Пример мастер-классов

 
17.05.2009, 08:06
  #1
Аннако
Гость
 
Рег: 16.05.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Аннако
Гость

Нужна помощь целителя!

Доброго времени суток! Посоветуйте , что делать! Как только я началась заниматься бизнесом, у меня начались проблемы со здоровьем .Я занимаюсь спортом и всегда была в форме, но вдруг меня стали покидать силы, депрессия боли непонятные во всем теле тошнота , головокружение, а особенно голова левая сторона как будто кто туда гвозди забил и сердце. Вызывала постоянно скорые-ничего не помогало, стала задыхаться , ноги отнимаются .Я начала уже думать,что так и нужно-я наверное старею, да и травмы спортивные просто так не проходят.Все хуже и хуже. 4 года можно сказать я медленно ,но верно умирала, за эти 6 лет, я 5 раз попадала в аварии, после сна на теле моем какие -то метки ввиде птицы, синяки, но однажды я на собрании поймала совсем неожиданно женщину, которая приколола под подол моего манто булавку. Я ей в открытую сказала, чтобы она прекратила этим заниматься и я знаю теперь ,что она делала мне постоянно на смерть. И после этих слов на следующий день , она меня просто убивала своим наговорами , сыпала землю с кладбища на мою машину и в сапоги.. Кто меня только не лечил, постоянно путы развязывали с ног, мало того, она сделала на меня куклу, (т.к колит она иглами в чакры и и не только,) . все раны от иголок остаются на моем теле, а боли как от настоящих игл, у меня жиого места нет на теле , как будто дятел все исклевал. Заморочку на голову делает, а на смерть она мне раз в неделю стабильно делает, т.к. живет наискосок от кладбища. Издивается она не только надо мной, но над всей моей семьей, продолжается это уже скоро будет 6 лет.С этой женщиной я знакома уже лет 25, мы параллельно работаем в бизнесе одном и том же. Я бескорыстно обучала ее девочек, помогала ей. Но все кто меня лечил -говорили, ты как открытая книга для всех, что так нельзя, а я не могла иначе, пока она не стала меня крушить, сейчас я стала осторожней с людьми.Ну очень мне нравиться общение, я люблю когда помогаю людям и мне хорошо и я рада, когда у них начинет что то получаться, когда они поднимаются с колен этой жизни. Когда я узнала, что это делает она, я естественно не хотела в это верить. Мне постоянно хотелось себя убить, я даже представляла, как это все будет,. И самое интересное- у нее работает какая то программа, т.к. негативная энергия , которая блуждает по мне( я ее сразу ощущаю) , она как крапива начинает подниматься от ног и поднимается вверх, окутывая мое тело. И это происходит каждые15 минут- круглосуточно. Господь только дает мне силы, на исповедь побежала в церьковь Батюшка сказал, что он знаком с такими случаями, но дал прочесть мне на одну ночь книгу "Жития святых" и чтобы утром я вернула и сказал, что эти святые через такие же муки проходили и все на этом. Я начала заниматься медитацией и это помогает хоть на несколько минут не чувствовать эту ее энергию, после которой все сжимается , щипит как стекловата. И еще, наблюдаю за девочками со своей группы и других групп, с ними начинает происходить тоже самое и некоторые делятся с ней же, о том что с ними происходит, и она видит результат своего "труда" и шпарит дальше. ПОМОГИТЕ ЕЕ ОСТАНОВИТЬ, ОДНА ИЗ МОИХ ЛУЧШИХ -УМЕРЛА, У НЕЕ ВСЕ ТАК И НАЧИНАЛОСЬ КАК У МЕНЯ, НО Я ВОВРЕМЯ СПОХВАТИЛАСЬ, А КОТОРАЯ УМЕРЛА, ГОВОРИЛА МНЕ, ЧТО Я ВСЕ СОЧИНЯЮ. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста, и еще замечу, как только я узнала что делает она, я начала работать над собой, чтобы быть выносливее и пополнять в себе энергию, молиться, т.е. противостоять как могу, она начала болеть, но не унимается. Я ее простила за все это, но все равно продолжается все. Конечно энергия ( колючая) уже не та, что была вначале, она становиться слабее. Но мне ужасно млохо, она тормозит мою работу, которую я очень люблю и в месяц выборочно я могу себя чувствовать более менее получше часа 2 в день- дня три в месяц, что это за жизнь, устала я и не знаю хватит ли сил дальше бороться. Простите за длинное письмо. Благодарю всех.
Аннако вне форума  
17.05.2009, 16:57   #2
zelenay
В кустах :)
 
Рег: 17.05.2009
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
zelenay
В кустах :)
Могу помочь
zelenay вне форума  
18.05.2009, 05:17   #3
Аннако
Гость
 
Рег: 16.05.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Аннако
Гость

Добрый день! Что для этого нужно ?
Аннако вне форума  
19.05.2009, 17:18   #4
Аннако
Гость
 
Рег: 16.05.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Аннако
Гость

Спасибо всем за помощь, за то , что ее вообще ни от кого небыло.Благослави Вас Господь!
Аннако вне форума  
19.05.2009, 18:15
  #5
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Странно что эта тема осталась без комментариев.
Ребята неужели ни кто ничего не может посоветовать?
Iziuminka вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность