Представляемся, расказываем о себе, знакомимся

16.06.2010 00:45 Ramjes#166
Попробуй, расскажешь, что получится? Думаю, что ЦФ хорошо подходят для практик с дыханием.
16.06.2010 00:51 Познающий и интересующийс#167
Уже пробывал, кстати и на форум попал, ища информацию о том можно или нет это делать)))
Эффект меня немного испугал, так как ОЧЕНЬ тяжело с ними бегать вообще!!!
Может просто "первый блин комом", а может и организм сильно "загрезнен"?? Все возможно. Потел после 30 минут бега - 45 минут. О "нормальном", контролируемом дыхании быстро забыл... Сложно очень. Вот и решил узнать о возможности реализовать "такой" бег.
16.06.2010 00:56 Ramjes#168
Я же говорю, не знаю, я не верю тому, что пишут о ЦФ или ЖФ... О том, что это терапевтические приборы.. Они дают какой-то эффект, он сказывается на энергетике, в целом, на биополе. Сказать, что "организм зашлакован" потому что используя ЦФ, чувствуешь себя некомфортно - это странный вывод.

По мне так, с ними надо работать дозированно и аккуратно, иначе можно навредить себе. Не исключено, что они работают на чисто физических принципах, что-то связаное с электромагнитным полем.

Лично я оздоровительного эффекта, кроме того, что с ними иногда легче "успокоить психику" и привести полушария мозга к балансу, более не нашёл...
16.06.2010 01:08 Познающий и интересующийс#169
Ramjes, "Сказать, что "организм зашлакован" потому что используя ЦФ, чувствуешь себя некомфортно - это странный вывод" - я ведь только предположил... К тому же именно осторожность в работе с ними меня и привела на форум)).
Как уже говорил - благодарен за ответ. Мне важно каждое мнение.
16.06.2010 11:34 Казим-Рысь#170
О! Павел объявился-таки))))

Паш..........можно всё, другой вопрос что если твой организм это не преемлит, тут уж надо завязывать. Эффект у каждого свой. Скажу по себе ЦФ никогда не пробовал, хотя есть огромное желание, ибо позвоночник у меня пожалуй самая болезненная во всех отношениях тема. Пользую пока только эниомодуляторы, от них эффект точно есть, хоть и медленный, но заметный.