Добро пожаловать в глупый раздел!

15.04.2010 14:45 OL#106
Цитата:
Сообщение от Ark
Все илюзорно....здесь и сейчас соединяется прошлое ,настоящее и будущее..
жизнь в илюзии.. одновременно буд,прош,настоящее проживается в сию секунду.
ой путаюсь ....так что получается - Все илюзорно и в тоже время реально для момента в котором ты сечас живешь?
15.04.2010 14:46 Балда#107
Arc-en-ciel,

получается ПАРАДОКС:dy:
15.04.2010 14:53 OL#108
:) ну ничего себе....везде одни парадоксы ....для нашего ума, по тому как для того который все создал наверно нет :)
15.04.2010 15:10 Дарующая Свет#109
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel
Почему разные люди, развитые уже энергетически...в полном смысле слова....по разному питаются и каждый считает себя 100% правый..? ;У каждого свои тараканы.страхи/религиозные принципы/ и каждый считатет себя правым и при этом отверженно пытается убедить и тебя в правоте,,,,конечно....одному не интересно со своими тараканами....надо же их раздать и другим :)
Ты тоже на 100% права: в твоем мире "люди, развитые уже энергетически в полном смысле слова по разному питаются, и каждый считает себя 100% правым...и пытается убедить тебя в правоте.."
И я на 100% права, утверждая, что в полном смысле развитые люди ведут себя совершенно иначе- ведь в моем мире они, в частности, как правило говорят:не верь мне, верь своему сердцу.
Получается, или все правы, или никто не прав.;):dy:
15.04.2010 15:28 OL#110
Цитата:
Сообщение от сельская
И я на 100% права, утверждая, что в полном смысле развитые люди ведут себя совершенно иначе- ведь в моем мире они, в частности, как правило говорят:не верь мне, верь своему сердцу.
Получается, или все правы, или никто не прав.;):dy:
если бы все говорили - "не верь мне, верь своему сердцу"....было бы легче общатся, так говорят же хоть и не всегда прямо "меня слушай, я прав/права" :)