24.12.2013, 15:27
  #436
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Простой вопрос. Интересует.

Вроде бы простой.

Если посмотреть видео выступлений Елены - голос мощный, и сама красавица.


Но, вот - касательно вопроса: в видео, ниже - 4-я минута 08 секунда: при пении она - аж, к сцене пригнулась, помогая всей собой звук издать.

Вроде бы ничего особенного?

Хотелось бы посмотреть, чтобы подобное где-то было... Ну... может, что в рок-музыке... Но это же - выступление Елены - поп.музыка.


Да и то, такого, что она сотворила - не припомню.

Ещё интересные моменты - Пелагея так сразу Елене стала подпевать... Оно - понятно то, почему она это стала делать. Просто - следом за выступлением Елены было выступление Наргиз, а за ним... - выступление, вне конкурса, Наргиз, Елены и Инны. С той самой песней, которую она с Инной пела. Она же знала, что будет это исполнение...

Второй интересный момент... - тот, что, когда уже Градский с Агутиным встали и решили подпевать Елене... Пелагея уже вовсю отрывалась... Билан как бы спрашивал у своих коллег... а это что? - вы тут сейчас в отрыв пойдёте? И они пошли... - в отрыв, в срыв... короче, это уже был не конкурс...




Так-то... Елена по знаку зодиака - лев. Женщина-львица. Хоть и блондинка. Где-то Маргариту Терехову напомнила... При выступлении...

Ну... так-то - женщина-кошка. Скорее - леопардиха. Всё-таки - львицы стайные животные... Хотя, полагаю, Елене не чужды компании...

При этом... кошкам всё равно на кого нападать... Если львицы - слон, жираф, буйвол...


Да и леопард не лыком шит.

Единственная забота крупных кошек - ребёнок.

34 года, дочке 12 лет... Мама - в Севастополе... Выступления, конкурсы, концерты... уже 17-ть лет...

И это выступление - ну, звёздный час. Четыре минуты, сделавшие её звездой. Часов у неё, звёздных, полагаю - будет вся жизнь теперь... Хотелось бы.

С мужем разошлась... наверное, женат второй раз...

Не сладко.

И на мой взгляд.. - в полуфинал она не должна была выходить. По плану, скорее всего - выходить должна была Алёна. Агутин ей отдал 50 %.

Но судьба распорядилась иначе...

И, вот... это просто, чтобы женщина-леопардиха... всю себя отдала, чтобы издать тот звук, который издала... на этой 4-й 08 секунде?

Просто - остановите исполнение на этом времени в видео...


evgeni.ramirash вне форума  
24.12.2013, 15:44   #437
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
И главное... в её движении... не то что намёка... даже тени от намёка нет на "секс".

Абсолютно.

Только музыка.




evgeni.ramirash вне форума  
25.12.2013, 09:06   #438
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Хм.

Бывают иногда моменты - осознания, что и ты "не понапрасну коптил это небо"...

Хоть в малом... при наличии, по сути - беспредельного...

А о этом беспредельном можно только размышлять...

Однако, шоу Голос близится к финалу, 2013-ый, 2-ой сезон.

Так-то - победитель шоу Голос-1 - Маша Гойя. За год она это доказала.

Победитель шоу Голос-2?

Елена Максимова?

Почему бы нет?

Победитель шоу Голос... 2-х и последующих сезонов?

Шура Белякова?

Да, у неё в шоу Голос-2 - три феноменальных исполнения.

А четвёртое... - исполнение - десятилетия.

Только началось? Десятилетие...

Может быть... Поживём - увидим.

Превзойдёт ли кто её... Это я про её "Журавли".


Однако... есть - исполнение песни, есть пение...

А ещё, бывает - игра.


Игра - Нюша в клипе "Наедине", она же - при исполнении песни "Наедине", же - на Первой реальной премии ТК Музикбокс, она же - при исполнении той же песни "Наедине" на "Золотом граммофоне"... она же - при исполнении песни "Только" - на своём сольнике 2-го ноября...

Как и при исполнении ею в прошлом году песни "Воспоминание"; она её и в этом году исполняла...
Лепс. Песня "Я Счастливый", "Золотой граммофон".


Но, вот - случилось ещё - событие игры при исполнении песни, даже двух - в шоу Голос-2.

Это - сделала как раз Елена.

В четверть финале. И в полуфинале.

Проходить она в полуфинал не должна была... прошла.

Агутин отдал Тойминцевой 50% в четвертьфинале.

