Пример мастер-классов

 
25.03.2015, 04:50
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Аниматоры на выпускной в детский сад (Москва)

Скоро начнутся детсадовские выпуски, будущие школьники попрощаются с привычным, так называемым, «вторым домом» и приготовятся стать на следующую ступень своего взросления, под названием 1 класс. Аниматоры, придут с визитом.

Цитата:
Мы умеем радовать, позвоните
(916)798-18-30, (968)704-77-49

Изображение solium.ru

Немаловажно чтобы торжество состоялось по настоящему незабываемым, ведь это впервые у малышей, память обязана остаться добросердечной. В детстве особенно значимо, чтобы детки как можно дольше не расставались с волшебным настроением, которое содействует вере в доброту свет. Именно с молодости в психологию мальчугана или девчурки закладывается самоощущение в зрелом возрасте.

Изображение solium.ru


Фантастические персонажи, приходящие в гости, помогают малышкам мечтать, верить в сказку. Они посвящают в тайны "жизни первоклассника", раскрывают секреты исполнения заветных желаний. Как известно, залог успешного обучения в школе – это дружба с окружающими.Анимационный коллектив показывают ребятишкам основы взаимоуважения, учат добродушию и отзывчивости. В сказочных образах они демонстрируют в каждом дитя его таланты. Дети радуются любому творческому делу, любому предложенному заданию, поэтому так важно правильно преподносить юным творцам материалы для раскрытия их способностей.

Костюмированные герои проводят с детьми театрализованную игровую программу с викторинами и эстафетами, где каждый может почувствовать себя востребованным, неповторимым, нужным. Профессиональные ведущие используют яркий реквизит и множество сюрпризов, делают ребяткам подарки их шариков-конструкторов и аквагрим – рисунок на лице. Всё это приносит ребятам веселье и позитивные эмоции, а главное море впечатлений и воспоминаний.

Профессионалы - аниматоры на выпускной в детский сад, применяют своё музыкальное сопровождение под разновидность развлечений, что благотворно сказывается на темпоритме и атмосфере праздничного события.

Изображение solium.ru


Лучше всего аниматоров заказывать заранее, т.к. хорошие спецы «без работы не сидят», - таких разбирают быстро. Как только Вы определитесь с временем проведения, незамедлительно звоните и оговаривайте все детали. Когда Вы забронируете дату и время, то будете спокойны. Приедут специалисты с многолетним стажем, это значит, что Ваши дошколята и взрослые на празднестве, получат массу удовольствия.

Обо всех мероприятиях смотрите на нашем сайте: Подробнее

Также описание театрализации можно посмотреть: здесь


Изображение solium.ru

Видео:




Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Лелька вне форума  
26.03.2015, 19:05   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Театрализация праздника

Для выпускного в детском саду лучше использовать театрализованную схему, понятную всем. Например: Аладдин и Жасмин в поисках лампы или приключения в сказочной стране Феи и Человека-Паука. Это персонажи, которых знают все дети и во время проведения, в тематике игровой программы, заводилы обучают ребят хорошим качествам личности. Человек-паук учит детей защищать слабых, а феечка показывает, как важно верить в чудо и раскрывает таинство исполнения желаний.

Изображение solium.ru

Специалисты в детский сад привозят с собой море яркого реквизита. Метровый тоннель, океан витаминок, которыми малыши делают салют, радужные острова, по которым они путешествуют, огромный разноцветный парашют, который в финале становится восхитительным цветком, куда попадает каждый участник.

Изображение solium.ru

Профессионалы применяют для каждой задумки музыкальное сопровождение, ведь мелодия всегда поднимает настроение, подчёркивает праздничную атмосферу и держит темпоритм. В кульминационный момент с музыкой затейщики устраивают дискотеку, где выучивают с малышней несколько несложный движений, и потом все вместе синхронно танцуют. Получается ещё и веселый мастер-класс по танцам.

Изображение solium.ru

Сюрпризы и подарки заготавливают заранее. Шарики-конструкторы, которые под волшебные слова превращаются в фигурки животных. Рисуют аквагрим в конце торжества юным выпускникам, ведь все детишки любят перевоплощаться в разных героев.

Изображение solium.ru


Театрализация праздника на выпускной бывает раз в жизни, необходимо заблаговременно продумать детали.

Аниматоры способны в завершение организовать деток и взрослых для торжественного запуска гелиевых шариков в небо, когда загадывают желание и чтобы оно исполнилось, отпускают его. Не стоит забывать, что 1 сентября они пойдут уже в первый класс и школьникам нужна поддержка и уверенность в своих силах. И только родители и заботливые супергерои могут вселить веру в светлое будущее.


+7(916)798-18-30, (968)704-77-49

Изображение solium.ru


Лелька вне форума  
15.04.2015, 15:36   #3
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
8 (916) 798-18-30, 8 (968) 704-77-49
Аниматор – это всегда добрый человек. Аниматоры, это те люди, которые умеют «слышать» души других, поэтому они и работают с детьми. Дети всегда открыты, они умеют любить и видят мир красивым. «Если вы хотите окунуться в детство навсегда, никогда не расставайтесь с ним». Аниматоры привозят сказку, потому что это люди, которые всегда открыты миру, поэтому с детьми им легко. Дети всегда знают правду, потому обмануть детей не получится. Аниматоры всегда искренние, они как и дети верят в сказку и мечту. Знаете что надо чтобы мечта сбылась? - Всем сердцем в это поверить! Только открытое сердце всегда доброе и по-настоящему умеющее творить волшебство. Чудеса случаются с теми, кто верит в них.
Аниматорывсегда приезжают в хорошем настроении, да они всегда счастливые, потому что они умеют мечтать и верить.
Когда мы все были маленькие, мы не думали о том, что чего-то не бывает. В детстве есть всё, поэтому дети счастливы всегда. Дети и аниматоры – это наверно те главные люди, что умеют дарить радость другим. Как и дети, аниматоры дарят радость другим своим открытым сердцем, когда проводят праздник. Аниматоры всегда такие и в жизни. Ведь «на сцене не скроешь своих человеческих душевных качеств» - как говорил К.С. Станиславский – реформатор театрального искусства. Аниматорами становятся от природы, потому что праздник в душе всегда. Люди когда рождаются не заказывают же себе родителей, так и аниматоры, не могут жить без того, чтобы не радоваться. А радость – она всегда общая, как и счастье. Счастье в счастье другого. Аниматоры знают это и радуются от того, что радуются другие.
Изображение solium.ru

Детские праздники – это самая большая награда, которую только можно получить в профессиональном смысле. Потому что нет ничего прекраснее, чем дарить радость именно детям. Ведь они когда-нибудь вырастут и сохранив праздник в сердце, будут дарить его кому-нибудь ещё. Что может быть важнее детей и неподдельной детской радости.
Жизнь так устроена, что люди учатся друг у друга. И что может быть важнее будущего поколения – наши дети. Аниматоры обязательно готовятся к празднику заранее, едь они - строители людских душ. Они всегда знают что сказать детям на празднике чтобы всем было весело и здорово. Они могут провести игру так, чтобы она повеселила не только детей, но и взрослых. Ведь взрослые тоже когда-то были детьми.
Детские праздники – они для всех возрастов. «Я люблю людей» - так звучит девиз настоящего аниматора.
Аниматоры любят всё что во круг, потому что они сумели вместить в своё сердце весь мир. Людей плохих не бывает – бывают несчастные и счастливые. Аниматоры знают как сделать счастливым любого человека. Это профессия их души. Самая важная профессия – дарить людям счастье. Любить. Важнее любить, чем чтобы тебя любили. Дети об этом знают, потому что они любят вопреки всему. «Я подарю тебе весь мир» - это то, что звучит всегда на празднике у аниматора к ребёнку. Детские игры и конкурсы – это способ аниматора донести детям то, что невидимо глазу – любовь и красоту в душе.
Аниматоры для юных выпускников привозят настоящее незабываемое чудо.
Заказывая праздник детям, ожидайте чуда. Чудеса прилетают всегда неожиданно. Вы можете и не подозревать что к вам придёт волшебник, но по истечению времени вы увидите как меняются ваши дети, потому что общение с аниматорами обогатило восприятие мира вашего ребёнка, а значит и ваше. Чем больше вы общаетесь с детьми, тем больше познаёте мир. Мир глазами ребёнка – это всегда красивый и неподдельный мир радости и счастья. Когда во круг всё сияет. Сияйте и вы вместе с вашими детьми.


8 (916) 798-18-30, 8 (968) 704-77-49
Лелька вне форума  
03.05.2015, 16:27   #4
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Как важен детский праздник для детей в садике или в школе.

Аниматоры приносят волшебство.
Новый учебный год, дети пошли садик, в школу. Самое главное чтобы дети дружили в коллективе. Детские праздники которые устраивают аниматоры в садике или школе всегда помогут детям сдружиться вместе. Вовремя праздника аниматоры делят детей на команды, дружность и сплоченность команд помогают детям преодолевать препятствия во время игровой программы. Аниматоры любят детей, по этому всегда знают как сделать так, чтобы всем было весело. Если вы хотите чтобы ваши дети получили настоящий праздник с пользой в обучении, пригласите на праздник «сказочный праздник» и наши аниматоры помогут вашим детям. Быть добрее – это всё что надо для счастья в этом мире. На празднике дети знакомятся друг с другом глубже а аниматор растворяет в детях все добрые и тёплые чувства. Школа, детский садик – это место куда дети приходят учится, по этому самое главное для всех взрослых быть внимательными к детям. Игровые программы всегда подбираются под основной возраст детей. Как правило дети в садике любят всё мультяшное и представляют себя принцами и принцессами, а в школьном возрасте детям уже хочется приключений. Почувствовать себя спасателем. Аниматор даст возможность ребёнку побыть в роли настоящего супер агента, который спасает своих школьных друзей или даже планету. Вдохновляющие задания и неверояные приключения помогают человеку развиваться и познавать мир. С любовью и добротою от взрослых необходимо помогать детям преодолевать препятствия. Аниматоы в детский сад – это заряд позитивом на весь учебный год. Родители и дети всегда в восторге от артистов. А учителя и воспитатели всегда рады когда им помогают учить детей, ведь аниматоры в праздничной программе проводят воспитательную работу с детьми, только так, что дети только рады такому обучению.

Изображение solium.ru
Лелька вне форума  
18.08.2015, 15:54
  #5
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Изображение solium.ru

Выпускной в детском садике, это один из самых запоминающихся праздников для ребёнка. В детском саду он вырастает, появляются первые друзья. В детском садике ребёнок учится смотреть на мир, видеть прекрасное в нём, знакомится с законами вселенной и природы.
Аниматоры всегда знают как показать ребёнку мир с лучших сторон, чтобы он всегда оставался для него сказочным и неповторимым. Сказочные герои и театрализованная программа помогает создать сказочную интересную и захватывающую программу, в которой ребёнок принимает участие и сам может создавать интересные для него предлагаемые обстоятельства. Путешествие по загадочной стране «мультляндия» вместе с аниматором в образе сказочного героя всегда развивает воображение ребёнка и делает его внимательным и сообразительным. Яркие впечатления, море радости и радостное настроение у всей компании детей. Выпускной в детском садике всегда должен быть незабываемым, ведь это одно из самых важных событий в жизни ребёнка. Ваш ребёнок всегда будет благодарить вас за свой детский сад и подаренные ему впечатления. А его внутренний мир будет всегда наполнен радостью и вдохновением.

С детства мы развиваем в себе те качества, которые остаются потом в нас на всю жизнь. Подарите ребёнку сказку, его мечты. Вспомните себя в детстве, ведь с детства остаются те воспоминания, которые ведут вас всегда по-жизни. Наполните свой и ребёнка внутренний мир вдохновением. Наши аниматоры доверяя интуиции, раскрывают детей с лучших сторон, что потом в жизни помогает детям найти себя. Праздник детства начинается с детства. Праздник души начинается с раскрытия внутреннего мира. Праздник всегда внутри нас. Ребёнок об этом знает, аниматор помогает.

Яркие образы и интересные программы повеселят на празднике даже родителей и воспитателей. Наши аниматоры играют со всеми присутствующими на празднике. Выпускной в детском садике это мор позитива и детского счастья.

Подробнее
Лелька вне форума  

Аниматоры на выпускной в детский сад (Москва) Аниматоры на выпускной в детский сад (Москва) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 126
Теги
аниматоры в детский сад, аниматоры на выпускной в детский сад, аниматоры на детский праздник, выпускной в детском саду, детские аниматоры, заказать аниматоров на выпускной в детский садик, клоуны на выпускной, лучшие аниматоры, москва
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность