26.03.2019, 17:11
  #1991
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru


https://www.instagram.com/p/BveGB_UHOn9/
"gagara1987
Хочу поблагодарить своих поклонников за международную профессиональную музыкальную премию BraVo @bravopremia, лауреатом которой я стала на прошлой неделе как Певица года. Награда для меня не самая главная цель, но узнавать о том, что я одна из лучших по мнению многих людей мне всегда очень и очень приятно. Спасибо! ❤️ #полинагагарина #гагаринапоехали #лучшаяпевица #singer #премиябраво"


"Хотеть - не вредно. Вредно - не хотеть."

Многого чего...

Гхм.

Ну, прям, Полька - аки белая лебёдушка.

Да исчо с поцелуйчиком...

Гхм.

Только и исключительно... - в ответ на мой "поцелуйчик" - https://vk.com/wall-157724412_1158

И никому иному. Абсолютно.

Ну, собственно говоря... в премии-то "БРА ВО" победу Полине Сергеевне... Гхм.

Да, победа-то ей присуждена была в номинации "Певица года", а хештег ею поставлен - "#лучшаяпевица"... - это номинация предстоящей премии "Жа-Ра"...


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
... вот, в публе... - на первом-то месте стоит - Полька Гагарина.

А с чего вдруг?

Намёк, что она в этом году и будет победительницей в рассматриваемой номинации?

Эээ... - но так было бы - нечестно.

Да и неинтересно!

А при том при всём... - за кого же бы я отдал свой голос?

За Польку.

Но за кого отдадут свои голоса, всё-таки - 100 членов жюри?

Да пофиг.

Просто хочу... - чтобы за Полину Юрьевну проголосовали они все - до единого.

Все 100 членов жюри!

Угу.

Будьте любезны.
Откуда - вывод... - то, что провентилировать подчерепное пространство членам жури, дополнительно им кинув тысяч по 100, чтобы "правильно кнопку нажали" - хоть и затратно, но не проблема.

Паче, что лаве-то пойдут вовсе не из кармашка организаторов премии, а от "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..."

И организаторам премии - конечно тоже. Сверху.

Ага.



evgeni.ramirash вне форума  
04.04.2019, 21:21   #1992
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/...zen.yandex.com

Показательная, как определю - публя.

И крайне, как мне видится... - вызывающая тревогу.

Собственно, публя-то - о Инне Жирковой.

Ну, и фотку из публи размещу тут.

Изображение solium.ru

При том, что в публе она первая и поставлена...

Ну, тут - ничего иного и не скажешь, что красавица Инна из красавиц.

Не... конечно, запросто могу указать на не соответствие черт лица идеалу... но в том и смысла никакого.

Суть момента-то - совсем и в ином.

Ах, какой взгляд!

Насколько же она умна!

Молодец!

Просто верх совершенства!

И именно в этом самом взгляде.

===

Ну, и тут и обосновывать не надо - то, что публя чисто заказуха "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ... - а-ля структура Ю. Ковальчука"...

Но здесь... - то, что тревогу-то вызывает... - последние парочка вопросов госпоже Жирковой...

"Стесняюсь спросить: 10 откровенных вопросов Инне Жирковой
Супруга футболиста Юрия Жиркова, мама троих детей и владелица ателье-бренда MiloMilo, рассказала Wday.ru, скольким людям признается в любви, после какого свидания у них с мужем случились серьезные отношения и что дарила ей первая любовь.

Елена Карлина·4 апреля 2019

— Были ли у тебя отношения на расстоянии? Возможна ли такая любовь?

— Отчасти любовь на расстоянии – это про нас с Юрой. Футболисты же часто на тренировочных базах, играх и сборах в разных странах мира. В любовь на расстоянии, я, конечно, верю, к тому же среди моих друзей есть наглядные примеры.

— А в вечную любовь?

— Вечная любовь существует, но не всем это дано испытать на себе."


Ну, так... - даже ни разу и возражать не буду, если кто-то посчитает, что эти вопросы просто авторше публи... - сами по себе взбрели ей в голову. Съела чего-нить. Или встала не с той ноги.

Просто... - совсем иной смысл в вопросе об отношениях на расстоянии и то же самое - насчёт, так сказать... - вечной любви.

Ну, по меньшей мере вижу - чисто стёб.

До которого и дела нет... - но очень тревожно.

Потому как вовсе не стёб может коснуться многих... очень и очень многих.




Да, да... абсурд... - то, что совсем не зря Инна надела - чокер.

Мало ли... - захотелось ей так.

Уу.
evgeni.ramirash вне форума  
08.04.2019, 10:27   #1993
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Откуда - вывод... - то, что провентилировать подчерепное пространство членам жури, дополнительно им кинув тысяч по 100, чтобы "правильно кнопку нажали" - хоть и затратно, но не проблема.

Паче, что лаве-то пойдут вовсе не из кармашка организаторов премии, а от "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..."

И организаторам премии - конечно тоже. Сверху.

Ага.
Нн-да.

Нн-да, уж...

"Факир был пьян и фокус... - не удался."

Ну, собственно говоря, победу в номинации "Лучшая певица" премии "ЖАРА" - отдали Свете Лободе.

===

Вообще... соображения крутятся... - а моё пожелание-то было ли кураторами премии учтено или нет?

Полагаю, что было.

И было учтено конкретно - на все 100 %.

А с чего вдруг ими такое решение было осуществлено?

===

Однако, сначала о сопоставлении достижений именно по 2018-му году между Светкой и Полинкой.

Ну, у Светки по 2018-му году было два хита - "Лети" и Суперзвезда".

И у Полинки - тоже... - "Камень на сердце" и "Выше головы"...

Однако, Полина СергЕвна... приняла участие в создание ещё одного хита по 2018-му году... - главного хита года... - "Путеводная звезда".
В котором, собственно, и выступила наряду с Лепсом... - в числе - главных исполнителей этой вещи.

Ну, и полный абсурд - то, что эта вещь посвящена В. Путину... - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6091&page=39

===

Между тем... - полагаю, есть вполне объективные причины присуждения победы в указанной номинации именно украинке.

И в общем-то... у меня проходил насчёт побед Светы отсыл... по нынешнему году... - https://vk.com/wall-157724412_1161

Вследствии чего при выборе между Лорак и Лободой и было отдано предпочтение Свете.

===

Однако... - весьма прискорбно и печально - то, в связи с чем же выбор-то был сделан в пользу украинки?

Ну, полагаю, что по ходу голосования по выборам президента Украины был сделан колоссальный вброс бюллетеней за Зеленского и даже могли быть убраны голоса за Порошенко.
Как и за Тимошенко.

И, в общем-то... - объяснение таким деяниям - самое что ни на есть - примитивное...

Это есть то, что и в Украине, и в мире сформировано мнение о безоговорочной победе Зеленского в первом туре избирательной компании.

При том, что в реальности-то по ходу голосования Зеленский мог не то, чтобы победить, но и во второй-то тур никак не попадал.
В реальности-то он мог получить голосов-то и меньше, чем и Бойко.

И с учётом того, что обозначена поддержка Зеленскому ещё и со стороны Тимошенко, при том, что то же самое может сделать и Бойко... - победа во втором туре Зеленского видится практически - однозначной.

Но, как полагаю... - победа будет одержана Порошенко... и мало того... - без всяких вбросов и фальсификаций.

===

И естественно... - а к чему это приведёт?

В общем-то, полагаю, что такое приведёт к военному перевороту в восточных областях Украины... с последующей войной - на полное уничтожение украинцев, между восточными и западными областями...

И полагаю, что на настоящий момент западные области Украины сверх насыщены оружием, в то время, как воюющим за восточные области придётся воевать, как говорится - "голыми руками".

Дай, бог, чтобы я ошибся.

evgeni.ramirash вне форума  
18.04.2019, 07:07   #1994
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko
Новое самое любимое место в городе. Мне красиво😍❤️ @musicwheel_crocus

8 ЧАСОВ НАЗАД"


Не место кРАсит человека. А человек - кРАсит место...

===

Ну, фото, как фото. Не так ли?

Собственно, это - колесо обозрения, Крокус.

МКАД, Каширка...

Только, вот, Викуля, сама-то... - обитает где-то в районе Кутузовского, как встречалось... и МКАД, Каширка для неё - не ближний свет...

Откуда и вопрос... - а с чего это она, на ночь глядючи... - маханула с Кутузки на МКАД, Каширку?

Ей делать, что ли - нечего? Ребенком не надо заниматься, что ли?

Не, понятно... - могли быть какие-то дела в Крокусе... Нпр, кАнцерт, какой-нить.

А оттель - могнА и заскочить на колесо обозрения...

Однако, кабинки-то колеса - движутся поступательно. При том, что само-то колесо и вращается...

Только, вот... не далее, как вчера... в 14-44... - постик опубликовал... - https://vk.com/wall-157724412_1196

А в постике клип на песню Марсель feat. Krec & Юлианна Караулова - "Небо так любит нас", что в вольной трактовке определяется, как - "Ра - любит вас..."

Ну, небо - это не подвал... - в дневном небе... - Солнце наличествует. И его бог - Ра.

И по факту-то... "любимое место"... у Виктории Петровны... - вовсе не место, а символ того, кого она любит... - то бишь, меня... и её пост-то - чисто признание мне, именно - в любви.

Паче, что название-то именно этого колеса обозрения - "Небо".

Не Маруся, не Федя... - а именно - "Небо".

===

Ну, и естественно... - то, что сиё - чисто стёб.

Но как оперативно и креативно работают!?

И Викулька на кармашек лаве заполучила... - ну, тысяч 237-мь.

Аа.



evgeni.ramirash вне форума  
20.04.2019, 08:40
  #1995
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

https://www.instagram.com/p/BwSdP5_HYYO/

"victoriadaineko
Хочу в домик🙆🏻*♀️🙅🏻*♀️"


Ну, ничего, так, домик-то...

Вообще... - колонны, отделяющие зал от прохода... - могут быть не только квадратные в поперечнике, как на фото Ви... - но и круглые...
Ну, на подобного же рода фото Ви.. - но именно с круглыми колоннами. В поперечнике же.

А то ещё бывают колонны с многогранником в поперечнике-то:

Изображение solium.ru

Ну, собственно говоря... - обе фотки - заказные, от специков...

И естественно... - чисто стёб.

Но бывает ещё - и ревность... - https://vk.com/wall-157724412_1200

И я вовсе не о ревности Ви к Линке.

Даже и при означивании претензий Каро - на съёмку в "Астарта".

Ну, мало ли... - кто-то и запамятовал, пропустил ли мимо ушей.

Эти фото - конкретно и чисто интерьер сна Астарты.

После встречи своего любимого...

Уу.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность