Добро пожаловать в глупый раздел!

10.06.2010 01:26 Heiur#196
деревня Гадюкино Саратов что ли?
17.06.2010 01:56 OL#197
Почему у людей есть желание подстроить других под себя, под свои критерии, принципы....почему просто не могут принять тот факт что другие имеют право быть такими каким им хочется...и что человек по своей природе автаматически отходит от того что хотят всучить .....так как это есть насилие против его природы...(скажем так...думаю смысл понятен...);

Кто то считает себя спец...по управлению своим временнем...("efficient time management") и долбит своими книгами.....и своей информацией и мнениями...как якобы правильно по его мнению.....и как не эфективно...и как эфективно распределять время - тьфу! ; Кто кто сверк окуратен...и чистюля до ....что каждая крупинка на полу раздражает....и хочет чтобы и я такой была супер мега внимательмой к чистоте....кому это надо? Мол для гигиены мне говорят.....:) смешно....

И как мне реагировать в таких ситуациях ...ведь невозможно все время игнорировать...ведь бывает и достоет....что посоветуйте?
17.06.2010 02:03 Урсула#198
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel
как мне реагировать в таких ситуациях
ты сама же и ответила:

Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel
принять тот факт что другие имеют право быть такими каким им хочется
И проверить заодно, даешь ли это право себе))
17.06.2010 02:09 Ramjes#199
Если тебе указывают, как жить, но ты понимаешь, что этого человека твой образ жизни ни коим образом не касается и все его "наезды" исходят из его собственного эгоизма, его узкого миропредставления, нетерпимости, раздражения, властолюбия, просто соблюдай спокойствие и не реагируй и живи так, как живёшь.
В таком случае, этот чел замкнется сам на себе и начнет пожирать самого себя до момента, когда поймёт, что был не прав.

Если же ты понимаешь, что "образ твоей жизни" навязывает тебе человек, жизнь которого связана с тобой непосредственно, т.е. твоя жизнь влияет и на него, тут надо поступиться собственным эгоизмом и проанализировать свой образ жизни, если возможно, поступиться какими-то своими привычками, прийти к договоренности.
17.06.2010 05:20 Лелька#200
Цитата:
Сообщение от Ramjes
если возможно, поступиться какими-то своими привычками, прийти к договоренности.
А честно ли это будет по отношению к себе... и к нему?
Ведь нельзя обманывать себя в первую очередь... если мимо воли своей поступать, то зачем тогда вообще так жить?
вот и выходит именно что
по
Цитата:
договоренности
Цитата:
Сообщение от Ramjes
надо поступиться собственным эгоизмом
кому "надо"?

я задумалась...:dntknw: