Околосмертный опыт

18.01.2010 22:33 Olgen#16
Цитата:
Сообщение от Ark
гы...
Попал я к этому Богу как то ... Вот хорошо, что пнули меня тут же назад, в эту тюрьму... Хорошо, что согласился сразу же, не раздумывая. Вот и думаю_ юморист он, этот Бог, Друг мой. Таких бы здесь найти...
18.01.2010 23:40 Игорь#17
Цитата:
Сообщение от Olgen
Вот и думаю_ юморист он, этот Бог
Гы.. :))))
19.01.2010 01:59 Kosmoyar#18
Цитата:
Попал я к этому Богу как то ... Вот хорошо, что пнули меня тут же назад, в эту тюрьму... Хорошо, что согласился сразу же, не раздумывая. Вот и думаю_ юморист он, этот Бог, .....
... и сюрпризы обажает делать это его конёк, а вобще как ребёнок всё время играет с тобой. Некоторые игры: Чего боишся - обязательно случится :chert:. Чего очень хочешь никогда не даст :apple:, или даст когда уже не нужно, чтоб посмотреть как будешь ломать голову над тем куда это теперь приткнуть))). Сам предлагает игрушки, выбор игрушек непредсказуем. Если обидешся, насупишся, захочешь жить "как "нормальные" "люди" живут " :beee: и расхочешь играть, сам полезет к тебе и будет приставать пока не разрадует, хотя игрушки у него ещё те....от приятных неожиданностей до... вариантов типа - отпинают в подворотне, ограбят квартиру, муж уйдёт к другой или болесь какую неизлечимую подарит,- всё зависит от упэртости индивида ...кто не въезжает в такой юмор - научит.
PS :writer: Часть моих выводов, а может быть только моих)))
19.01.2010 02:20 Olgen#19
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar
Часть моих выводов, а может быть только моих
Губы то не раскатывай сильно! На одни грабли наступали. Списиалисты.
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar
всё зависит от упэртости индивида ...кто не въезжает в такой юмор - научит.
Гы. эт точно.
19.01.2010 02:29 Балда#20
Olgen,,, Вот хорошо, что пнули меня тут же назад, в эту тюрьму...,,

Ген что для тебя тюрьма?