Добро пожаловать в глупый раздел!

24.01.2010 07:39 amigo#16
Цитата:
Сообщение от rivnenskyi
Видимо из того, что звезда - живая, когда она падает - мы загадываем желание, но раз она падает, значит - она разбивается, т.е. умирает. Отсюда и вывод - для того чтобы сбылась наша мечта - нужна смерть звезды.
Материя не умирает никогда, так же как и дух.
Одно из состояний материи - энергия. Закон сохранения энергии меняет одно качественное состояние энергии на другое. Смерть - это иллюзия, так же как и жизнь. Это игры сознания. Имхо
24.01.2010 08:17 Просто Ольга#17
Цитата:
Сообщение от amigo
Материя не умирает никогда, так же как и дух.
Одно из состояний материи - энергия. Закон сохранения энергии меняет одно качественное состояние энергии на другое. Смерть - это иллюзия, так же как и жизнь. Это игры сознания. Имхо
Приподнявшись над белым и черным, уж не жаль мне упавшей звезды, все иллюзия, двое влюбленных-что не "рубят" в законах энергий, но ночами на звезды глядят:danc:, их сознание тоже иллюзия(happy1), порожденье шалунии Майи. Что ж так серьезно, сразу аксиомы, люди просто смотрят на падающую звездочку и говорят: " вот она была и нету", тема то у нас какая?(happy1) Привет от моих бабочек и слоников.:dy::bab:
24.01.2010 10:46 amigo#18
Цитата:
Сообщение от КНЯГИНЯ-ОЛЬГА
Что ж так серьезно, сразу аксиомы, люди просто смотрят на падающую звездочку и говорят: " вот она была и нету"
"Жизнь - это Игра, в которой каждый из нас исполняет свою роль. Эту игру в Индии называют Лилой, а играет в нее наше Высшее "Я", создающее весь мир имен и форм."(Восточная философия)

Кто сказал что Игра Жизни скучна и невзрачна? Жизнь интересна, увлекательна и прекрасна!

:cap_cap::ch1::dy::fun_fun::kopilka::0125::dancc:: bab::penie::comp::hand::danc::ded::cave::metla::me tla::bye1::hallo2::run::liag::melo::0124::this::ro lleyes::shout::dolf_ru_037::secret::-D:good::bye1:
25.01.2010 08:31 Просто Ольга#19
Почему, когда повредишь(ушибешь, обожжешь,порежешь) какую либо часть тела, то обязательно тыкнешься, стукнешься именно этим местом?
25.01.2010 13:20 amigo#20
Цитата:
Сообщение от КНЯГИНЯ-ОЛЬГА
Почему, когда повредишь(ушибешь, обожжешь,порежешь) какую либо часть тела, то обязательно тыкнешься, стукнешься именно этим местом?
Всё просто. Один из Законов Мироздания. Закон подлости. :-D