Представляемся, расказываем о себе, знакомимся

23.11.2009 00:03 Fenix#91
Проблемы с чтением ученые называют дислексией. Считается болезью в результате нарушения деятельности мозга. Бывает врожденная, и приобретенная, после контузии например. Может быть в последствии серьёзное нарушения структур мозга, ранушение нейронных связейя, образование опухолей.
На мой целительский взгляд, человек должен принимать инфу свободно, осознавать её свободно и делать выбор по отношению к новому знанию осознано и свободно. Считаю, что нарушение в виде дислексии нарушает свободный обмен информацией у человека, ограничивает его выбор, и картинку мира делает куцей, не полной.
Думаю, что таким нарушением ЗНАТЬ что и как правильно, врядли возможно. ИМХО
Целитель, исцелися сам!
23.11.2009 00:25 Балда#92
Цитата:
Сообщение от Fenix
Думаю, что таким нарушением ЗНАТЬ что и как правильно, врядли возможно. ИМХО
Возможно все.....:dy:



Цитата:
Сообщение от Fenix
Целитель, исцелися сам!

Точно!!!:good:.....В большинстве случаев
08.01.2010 16:18 AM2#93
Я-врач,живу в провинции.Интересы разнообразные; от общежитейских до ускоспециальных.Обо всем не напишешь. В последнее время занимаюсь проблемой праязыка. Считаю,что его дешифровка поможет в поиске абсолютной истины.Конечно,одному мне не совладать с такой махиной,но определенные достижения уже есть. Последовательно создано несколько вариантов дешифровки праязыка,в основе которых лежит постулат о значимости звуков речи,то есть каждому звуку соответствует свое персональное значение , на основании которого можно дешифровать любое слово.
08.01.2010 16:23 Статус#94
AM2, Здравствуйте интересно будет ознакомится с методикой
08.01.2010 17:30 Daisy#95
AM2, рады приветствовать Вас:dy:
О языках есть специальный раздел: https://www.solium.ru/forum/forumdisplay.php?f=68
Возможно, там найдется что-либо полезное по теме. С Вашими разработками также очень хочется ознакомиться.