02.01.2007, 16:22   #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Люди нового времени (Индиго). Новый принцип работы и восприятия действительности.

Люди нового времени (Индиго). Новый принцип работы и восприятия действительности.

Изображение solium.ru

Новое Время наступает стремительно. Действительность, какой она была ранее уже не актуальна. На смену застарелой и вычурной, словно изъеденной термитами Системы, которая вот-вот рухнет, приходит новая реальность, мифическая, аллегоричная и стройная.

Мечтающее человечество, не верящее в сказки, давно выстроило сказочную реальность из своих многовековых устремлений. И, казалось бы, должен вот-вот настать рассвет, где без зазрения совести можно сбросить тяжелые оковы повседневности со своих плеч и насладиться жизнью сполна. Но видим ли мы облегчение?

Войны и раздор между государствами, экономические крезы, природные катаклизмы, моральная деградация и межнациональная рознь. Мир трещит по швам, выпадая из крайности в крайность, сначала даёт всё одним, потом обирает других, лишаясь своей извечной Гармонии и целостности.

Реальность, какой бы не задумывали ее предки, теперь уже воцарилась сама собой, автоматически, прежде всего в потомках не сумевших удержать благие и изначально чистые намерения древних.

Культура обесценилась, заменившись утилитарностью. Не стало ничего принципиально нового и Вечного в наследии народов. На старом перестало удерживаться Новое, ибо связь с корнями потеряна.

Мир –целостен и гармоничен всегда. Он сам в силах самоорганизовать себя. Именно поэтому, согласно Эпохе Нового, человечество насыщается Новыми – связующим звеном между утерянным и приобретенным, дабы восстановить равновесие.

Люди нового времени появляются закономерно – они вакцина от распространяющейся болезни роботизации человечества. Их намерение согласно Воле Творения неизменно, всегда концептуально и ново.

Инверсивность восприятия позволяет воспринимать целиком происходящие процессы, устраняя дисбаланс разогнавшейся, давно сорванного с резьбы, колеса современной реальности.

Работа Новых концептуальна. Они начинают с результата и словно трансформируют его в действительность через уникальное творческое действо. Умом работали прежние – набирали качество через количество, новые идут инверсивным путем и сразу улавливают конечный результат.

«Отвергнитесь Себя» - говорил Христос, и воистину Самоотверженность действующий принцип новых людей. Им дано «свершать» процессы восстановления во всех сферах жизни. Будучи «отвергнутыми от Себя», восполняют они недостатки настоящего, сливаясь с ним в едином потоке, и раскрывая все возможные потоки реализации. Для Новых нет преград – лишь одна из них есть, подвластная им самим – это намерение.

Все происходит через намерение, но осталось ли в этом мире что-то достойное Их намерения? В Системе человеческих шаблонов, безжизненных и предсказуемых – редко где приживется Божественный Смысл. Он лежит за пределами людских нагромождений и даже достижим. Но внутри каменного валуна, катящегося с горы, сложно воспринять эту Суть.
Толстой пленкой бессмыслия и равнодушия искусственного мира, состоящего из людских Сознаний, новое облачено. Мгновеньем этот мыльный пузырь может лопнуть и пробуждение произойдет.

Возможно ли? – Покажет будущее.
Ramjes вне форума  
22.01.2007, 10:29   #2
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

С учётом того, что сегодня ОЧЕНЬ много индигнутых, и НЕ ТАК использующих возможно действительно наличествующие таланты, то, лучше бы это слово или опустить, или добавить некий коментарий, типа, говорят об особых людях Индигах, но, так как, даже, если и есть особые люди, все люди, ВСЁ зависит от каждого, то, важнее Понимать, явление построения индиго не как особые параметры человека, а как соответсвующий Выбор и Решимость Действовать.
Phoenix вне форума  
23.01.2007, 16:13   #3
Аватар для Akira
Akira
В кустах :)
 
Рег: 22.01.2007
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Akira
В кустах :)
Аватар для Akira
Но это не новость, на востоке знают о периодах существования мира, у каждого из которых есть свои характеристики, и сейчас век Кали - темный период, он закончится не так скоро, и может быть мы и не доживем до начала нового века эти периоды были всегда они повторяются циклически, светлые века чередуются с темными веками. Это жизненный цыкл мира от него никуда не уйдешь.
Akira вне форума  
23.01.2007, 17:28
  #4
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
Но это не новость, на востоке знают о периодах существования мира, у каждого из которых есть свои характеристики, и сейчас век Кали - темный период, он закончится не так скоро, и может быть мы и не доживем до начала нового века эти периоды были всегда они повторяются циклически, светлые века чередуются с темными веками. Это жизненный цыкл мира от него никуда не уйдешь.
Когда закончится век Кали достоверно неизвестно. Может завтра, может через тысячи лет. Некторые же говорят, что он уже закончился.
Миша вне форума  

Люди нового времени (Индиго). Новый принцип работы и восприятия действительности. Люди нового времени (Индиго). Новый принцип работы и восприятия действительности. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, восприятие, действительность, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, люди нового времени, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность