|
||||
|
|
Добро пожаловать в глупый раздел!Цитата:
*дополнение* Так, Техник, соблюдай регламент. Каждый вопрос - в отдельную тему! Итак, Техник задал вопрос: "ЗАЧЕМ НАМ ЛУНА?". Вопрос расположен здесь. Список последних тем раздела:
|
|||
|
|
|
||||
|
|
"Глупые" ? Смотря с какой стороны посмотреть...
Вспомните маленьких детей которые постоянно задают подобные вопросы. Разве они глупы? |
|||
|
|
|
||||
|
|
Египтянка, рассматриваем на виде с верху(ген-план), глупый вопрос задавать с умным видом обязательно!
|
|||
|
|
|
|||
|
есть такое сообщество
http://community.livejournal.com/useless_faq/ там как раз и задают подобные вопросы) правда и ответы порой странные) |
|||
|
|