|
||||
|
|
Настройка времени форума!
Внимание!
В связи с тем, что в России снова сменили часовые пояса, всем кто живёт в России, нужно сделать следующее: Мои настройки > Настройки форума > Часовой пояс > Выбрать часовой пояс > Опции перехода на летнее/зимнее время (DST): Коррекция DST всегда отключена Список последних тем раздела: |
|||
|
|