время на что-то полезное (а не на дифирамбы себе :) опять-таки), а уже другие, в свою очередь, если им нравится какое-то творение или просто работа человека, поют ему дифирамбы и/или выплачивают премию... как-то так.. и этим мир прекрасен. :nod: :obz1:
20.06.2010 12:32 квв#195
сказка
Жила была Радость, ходила иногда по Свету, там же и прибывала. И вот однажды пришла Она в один из народов и сказала : - ЗДРАВСТВУЙТЕ я РАДОСТЬ, РАДУЙТЕСЬ.
Ох-ах что тут началось, прямо мракопредставление, поднялся тут крик и гам: - Да кто тебя просил? А ты нас спросила? Мы свободные люди! А по какому поводу? и......
Удивилась РАДОСТЬ иииии ....... пошла себе дальше к тем кто её без условий и причин принимал, и носил её в себе, пребывая в ней, светясь ею, и освещая ею.
Те же кот непринял, злобились.
И было так, и есть так, и будет так. А может инаЧе.
конец.
а может и не конец.:obz1::beg: