Представляемся, расказываем о себе, знакомимся

14.06.2010 23:53 Ramjes#161
Видимо, мысленно с нами общается, коли все отвечают!
15.06.2010 19:49 Olgen#162
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Видимо, мысленно с нами общается
Ну прикинь, какие продвинутые у нас люди появляются!! Вернее исчезают.
Цитата:
Сообщение от Glory
Павел наверное ссылку на сайт потерял
Мне эта причина больше нравится.
16.06.2010 00:23 Познающий и интересующийс#163
Н,да.
Вижу соскучились!! Это радует)))
Очень много предположений, но никто не попал в точку - это не страшно. Вот уж не думал, что столько предположений и высказываний появится.
А вообще все проще: я действительно опаздывал на работу и толком не разобрался с тем, где я пишу - просто думал, что это стандартная (обязательная)процедура после регистрации... Мол необходимо оставить пару строк о себе))). Планировал приехать домой и почитать чем тут люди занимаются и т.д.
Так что вот он я!

А вопрос, который и привел меня на форум следующий (если это интересно и вообще по адресу): "Можно ли бегать утром с цилиндрическими гармонизаторами или нет? Как это скажется на организме в целом?"
Ежели есть какие то наработки в данном вопросе, то буду рад почитать.
Заранее балгодарен всем тем, кто прольет свет, ну а если и личные наработки имеются...в этом случае моя благодарность не будет знать границ!
16.06.2010 00:38 Ramjes#164
Зачем с цилиндрами фараона(это они, насколько я понимаю), бегать?
Можно конечно, только зачем.

Их назначение в том, что они энергетику по позвоночному столбу протаскивают снизу наверх, балансируют полушария мозга. Оттуда и терапевтический эффект.

Я ЦФ давно не пользуюсь, не знаю почему... Иногда бывает ощущение, что они что-то "перекособенивают" в моём биополе, что потом сложно восстановить. Но это мой опыт, как у других не знаю.
16.06.2010 00:42 Познающий и интересующийс#165
Ramjes, спасибо за ответ.
Бегать я планирую с ними для усиления эффекта "энергетического дыхания", так как ЦФ работают с БАТ. Как то так...