|
||||
|
|
Боря, да я хотела написать про пиво и все что на дрожжах сварено, да что-то воздержалась. Но, раз ты, сказал, то поддержу тебя. Пиво надо пить, а раз пиво входит в рацион, то бери хорошее, а не воду с мочой от коров...Пиво это да, я люблю пиво Ирландское, Варка темное, (не сочтите за рекламу) Пиво это прекрасный вкус. Кому нравиться светлое у меня же сорта все темные. Пиво и мясо, рыба и сало, наесть массу мышц помогут...
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Для начала, поверь в себя...
|
|||
|
|
|
||||
|
|
убрала))) флягу))
|
|||
|
|
|
|||
|
Если не знаешь, что делать- делай шаг вперед. Дорогу осилит идущий. Любая дорога начинается с первого шага. Не бойся, не верь, не проси. Эти старые истины иногда надо вспоминать. Так что сложи свои сомнения в мусорный пакет и выбрось в ближайший контейнер. Но помни: если хочешь рыбку съесть иногда придётся и на ежа сесть. Помолись перед дальней дорогой и в конце не забудь сказать: верую в тебя, Господи! Помоги моему безверию. И ещё помни-страхи и сомнения притягивают неудачи и неприятности. Настройся на позитив и Удачи!
|
|||
|
|