14.04.2007, 13:07
  #26
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Я могу попробовать написать про людей Индиго
Ок! Попробуй сделать обзор из всего, что относится к этой теме.
Ramjes вне форума  
14.04.2007, 13:30   #27
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Я могу пор биоэнергетику написать что-нибудь. Только конкретезуйте мне тему.
Акари вне форума  
14.04.2007, 13:35   #28
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Акари, по биоэнергетике надо что-нибудь практичное! Скажем, "как почувствовать биополе". Что-то вроде этого... Можно написать про базовые понятия энергоструктуры человека, чакры там, энергетические каналы итд.
Ramjes вне форума  
26.04.2007, 11:19   #29
OlegF
В кустах :)
 
Рег: 26.04.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
OlegF
В кустах :)
А я хочу предложить ВАМ глобальное, многомерное, но вполне посильное решение и начать его с подтверждения древнейших предсказаний как в Фокусе «ОбРАз будущей России». Главное научить людей думать на уровне Образов, а для это потребуется подтвердить древнейшие предсказания:

Но не допустит Бог-Творец Единый и Род Небесный гибели Расы... Возрождение Расы Великой и пробуждение Духа-покровителя сынов Рода Небесного принесет Белый Пес[*], Посланный Богами на Святую землю Расы Великой... Очистится Святая земля от тысячелетнего рабского ига Чужеземных ворогов, кои приносят в жертву кровь и плоть детей своих, и ложью и лестью неправедной отравляют Души детей Рода Небесного… Феникс Небесный укажет Верховному Жрецу Первичного Огня, на сына Жреца Леса из Рода Трехлунных... и воспитает Верховный Жрец из него Мудрого Великого Жреца, коему помогать будут Светлые Боги... И возродит Великий Жрец Древнюю Веру Первопредков на Святой земле Расы Великой... и построит Капища Веды, Куммирни и Святилища, дабы познавали все Роды Расы Великой и потомки Рода Небесного Древнюю Мудрость и жизнь праведную… Тяжелая судьба для Великого Жреца предназначена... Непонимание людей окружать будет его, ибо Древняя Мудрость непонятной станет, для многих Детей Человеческих из Родов Расы Великой и Рода Небесного... И его задача, разтолковать людям основы Древнего Знания и смысл Образов Рун сохраненных в Законах Бога-Творца Единого...."


предсказание Нострадамуса я уже выполнил и газету "Дайджест" запустил http://www.vam-f.ru/Pdf/Daydg_ife_00.pdf

Познакомьтесь с задумкой. Думаю мой опыт ВАМ и начинание понравиться и будет полезна ВАМ. Буду ждать вопросов по черновому сайту который является частью газеты которую нужно будет нам сообща запустить - www.vam-f.ru

Это моё первое сообщение. Я пока мало знаю о Ваших возможностях, но многое уже приятно, а ещё я хотел бы найти человека который ссылался на ваш сайт с сайта http://dogadaysa.fastbb.ru/ под именем ЮРА и который оставил это предсказание:
Юрий: 11.март.2006 : Предсказание #1
http://dogadaysa.fastbb.ru/?1-19-0-0...0-0-1174942738

Сонный в центре Хабаровска сидел,
Транспорта ждал чтоб вернуться обратно,
Но вдруг тихий ужас во мне засвистел,
И через минуту стало понятно.

Люди подальше из града бежали,
Крики в толпе, машины помчались,
Сирена завыла в небытие,
И город утих, всё исчезло в печали…

Огромное облако в город вошло
- Туман ядовитый - дело смерти пошло,
Люди в том граде «чернели» всегда,
Врят ли об этом знали тогда.

Тогда нас никто не забыл,
И по земле я из города слыл,
Вертолёты пришли за людьми,
Но только не болен я был как они...

~Большая просьба распространить это предсказание по всем возможным ресурсам! Это предсказание было явлено через цепь снов.~
OlegF вне форума  
26.04.2007, 11:35
  #30
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Уж не Рейдер ли к нам попытался вернуться?
Если нет и просто он тебя натолкнул на мысль придти сюда, то ... милости просим, но сам Юра здесь не прижился ...[/
Phoenix вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность