05.06.2007, 22:55
  #36
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
Гекс сказал, что не может пока заниматься статьей, вчера прислал смс'ку...
Да, прошу прощения, но пока я не могу работать над этим.
Croft вне форума  
24.02.2008, 23:23   #37
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Андрей
(Seid Maradik), а с газетой так и зачахла идея???
Daisy вне форума  
24.02.2008, 23:28   #38
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Daisy, ну да, инициативу в свои руки никто не взял. А нужно-то всего было определиться с темой и подобрать каждому материал.
Ramjes вне форума  
25.02.2008, 00:57   #39
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
А может... попытку №2 устроить, с учетом проб и ошибок?

Только вот думается мне, надо предварительно встретиться, познакомиться тем, кто к идее подключится на первом этапе, в живом общении эффективнее обязательства распределять (ИМХО). Одно дело писать в Сеть, где толком тя никто не знает и откуда можно скрыться без лишнего шума, другое дело, когда ты видишь и непосредственно чувствуешь, что люди собрались вместе (выделили время, силы, нек-е материальные средства), ибо им это важно, и что принимаешь ответственность за определенный объем работ не перед кем-то виртуальным, а перед реальными со-дружественными... коллегами в данном случае по газете
Главное нАчать а потом народ подтянется... С миру по нитке - "Солиуму" газету! Периодичностью раз в пол года вполне можно издаваться, это не будет напрягать в плане работы над материалом, потому как можно хоть раз в неделю выделять по несколько часов на это и вполне управиться... В общем, мне это интересно, если что))) Практика в речевых навыках (а будут задействованы и речевые наработки, и письмо) всегда пригодится. Даже знаю, кто может порадоваться предложению присоединиться... Ну хотя бы ради наработки этих самых практик
Daisy вне форума  
25.02.2008, 01:03
  #40
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Я только за. Конечно, надо встретиться и обсудить! Как только соберусь с мыслями - обязательно Тебе напишу и уточню насчет встречи!
Ramjes вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность