26.12.2007, 23:14
  #1
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr

Что имеем на словах и на делах...

Давно я уже не общаюсь с людьми, даже родными и друзьями на уровне внутренних переживаний , тем более конкретезируя детали личного опыта, и своих практических исследований.Боли которые при этом испытуешь,делают меня более внимательнее к людям, понимая,что человек может быть сейчас открыт,а ты не видя это "по открытой ране да сырой землёй" свего мнения.В больших своих случаях мы не замечаем ,где предаём а где спасаем, где убиваем ростки искренности, а где даем силу жить.Ножи в спину неожиданны,но всё же иногда полезны для человека,который если выживет, преобретает широкий "кругозор" своего сознания.Если конечно не превратит себя в жертву и не обозлиться на жизнь.
Когда тебя "сожрут" , иногда тоже неожиданность,если конечно сам но это не провоцируешь.Люди и крысы ,неожиданно для себя действуя сообща, вдруг начинают пожирать себе подобных спасая свою шкуру.
Конечно не всегда:-)))
Всё СЛОЖНО и в тоже время всё ПРОСТО.Человек сам себе МЕРА своих поступков.Можно добавить, что МЫ все ЕДИНЫ и ВСЁ в нашем СОЗНАНИИ.
Но СЛОВА они и в Африке СЛОВА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Говорят, что в дейстии человека видна его мысль, но почему плоды его действия другие, значит усложнял поступок. Одно говорил, другое делал,
третье думал,Но зачем?
Мало, кто искал причину своих поступков и своей мысли.
Самое интересное , здесь на форуме я предложил одному, уважаемому этим форумом человеку, небольшой практический , с конкретными реальными настройками на его реализацию эксперимент.Но первые мои попытки , как всегда меня не удивили.Говорить о большом опыте в той области , которая ближе эксперименту, и не заинтересоваться , хотя бы описанием ностроек,которые кстати можно было и не делать? Показало мне стандартный жанр собравшихся поговорить)))))))))))))))))))
Наверное глупо "требовать" конкретику там, где просто собрались пововорить.

Изображение solium.ru
Smr вне форума  
26.12.2007, 23:41   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Хорошая Тема широкая. Я тоже часто об этом думала….ещё в 5 классе, наблюдала и думала…. Знаешь мне однажды захотелось понять кто я такая и что я здесь делаю….я же сновидящая…..решила задать свой вопрос через сновидение. Кто я и имею ли я право....на контакты…. Есть такой Форум Сенс. Там Леха админ я там первый кто вместе с ними была до последнего форума, они там придумали КМ. Собираются сновидящие и выходят на контакт в конкретном месте. Ничего выдумывать не надо. И вот дают мне сновидение и полную распечатку, и ещё вдобавок ответ, что я не Дракон и не близнец.
Я вообще в этом Мире Никто. Кроме имени и своего Я Здесь и сейчас. Есть ещё и паспорт. Биологических данных. Которые астрологически давно не влияют.
Мое ИМХО….есть люди, которые не имеют право на контакты индивидуальные и коллективные….их Дар предназначен для другого. Не идеализируй. Живи в Люби и Согласии. С самим собой и с любимыми кто тебя окружает и Любит всем сердцем и Душой. Если не Любит все равно Любит. Пробуй с другими….сновидящих много кто с удовольствием выходит на контакты для экспериментов. Обычно это для слабого уровня. Те, кто уже в Задании…они закрыты….Они уже даже и не принадлежат себе….в астральных мирах….и ментальных уровнях….

Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
26.12.2007, 23:45   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
Показало мне стандартный жанр собравшихся поговорить)))))))))))))))))))

Ну да так и есть===в ОБЩЕМ-то.....Поверхностно.....
Feuma вне форума  
27.12.2007, 00:20   #4
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Смесь первых ростков опыта с догадками воображения, путь первенцов.Я лично в этом уже убедился.И не занимаюсь не сновиденьем ни яснослышанием ни ясновидинием.С этим я соприкасался по роду своих экспериментов и еще раз видел игру воображения и самообман говорящих об этом.
Голое делитанство.
Одна отлечительная особенность, они боятся конкретной подготовки,подспудно понимая,свое делитанство.Боясь расстаться со своими иллюзиями.
Smr вне форума  
27.12.2007, 00:41
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
Одна отлечительная особенность, они боятся конкретной подготовки,подспудно понимая,свое делитанство.Боясь расстаться со своими иллюзиями.
Я думаю, тут двояко. Потому что можно сказать, что те кто занимается "конкретной подготовкой" существенно загоняют себя в рамки так, что начисто отрубается путь к сенсорному восприятию. А потом уже, примерно обозначив происходящие явления - рациональными ярлыками, происходит лёгкая подмена явлений терминами... Так, что термины становятся чуть ли не самосутью явления...
На мой взгляд, человек сам соорганизует и приобретает в себе те качества, необходимые ему в Пути. И сложно сказать абсолютно, какая часть в этом человеке должна доминировать и на сколько процентов - это всё интуитивное знание, внешним факторам не всегда подвластное, ибо наслоение этих факторов можно ошибочно трактовать из-за неумения "схватывать суть", недвойственно воспринимать...

У Индиго есть это свойство недвойственности, только всё равно все разные и степень талантов не одинакова, а это говорит о том, что с багажом ли знаний, с интуицией ли в доминанте - без смысловой кооперации между индивидами, никакой объективности не добиться. Так и будут все вариться в собственном соку.
Ramjes вне форума  

Что имеем на словах и на делах... Что имеем на словах и на делах... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дела, доброта, искренность, люди, общение, слова
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность