30.12.2017, 09:15
  #1841
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lobodaofficial 3 дня до Нового Года🕊🕊🕊вы готовы?)"

Ну, вчерашнее фото Светланки. По вечеру.

Так, на вчерашний вечер... - уже не три дня было до НГ, а меньше трёх дней.

Однако, это вряд ли, что госпожа Лобода потеряла счёт числам.

Что, собственно - значит, что фото-то Светы - провокация ли, вызов ли...

А это в связи с чем?

И что это её - задвинуло в неглиже сняться?

Ну, как вариант... - фото Насти Кумейко - https://vk.com/wall-157724412_98

А, вообще, "Людям - свойственно ошибаться."

Но иногда ошибочное мнение - высказывают, зная, что оно - ошибочно.

Ну, для достижения соответствующей цели.

Что, собственно говоря... и имело место быть, тут... - надысь.

А результат... - очередная победа Светланы Сергевны:
https://vk.com/wall-36018360_3777067

Только, вот, известно... - "Бывает, что слишком хорошо - не всегда и хорошо..."

Ибо известно... - чем выше забираешься, тем больнее падение...

А люди редко бывают чувствительны - к чужой боли, именно.




evgeni.ramirash вне форума  
30.12.2017, 22:41   #1842
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lobodaofficial Наедине со своим безумием всегда чувствовую себя комфортно...��"

Уу.

Как же, уж... Так, уж, и про комфорт у неё...

Может быть - в зал?
Бокса.

"Пар спустить."

https://vk.com/wall-157724412_103

А, вот, лишний слог "во" в слове "чувствую" - это вовсе не ошибка, не описка.
А преднамеренно вставлен.

"Светлана Лобода: «Было бы здорово, если бы у Евы появился братик»
Незадолго до кануна Нового года артистка написала письмо Деду Морозу.



«Милый Дед Мороз, здравствуй! Наверное, это был самый продуктивный год в моей жизни – съемки, выход альбома, концерты… Бесконечный круговорот. Признание, награды, конечно, важны для артиста. Но самый радостный момент, когда после всех церемоний статуэтки попадают в руки доченьки. И я вижу, как Ева счастлива: для нее заслуга мамы перед миллионами зрителей – это просто интересная штучка, с которой хочется поиграть.

В принципе, все, что я делаю, ради нее, со временем осознаю это все больше. В 2017-м Ева пошла в первый класс. Новый этап в жизни, невероятно волнительный момент. Надеюсь, что ей будет все легко даваться. Она обожает узнавать новое. Я и сама многому у Евы учусь – способности радоваться мелочам, сопереживать… Настоящее ощущение новогодних праздников и Рождества у меня появилось именно с рождением моей девочки. Я очень хотела бы в Новом году как можно больше времени проводить с ней, попытаться сбалансировать загруженный график и найти возможность быть рядом с ребенком, чтобы наблюдать за его достижениями. И, конечно, было бы здорово, если бы у Евы появился братик. Мне кажется, мы готовы!»"



Вообще, жесткий посыл у Светы.

Ни на йоту не снижая своих достоинств, молодая женщина напрямую обрщается к потенциальному мужу, что в её жизни уже есть удача - её дочь, а теперь она хочет отдать себя в полной мере достойному мужчине, родив ему сына. Или двух. Или сына и дочь, ещё.

Ну, вовсе не хитрость у неё... - реализовать чёткую позицию, жесткую... - быть мамой взрослого сына... лет через двадцать, тридцать... чем себя полностью и реализовав и как женщина, и как человек.

Классное устремление и классная подача.

Просто умница.

evgeni.ramirash вне форума  
31.12.2017, 01:24   #1843
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Уу.

А сударыни... представляющие шоубиз... продолжают в преддверрии НГ меня и веселить. Или развлекать...

Благодарствую - всем, всем.

Ну, а конкретно в данном сообщении... - дорогой и любимой Викулечке Дайнеко...

Изображение solium.ru

"victoriadaineko Самое главное желаю всем.... не откладывайте жизнь на завтра. Живите сегодня. ❤🎄💔 (не хватило моих путешествий и коллекционирования игрушек елочных из разных городов и стран на эту красотку, но решила что ничего не буду менять, буду больше путешествовать и к следующему году Елочка моя будет нарядней, а пока все красивые воспоминания украшают мою пушистую и очень долгожданную гостью❤)"

Ну, собственно говоря... если елочных игрушек - не хватает, так, полагаю, запросто можно на елку и детские игрушки повесить.
Паче - те, которыми ребёнок и не играет... А они ещё не отданы, или не выброшены...

Но, однако - камент:

"shans7777 Два деда мороза и снегурочка, разчлененные лежат под ёлочкой в чемоданчиках 🗃🎁💼🎅👀"

Прикольно, однако.

Но на самом-то деле, думаю, что этот пост прошёл - спецом.

А это - просто: просто чемоданы-то - малинового цвета. И вовсе и не розового.

Но к этому моменту, извиняюсь... - плакатик...

Изображение solium.ru

Но самый показательный момент тут - то, что фото же сделано - в вечернее время.

И за окном безусловно - вечер...

А тогда - спрашивается, для чего же штора-то - поднята?

Впрочем... - это уже совсем другая история... с тривиальным ответом... - некому опустить.

Ну, имею в виду - то, что обитатели квартиры - просто заняты.



evgeni.ramirash вне форума  
01.01.2018, 12:30   #1844
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Что ж... - новый год?

Ну, всех читателей темы с ним и поздравляю!

И хотя мир продолжает сумасшествовать... по ушедшему не так много было в мире смертей... - которые просто бессмысленны... понятно, что никакой моей заслуги в том и нет... если видится, так - иллюзорная.
И не мною.

Но пару "выстрелов" сделаю... и они - попадут точно в цель... - в каком бы направлении не стрелял бы...

Итак, Солнце и Земля движутся в пространстве Вселенной - в целом, в среднем, по направлению от созвездия Водолея на созвездие Льва... - картинка.

Изображение solium.ru

Значится... точка "А" - это начало августа.

Точка "B" - начало ноября, а точка "С" - начало февраля.

Точки сами по себе - показательны.

Как и точка "D", конечно.

И как видно... - даже и январь в плане определения нового года - нового цикла, не особо и вписывается, чтобы был определён, как месяц - в котором новый цикл начинается.

Ну, собственно говоря... новый год и есть новый год... Обозначает место положения Земли относительно Солнца и небесной сферы... - плоскости эклиптики с зодиакальными созвездиями...
А месяцы и дни месяцев - это чисто придумка пиплов.
Пиплов-зомби.

И то, что январь, собственно... - весьма не показателен, как начало года... в общем-то... спрашивается, с чего вдруг 1-е января определено - началом нового года/цикла?

И если кто-то скажет, что это не играет никакой роли, не имеет никакого значения, то такое будет - ошибкой.

По факту-то, определение 1-го января - 1-м январём... - это способ зомбирования, кодирования - пиплов.

Привязка к бессмыслице.

Определение в связи с чем - однозначное и иного не может быть - "Будь идиотом и будет тебе щасьё!"

Однако, продолжу...

В общем-то, известен день зимнего солнцестояния и он приходится на 22 декабря.

Собственно, есть такой момент... - через ось, проходящую через центр Земли и перпендикулярную к плоскости эклиптики, и через ось вращения Земли - а они пересекаются в центре Земли... можно провести одну единственную - плоскость.

Это плоскость никак не выделяется ни в физике, ни в астрономии... тем не менее - плоскость, повторю - единственная... и её можно назвать - "Плоскость Земли"...

И ещё есть такой момент - по линии Солнце - Земля... и перпендикулярно плоскости эклиптики также можно проводить плоскости... их множество... соответствуют они каждому моменту траектории движения Земли... но эти плоскости - специфические...
И их можно обозначить, как одну - "Солнечная плоскость".

Так, 22-го декабря - Плоскость Земли ложится ровно в Солнечную плоскость.

Что и предопределяет - солнцестояние.

А именно: Северный полюс в этот момент - по максимуму развёрнут - от Солнца.

И есть при этом - показательный момент.

Видно из картинки... 22 декабря - это порядка по середине участка "В-С".
Соответственно... - угол между прямой движения Солнца в пространстве Вселенно - созвездие Водолея - созвездие Льва и Плоскость Земли - будет порядка 45 градусов.
Астрономы точнее определят.

Так, вот - с таким углом Земля, по сути дела - всегда и движется в пространстве Вселенной - по отношению к линии прямой движения Солнца в пространстве Вселенной.

Собственно, и в точке "А", и в точке "В" - также Плоскость Земли находится под тем же углом к указанной линии. И эту линию можно назвать - Солнечная линия.
А указанный угол - Угол Земли.

Понятно, что в день осеннего равноденствия - по середине участка "А-С" - Плоскость Земли перпендикулярна к линии Солнце Земля - Линия Земли... это и предопределяет - равноденствие.

И то же имеет место быть на участке "С-D"... Земля ближе к созвездию Льва, чем Солнце... - тот же перпендикуляр Линии Земли к Плоскости Земли... откуда и имеется - весеннее равноденствие...
Ну, про летнее солнцестояние - легко понять...

А... так... чисто для формализма... - можно какую-то из этих точек определить началом цикла...

Однако, не особо они как-то и смотрятся по отношению к схеме движения Солнца и Земли в пространстве Вселенной... и как видится... новый-то год, всё-таки... - в целях раззомбирования пиплов... - надо бы привязать или к точке "А" или к точке "С"...

Потому как формализм при привязке и 1-го января, и нового года - это чистого рода -
кодирование, зомбирование пиплов... - шаг превращения их - в пиплов-зомби.

"Без руля и ветрил".

Наплевательство на здравость... - чистая отмороженность.

Вообще... есть ещё четыре спец. точки - это определение расстояния от Земли до Солнца - перигелий, апогей... и там ещё... - точки среднего расстояния...

Перигелий, в общем-то - приходится на начало января - 2 - 5 числа...

Изображение solium.ru

А направление движения Солнца, напомню - "август - февраль", в обратку - Водолей - Лев.

Ну, на мой взгляд привязывать к этим четырём точкам - тоже не след.

"Мы"... - Солнце, Земля - "дети Вселенной".

И куда летим... - надо б людям и знать...







evgeni.ramirash вне форума  
01.01.2018, 13:23
  #1845
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Что ж? - второй "выстрел"?

В общем-то... концерт по 1-му телеканалу - главному в стране... - по случаю НГ... начал Гриня Лепс... - "Что ж ты натворила", продолжила Полинка Гагарина, "ДБН", а закончил начало концерта господин Антонов "Не говорите мне прощай".

Так, эта часть концерта... - подытиживание уходящего года... не только в шоубизе, но и в целом по стране, да и мира.

И собственно говоря... подобного рода начала этого концерта - это бред и дурево - в одном стакане.

Аж зубы сводит...

Ну, а с чего же такое начало имело место быть?

А ответ на то - самый что ни на есть наипростецкий... - завершение этой части Светочкой Лободой - "Твои глаза"...


И показательно - продолжение концерта, после спича ВВП.

Опять - Гриша... это... - люди!?... - полный же финиш.

Как бы не был классен Григорий Викторович... - но как можно поставить песню "Терминатор"... - первой песней года?

Ну, песенку "Руки верх" по году и не рассматривал... что-то и где-то. Не зря её воткнули.
И заканчивал начало продолжения - опять же Юрий Антонов: "Я вспоминаю"...

И конечно же - то... чисто дань уважения метру советско-российской эстрады.
И не более. И не менее.

Да.

Точно и верно.

И всё.


Ну, додам своей горячки, белой... в отмороженность новогоднего нынешнего кАнцерьтя:





evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность