|
||||
|
|
sava,если долго мучиться, что-нибудь получится
|
|||
|
|
|
||||
|
|
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, к поздравлениям!!!!!
ЖЕЛАЮ всем МУДРОСТИ! ЖЕЛАЮ понятия жизни (не только эзотерической). БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!! Всегда с вами ,ваша ВАССА))). |
|||
|
|
|
|||
|
Получил сообщение в мыло, зашел глянуть, бывал тут у вас в 2007 году...
Как тут с гуру-манией стало, облегчились или все так и давят умные дядьки школоту новобранскую? Был тут какой-то Фоэникс, жуть какой важный гуру, выжил меня с друзьями с вашего форума, с вами еще? |
|||
|
|