09.06.2016, 13:07
  #21
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
Цитата:
Сообщение от Dmitry Sa-Ya Посмотреть сообщение
Хотел было автору задать несколько вопросов,
а может человек действительно обладает всеми этими способностями? но уж точно не осознает уровень восприятия аудитории, уж сильно заковыристо не человечьим языком, действительно больше на рекламу смахивает. Админы присмотритесь однако.
monolitik вне форума  
09.06.2016, 13:37   #22
Аватар для Константин57
Константин57
Дорогой Гость
 
Рег: 07.06.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Константин57
Дорогой Гость

Аватар для Константин57
Космические знания Вам не по плечу, изучайте, задавайте вопросы, личные, любые, Бог-Отец и все Святые Небесные Силы знают всё, а Вы нет. В своей жизни то не разберётесь никак, я пришёл сюда дать Вам свой труд, а вы чужой, переписывая его друг у друга, не стыдно. Все мои статьи, это адский труд работая на Космической телепатии, почитайте мой сайт www.celitel-vo.ucoz.ru и убедитесь сами. А рекламировать свои недоумения это легко, да в стихи превращать, это легко. Здесь тысячи тяжелобольных людей, которых я вылечил от смертельных болезней и это уже не стихи, которые были выброшены всеми умирать и это не стихи, а проза жизни и борьба за каждую жизнь особенно, моя лично, как целителя Космоса Великого и Бога-Отца и всех Святых Небесных Сил. Попробуйте с Ними поработайте, я посмотрю, где Вы будете отдыхать долго, после работы с Плазмой Великой, которая плавит опухоли любые и метастазы как сварка металл. Ведь болезней нет, это Вы придумали сами от неспособности лечить одновременно и душу и тело. Как Вам объяснить всё это, попробую разберусь с вами, может кто ни будь пойдёт к своей совести личной, это и есть Бог в человеке, а то все врут, как дети. Аминь. Болезней нет и никогда не было, это Вы придумали сами, чтобы было легко констатировать сам факт того, что разложение есть у тела, в виде язв, поражений души депрессий, когда человек и ничего не помнит путём -то. Да это факт, но Вы не учли, куда это всё пришло и главное откуда- а. Дети Мои одумайтесь, надо учиться у Меня Бога вашего, который реально исцеляет безнадёжные случаи, через Константина Нашего, чуть не забыл его трудягу, если уж он Вам решил всё объяснить и Я тут перед вами распинаюсь, либо Вы поняли Меня, либо так и будете болтаться в своих лекарствах и операциях, отрезая куски мяса сгнившего друг у друга. Я даю Вам путь иной, профилактики или уж, если прозевали болезнь, которая болью Вам говорила, убери меня быстрее, иди к целителю Космическому, а не обычному шарлатану такому же как Вы, не знающие природу вещей, а только лекарства. Лечат не лекарства, которые загоняют болезнь в ещё худшее течение, хроническое, вроде убирая боль, а на самом деле убивая окончательно. Поняли Меня или нет, знахари мелочные, только замечания давать Мне, Косте Моему. Нет не ему, он всё правильно делает, людей спасает, а вы тут вместо работы реальной, лясы точите, всё перефразируя, да куски текстов Моих вырывая, как куски мяса друг у друга. Нет, будете иметь дело уже со Мной, Богом Вашим, который знает Вас каждого и пока ещё никого не обидел, а даёт Вам знания Космические. Сами Вы то вряд ли сможете их взять бездари, никто доброго то и не написал ещё Нам, всё укоры какие-то, видно у вас какое содружество, каких людей, становитесь такими, которые сами написали себе, людей будущего, а это значит Бого-люди на Земле, Моей планете Солнечной системы, Мною сделанной, Млечного Моего пути, а не вашего ещё. Аминь. Так вот старайтесь не обижать того, чего ещё не знаете, но предстоит узнать, куда вы денетесь, если Я вас послал всё изучать, чтоб не болеть совсем, ни душой ни телом, это Вам не в барах своих сидеть, ловить того, кто богаче, да умнее, чем, сворованным у Меня имуществом? Что, завернулись мозги у Вас совсем, от Моих речей, но ничего, ещё не то бывает. Аминь. Без Нас Вы далее никто и зовут Вас никак, нет третьего измерения уже, где ваши лекарства работали в виде совести медсестёр честных и порядочных врачей любящих вас, этим и лечили, энергией Моей, запомните всего лишь одно слово Энергия, она лечит, а не травы или лекарства. Древние всё знали, а вы всё забыли. Аминь. Отдыхайте, устали немного Меня читая, но зато многое узнали новое, да ещё учиться может надумаете у Нас настоящему, быстро работающему, иногда даже времени нет на спасение человека-то, а он хочет жить, а Вы? Медицина новая универсальная, исцеляющая плазмоидом жизни, желанием жить, раскаиванием искренним, регенерацией тканей организма, возрождением Вашим, с результатами выздоровления быстрого, быстрее не бывает, на клеточном уровне движения тканей тела и души изменений. Плазмоидом жизни сжигающим любую инфекцию и раны заживляющим, болезни энергией уничтожающий, универсальный, жизнь дающий заново. Аминь. Медиум. Телепат- экзорцист. Плазмоид-целитель. Хилер астральных операций Космоса. Гармонизатор знергии в человеке и человека с Космосом Великим. Прогрессор. Рудаков Константин Петрович. Уходят болезни от Плазмы Великой и нечисть бежит от Вселенской души. Аминь. 100% здоровье-закон исцеления в веках, энергией Бога. Телефон 89290188530. Сайт http://www.celitel-vo.ucoz.ru Скайп Koshka_lv68 Видео в Ютубе
Видео в Ютубе
Константин57 вне форума  
09.06.2016, 14:16   #23
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Не поймите превратно, не берусь судить ваши методы и ставить под сомнение результаты вашей "адской работы". Просто слегка беспокоюсь о вас как о человеке заявляющем что лечит абсолютно все болезни и пожалуй напомню вам что в Российской федерации существует такое явление как уголовный кодекс и рекомендую вам ознакомится с ним, что бы ваше желание помочь всем и вся не превратилось в серьезные проблемы для вас. Желание дать вам такой совет, появилось после ознакомления с сайтом и подробного изучения видео материала.
 
09.06.2016, 14:34   #24
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН (утв- ВС РФ 22-07-93 5487-I) (ред от 20-12-99) (2016)
Статья 57. Право на занятие народной медициной (целительством)

Народная медицина - это методы оздоровления, профилактики, диагностики и лечения, основанные на опыте многих поколений людей, утвердившиеся в народных традициях и не зарегистрированные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Правом на занятие народной медициной обладают граждане Российской Федерации, получившие диплом целителя, выдаваемый министерствами здравоохранения республик в составе Российской Федерации, органами управления здравоохранением автономной области, автономных округов, краев, областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга.
Решение о выдаче диплома целителя принимается на основании заявления гражданина и представления профессиональной медицинской ассоциации либо заявления гражданина и совместного представления профессиональной медицинской ассоциации и учреждения, имеющего лицензию на соответствующий вид деятельности. Диплом целителя дает право на занятие народной медициной на территории, подведомственной органу управления здравоохранением, выдавшему диплом.
Лица, получившие диплом целителя, занимаются народной медициной в порядке, устанавливаемом местной администрацией в соответствии со статьей 56 настоящих Основ.
Допускается использование методов народной медицины в лечебно - профилактических учреждениях государственной или муниципальной системы здравоохранения по решению руководителей этих учреждений в соответствии со статьей 43 настоящих Основ.
Проведение сеансов массового целительства, в том числе с использованием средств массовой информации, запрещается.
Лишение диплома целителя производится по решению органа управления здравоохранением, выдавшего диплом целителя, и может быть обжаловано в суд.
Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.
Это одна из статей, рекомендую ознакомится со статьями о мошенничестве, угрозе здоровью и жизни.
 
09.06.2016, 19:28
  #25
Аватар для Константин57
Константин57
Дорогой Гость
 
Рег: 07.06.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Константин57
Дорогой Гость

Аватар для Константин57
Я здесь новенький у вас и вы меня простите за нескромность моего высказывания, но я понимаю работу с тонким телом так. Это работа такая, что приближает тебя не к ситуации, а ухода от неё и чем быстрее, тем лучше она решится, забыть её решение правильное и тем вы её отдаёте Богу на разрешение, который всегда рядом. А мусолить её изо дня в день смысла нет, она только и дана для этого, чтоб разъедать душу более сильным адептом, если она застряла в вашем сознании и если вы её не можете решить, она решится сама или Богом, который всё умеет за вас всё решать, когда вы уже сложили руки, особенно при болезнях неизлечимых, но исцелимых. А вы ещё не знаете на что способен Бог души вашей, если его попросить об этом мысленно и делать только добро людям вас попросившим помочь в чём то не существенном, ну вроде мелочи что ли. Вот так надо уходить от проблемы в другие дела более существенные, необходимые вам для жизни. Извините, с уважением Константин, наверное не прав как всегда, ну что сделаешь жизнь такая, требует быстрых решений иногда и самое простое работает и быстро и в срок, быстрее Бога то, кто решит правильно и верно то, а нужен результат везде точный, вот и приходится пользоваться Божьей технологией Космического Хилерства четвёртого измерения. Телефон :89290188530 Сайт www.celitel-vo.ucoz.ru Скайп Koshka_lv68 Видео в Ютубе
Видео в Ютубе
Константин57 вне форума  

Здравствуйте!!! Остановитесь и почитайте люди для прозрения. Здравствуйте!!! Остановитесь и почитайте люди для прозрения. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
космическая психология
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность