Добро пожаловать в глупый раздел!

14.09.2010 10:49 amigo#221
Цитата:
Сообщение от selena
Тема о мусоре навеяла вопрос. Есть-ли и какая разница между словами "сор" и "мусор"? Или просто слова синонимы и "му" ничего не значит?
Сор - сорить (рус.)
Сор - полицейский (амер.)
Мусор - отходы, грязь и др. или милиционер (сленг) (рус.)
Му сор - мой полицейский (амер.)
Гы-Гы-Гы
14.09.2010 11:27 selena#222
Цитата:
Сообщение от amigo
Сор - полицейский (амер.)
Цитата:
Сообщение от amigo
Му сор - мой полицейский (амер.)
Напрашивается вывод: в Америке все полицейские общие, а у нас у каждого свой собственный. :-D
15.12.2010 10:09 OL#223
Могут ли родители выбирать для своего ребенка день/дату в котором он родится, правильно ли это? Или всетаки предоставить ребенку самому решать какой день и час....(?)

(Ведь не для кого не секрет что дата имеет значение...влияет ....у каждой свои вибрации...)
15.12.2010 10:20 amigo#224
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel
Могут ли родители выбирать для своего ребенка день/дату в котором он родится, правильно ли это? Или всетаки предоставить ребенка самому решать какой день и час....
Радуга, выбирай, коль сумеешь... в зависимости от того какой день, час и место выберешь, такая душа и прибудет, которая тоже выбирает координаты по своим вибрациям. Причём и имя будет в соответствии с выбором души. Человеки не умеют делать такие расчёты, но выбирать могут (только это будет самообман). Имхо
15.12.2010 13:49 Nek#225
Мне кажется не могут. То есть они могут думать что могут сколько угодно, конечно...
Но я не рожал, не знаю.