Что имеем на словах и на делах...

27.12.2007 20:38 Feuma#11
Цитата:
Сообщение от Dariyana
В психи и в психушку? Вот и приходится быть закрытым, а не потому что нет возможности быть открытым - просто полное непонимание.Для понимания необходимо близкое, по частотным вибрациям. состояние.
Вот и Человек нашелся...для проведения эксперимента....
Напишите о результатах…я кстати могу технику даже выслать ..для связи…с оппонентом ..мне космиты её дали….но там важный момент …курить перед сеансом не рекомендуется….засор происходит….
Высылать…в личку….кому….:)
27.12.2007 20:53 Dariyana#12
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik
...На мой взгляд, человек сам соорганизует и приобретает в себе те качества, необходимые ему в Пути. И сложно сказать абсолютно, какая часть в этом человеке должна доминировать и на сколько процентов - это всё интуитивное знание, внешним факторам не всегда подвластное, ибо наслоение этих факторов можно ошибочно трактовать из-за неумения "схватывать суть", недвойственно воспринимать...

... с багажом ли знаний, с интуицией ли в доминанте - без смысловой кооперации между индивидами, никакой объективности не добиться. Так и будут все вариться в собственном соку.
Это верно, но найти точки соприкосновения субъективного с объективным - сложно, из-за невозможности обективному нырнуть в глубину или его нежелание, а субъективность свободна в нырянии и выныривании, но вынурнув на объективность, часто не находит никого, ктобы мыслил аналогично и остаётся снова нырять в глубину. И потому
субъективность - двойственна, тогда как объективность - монополист. :(

Позвольте написать об этом в моих рифмованых чувствах, которые я уже изложила на одном форуме, как ответ на нечто подобное Вашему.
Это должно дать приближённую оценку моего взгляда на эту тему.

:unsure: Что красота есть? Что уродство? Как узнать?
У каждого своё, об этом, представленье.
Да, мне - не дано, как Александру, всё писать.
Я - маленькая рифма, Божьего творенья.
Не настоящая, иллюзия Творца,
Что росчерком, Своей Великой длани,
Однажды начертал, в мире, меня,
Дав только жизнь, без аннотации.
Оставив пояснения - в своём кармане.
И светит незнакомая звезда.
Может это компас? Может быть надежда?
Может это Осень? Может быть Весна?
Вечность, что меняет лишь одежды.
27.12.2007 21:02 Dariyana#13
Цитата:
Сообщение от Feuma
Высылать…в личку….кому….:)
Ну, конечно мне, раз вызвалась.

Опишу что получится. :meowth:

Это то что получилось на прошлом форуме от непонимания и нестыковки.

Время моих надежд, словно миг - пролетело.
И осталось одно: время разборок и удаленья,
Кому-то время – важных разговоров,
А что осталось мне? Печаль и грусть, до утомленья.
Словно створка ракушки закрылась, спряталась моя душа,
А любовь? Она раздала свои деньги.
В займы брать? Под что?
И в пустом кошельке - ни гроша.
Придётся нарисовать себе новый мир и любовь с её проявлением.


Надеюсь снова. Возможно здесь я нарисую новый мир.... :)
27.12.2007 21:03 PAzitiv#14
Smr, в моем представлении игнор реальности , это например когда глубоко задумываешся и когда возвращаешся то уже проехал свою остановку)) Время или ускоряется или замедляется,субъективно,завист от того в какое состояние уходишь, то ли в трансовое замедление,то ли в активное мышление.А вообще считаю что в каждом как минимум 3 личности по одному в полушариях и одна между ними в мозжечке.Если хочешь по подробнее могу материал нарыскать по экспериментам над людьми в этом направлении.
27.12.2007 21:18 Dariyana#15
Цитата:
Сообщение от PAzitiv
...По сути мы ощущаем только энергию.

Внимание,вопрос можно ли научить своего балванчика синхронизировать работу мозга,:)то есть самому выбирать какое полушарие мозга будет ведомым :) и что происходит когда убираешь не, мыслено :) У меня по ощущениям получается синхронизировать работу мозга и мысль как волна получается. Если игнорировать реальность в таком состоянии получается достаточно красивая картинка,:)а чувствами она насыщена так что такое ощущение что светишся, :) чем точнее настраиваешся на свою волну тем больше резонанс))дисфракция дисперсия откуда все это?)) Наши мозги настроенны так хитро :good: и их можно настроить как угодно, :boldblue: было бы желание у меня оно есть)) Одна плоскость одна грань одна фигура,фигура на моем аватаре))
Это моя сущность))
Это картинка наглядно показывает не для наших глаз))

Рассматривая твою аватарку...

Вот, расфокусировка зрение и фокусировка на создании третьеё точки, иллюзорной, из двух реальных, позволила мне увидеть некую спираль, похожую на спираль ДНК молекулы. И я полностью согласна в том, что мы все есть творение ДНК и она есть тот Творитель живого, но кто же её изобрёл?