Книга отзывов и предложений (жалобная книга)

08.01.2012 01:04 Djus#511
Она уже давно закрыта, как я помню. А раньше была видна даже в закрытом виде. А почему она тогда мне сейчас и тем у кого спрашивал тоже не видна? К тому же с разных компов захожу. Знакомые формучане говорят с конца октября она пропала.

Можно ее как-нибудь вернуть, пусть даже в закрытом виде?

Заранее спасибо, Гекс.
08.01.2012 01:22 Croft#512
Djus, она удалена, сейчас её видит только администрация. Возможно даже по просьбе самого автора, вроде он сам в посл. посте просил закрыть тему. Так или иначе, удалял Ramjes, по какой причине я не в курсе, поэтому логично будет ему самому решить нужно ли её восстанавливать или нет.
Так что не за что... :)

Кстати. Твой профиль зареген на форуме недавно, на днях. Как раньше ты был на форуме? И зачем заново регистрировался?)
08.01.2012 01:52 волшебница#513
Я пропустила ту перепалку из-за которой забанили Йео, но всё же тоже хочу попросить модераторов простить её на первый раз (=
08.01.2012 02:03 Djus#514
Гекс, профиль назывался Kosmos, но я забыл к нему пароль, возможно, взломали тот профиль. Вот поэтому появился Djus.

Почему я появился именно сейчас... изложил вот здесь - в своем первом сообщении:
https://solium.ru/forum/showthread.ph...390#post125390

Но я бы всё равно появился и без этого, но чуть позже. Но раз так вышло... как говорится "за компанию". Меня просто выбрали... я лишь проводник в данном случае. Вот причина:
https://solium.ru/forum/showthread.ph...554#post125554


Кто-нибудь общается с Ninenus? Если кто общается спросите он просил, чтобы его тему закрыли или удалили?
08.01.2012 02:37 Croft#515
Djus, ок. :) Только не Космос, а Милениум вроде... но я тебя понял.)

Насчет Йео, было бы здорово, если бы она написала мне в личку (если личка при бане работает). Если нет - скайп: geonyx. Если конечно кто-то с ней поддерживает связь.
Заранее спасибо)


п.с. - Djus, тебе просто хочется поучавствовать в этой теме (медитация рулит), или по другой причине она тебе нужна? Очень-приочень?