Фото ауры и сюжет о чакрах

05.10.2008 17:01 Ramjes#11
COHATA, абсолютно верно. Развивающийся человек тем и отличается от лентяя, что каждый сущий момент своей жизни делает пересмотр, не фиксируется на каком-то комфортном для него достигнутом уровне. Потому что, как правило, когда мы обозначаем для себя что: "ну вот, пожалуй на этом я и остановлюсь, теперь мне хорошо", - идёт откат назад, всё может даже рассыпаться в одночасье- это в лучшем случае, а в худшем - превратится в вялотекущее болото...
05.10.2008 18:56 Урсула#12
Мда, позвонила я туда. Девушка на телефоне явно перечиталась дешевых брошюрок по НЛП, завлекаловка неплохая. На мои вопросы, какие у них приборы, съезжала с темы и пыталась заболтать, но после того, как я спросила это пятый раз, раздраженно ответила: "Девушка, у нас делают диагностику и (туча дифирамбов), а не продают оборудование!"

В общем, как я и думала - лохотрон.
05.10.2008 19:08 Ramjes#13
Урсула, я где-то в интернете видел отчет о посещении непонятного салона, где "фотографируют ауру", выяснилось, что эта штуковина, на которую надо класть руки(самопального производства), вовсе не была подключена к компьютеру. А Ауру рисовали в фотошопе, пока клиент не видит :-D
05.10.2008 19:43 Урсула#14
Seid Maradik, убило :-D Сразу анекдот вспомнился:
Сидит вор на концерте классической музыки, смотрит на пальцы пианиста-виртуоза и шепчет с завистью: "эх, какой талант пропадает!"
...Трындец, у них небось и стандартные прорисовки аур имелись, так пару штрихов добавить - и готово. :-D Но в этом есть и положительный момент: по крайней мере один из них (художник), таки представляет себе, как должна выглядеть аура! :) А то представляю - получить этакое цветастое пятно кубической формы... Эээ, батенька, да у вас квадратура мозга, как вы с таким живете! :trampoline:
05.10.2008 19:47 Paul#15
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik
А Ауру рисовали в фотошопе, пока клиент не видит
Кстати, ответственно заявляю - очень легко и быстро это рисуется... (не подумайте чего плохого...:))
Чуть меньше 2х мин и готово! Без особого напряжения...
http://s48.radikal.ru/i122/0810/28/d14da048138e.jpg

А если подойти профессионально, то врятли отличите от снимка лабов.:-D