А "зритель" - отдал победу Елене.

Правда, в кавычках "зритель" - это просто игра цифрами зрительского голосования - устроителями шоу.

И то, что устроители шоу - без ведома, как Елены, так и Леонида - приняли решение провести Лену в полуфинал - факт.


Я её отметил ещё на этапе отбора в команды; шоу меня не интересовало; а исполнительница роли в фильме - Шурочка... сразу в первом выпуске шоу и прорезалась... Как-то отдавать Лене лавры предпочтения было мне - не по себе.

Но к четвертьфиналу она всё-таки "добралась" до меня...

Ну... - может человек, смогла... замечательная женщина, мама, с прелестной дочей...

Почему бы ей всё-таки не отдать исполнение главной роли в фильме "Покорение непокорной"?


А так... события проходили в таком ключе: в начале декабря прояснил я ей свою позицию по отношению к популярной музыке, твиттер, к музыкальным фильмам... и что-то такое у неё глюкнуло... или у меня... - послала она меня в ЧС, в твиттере-то... Мысль, что она приревновала меня, как мужчину? Дык... по-любому - женат...

Тогда остаётся причина - как чела, что-то соображающего в музыке...

К Шуре приревновала.

Что она - Елена - лучшая.

Ну... вообще - это - доказывается.

Флаг в руки - на баррикады.



В общем-то... к четвертьфиналу она была в таком состоянии, что и выдала - такое, чего раньше у неё никогда и не было.

И что нашло грандиозный отзыв - у сотен миллионов телезрителей.

Тех, кто посчитал, что заслуга в её - игре, ярчайшей, драматической Актрисы.. голос есть голос... - заслуга Леонида, организаторов шоу, Елены...
Наставников. Билана, по меньшей мере. Ему тут от меня малость досталось. Но он - молодец. Талант. Человек. Справился. С моим наездом.


Только, вот... ничего бы этого - выступления, подобного, Елены в четвертьфинале - такого, какое было... - без меня бы и не было...

Но имело место быть.


А, как говорится - "Снявши голову, по волосам - не плачут".

И полуфинал работала уже Елена. А не Алёна.

Блестящая игра комедийной актрисы. У Елены.


А у меня было высказано - требование, чтобы Елена была в финале, естественно - победа тогда - её.

А это было воспринято, как пожелание.

Это - ошибка.


Как исправить ошибку?

Просто - увеличить число финалистов с 4-х до шести.


Но... - не могу сказать... кто же победит при реальном зрительском голосовании... Елена или Шура?


Этого не будет, потому что этого не будет никогда?


Напрасно.

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Возрождение страны - начинается... с возрождения её музыки.





Шекспир: "Я самый счастливый человек на свете. Потому что ничего ни от кого уже не жду."






Благодарю форум...


evgeni.ramirash вне форума  
25.12.2013, 09:27   #439
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Вообще - в финале шоу Голос... "учитывается" только зрительские СМС...

То есть, наставники там присутствуют - в виде зрителей.

Не всё ли равно, сколько певцов будет выступать в финале?

Ну... продлится финал в полтора раза дольше... если будет шесть участников вместо 4-х...

Зритель же только благодарность выскажет...

https://twitter.com/EvgeniRaMiraSh1

Цитата:
Evgeni RaMiraSh100 ‏@EvgeniRaMiraSh1 15 декабря
@ElenaMaksymova Кстати, продумай насчёт волос. На пятницу. Кудри, как у Алёны, Шуры? Ноу. Лучше - типа каре - подобрать волосы к голове. :-)




evgeni.ramirash вне форума  
25.12.2013, 17:47
  #440
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако, есть такая фишка... - если взять все показатели, то... лучший голос России - Нюша.

По итогам 2013-го.

Исходя из результатов мероприятия под названием "Первая реальная премия" телеканала Музикбокс...

Она там победитель в номинации "Лучшая певица".

Есть, правда, победитель в номинации "Лучший певец" - Дан Балан.

И они даже саундтрек записали для фильма "Ёлки-3", вроде бы.

Но Нюша же ещё и композитор своих песен. И автор стихов... вроде бы.

В связи с чем... если в финале Голос-2 будут шесть участников... ему это что - 7-ой помешает?

Реально - лучший Голос страны. На сегодня.

Ну... может дуэтом к конкурсантке Нюше - звезда - Дан Балан?


Хотя... уступит ли ему это право сам Дима Билан... - не знаю.


evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность