Представляемся, расказываем о себе, знакомимся

21.11.2009 20:10 Fenix#81
Ark, да все поют и рисуют и танцуют, но кто то это на сцене делает, а кто то заперевшись в ванной. Согласитесь разница существенная.:)
DaisyВы не путайте учеников с пациентами. Ученик без мозгов, это нонсенс, что бы я взяла их учиться, они УЖЕ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ДУМАТЬ. Иначе, хоть какие способности, а толку не будет.
Поэтому, ученики это как редкий жемчуг. Их мало.
21.11.2009 20:15 Ramjes#82
Цитата:
Сообщение от Fenix
да все поют и рисуют и танцуют, но кто то это на сцене делает, а кто то заперевшись в ванной. Согласитесь разница существенная.
А в чём, кстати, разница? :) Разница ведь получается при вычитании одного из другого, так?
21.11.2009 21:45 Великородный Николай#83
Уважаемые форумчане! Вот уже как несколько дней как я прищел на ваш сайт -интересно .познавательно. Большинство из Вас обладает очень большим багажом знаний,красиво и грамотно излогаете свои мысли.Мне же приходится в основном приходится опираться на личный опыт .на те знания которыми со мной делятся мой духовные братья и учитель.а читать мне не даётся -всё путается в голове ,в общем не разрешается.хотя раньше очень мног читал всякой литературы ,но только другой направленности. Я тоже занимаюсь целительством,но перд лечением я обьясняю людям что от меня ничего не зависит -а зависит от них насколько они даверятся Богу ,как будут молится ,а самое главноё начнут ли они менятся.Меня не интерессует что у них болит -болезней нет -есть наказания за грехи наши ,кто доказывает что у него болезнь -тому нужно к врачу.Лечу не я -лечит Бог .Во время сеанса я просто прошу бласловление на лечени -и всё.я ощущаю ту энергию которая через меня идёт,от себя я ничего не делаю ,делаю лишь то что мне говорит внутренний голос ,а кажому даётся то что ему небхзодимо -энергия и информация и люди ощущают после сеанса облегчение и душевное успокоение.От себя же я обьясняю как нужно правильно относиться к той или иной жизненой ситуации,чтобы в дальнейшем не случилось того что случилось. Сеансы провожу на расстоянии .для этого необходимо знать имя человека и нужна его просьба и всё ,лечу в большинстве своём бесплатно ,если кто и платит то чисто символически.Ну вообщем вот так вот,не судите меня строго
21.11.2009 23:09 Балда#84
'Великородный Николай привет!

Цитата:
Сообщение от Великородный Николай
Мне же приходится в основном приходится опираться на личный опыт .на те знания которыми со мной делятся мой духовные братья и учитель
Цитата:
Сообщение от Великородный Николай
От себя же я обьясняю как нужно правильно относиться к той или иной жизненой ситуации,чтобы в дальнейшем не случилось того что случилось.
,,ОТ СЕБЯ...КАК НУЖНО ПРАВИЛЬНО....,,-гордыня искушает))))


В каждом из нас учитель и ученик,в каждом из нас духовный брат и сестра... любое общение от бога и книги то же от бога.;)


Цитата:
Сообщение от Великородный Николай
в общем не разрешается
Человек свободен !!!


Цитата:
Сообщение от Великородный Николай
не судите меня строго
Вы на форуме общения свободных и равных людей))

:dy:Бог в помощь в делах и жизненном пути.
21.11.2009 23:16 Балда#85
Цитата:
Сообщение от Fenix

Ark, да все поют и рисуют и танцуют, но кто то это на сцене делает, а кто то заперевшись в ванной. Согласитесь разница существенная.
Видимо мы говорим о разных вещах.Или я вас не правельно понял.Или вы выбрали неудачную алегорию.:)