01.12.2017, 18:03
  #1801
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А, однако, не далее как сегодня - интервью, пространное, опубликовано - со Светой Серге-вной.

Адресок:
http://www.ctv.by/artist-dolzhen-byt...ni-a-s-dochkoy

Ну, и что-то мне говорит, что это интервью - не просто так, по ходу дел, а как бы ход касательно моего высказывания в предыдущем сообщении - о причинах успеха Светланы.

При том, что интервью насыщено подробностями личной жизни, по сути и нет высказываний о причинах успеха, немного повторения - того же, что выше отмечал... - якобы её успех - чисто усилия её и команды... Буквально вскользь...

И, соответственно, это и указывает, что интервью-то - не просто так.

И по сути-то дела - подтверждает оно - моё определение:


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
В связи с чем... успех-то Светланки имеет на всё 100... - единственную причину... - просто стёб над моими усилиями.
Ну, и Бен, вкупе.
Только, вот, эти ухищрения как-то мне - глубоко параллельны...


Изображение solium.ru

И интересный момент в интервью - то, что Света высказывает соображения о своём видении - мужчины, с которым она хотела бы связать свою жизнь.

"Егор Хрусталёв:
Вы можете припомнить момент, когда Вы увлекались, теряли голову. Это было до взлёта в Вашей карьере, да?

Светлана Лобода:
До большого взлёта.

Егор Хрусталёв:
Сейчас это уже невозможно?

Светлана Лобода:
Это возможно, если мне встретится человек, которого я смогу сильно полюбить.

Егор Хрусталёв:
Он должен быть, наверное, всё-таки, из Вашего мира?

Светлана Лобода:
Он должен понимать меня, да. Потому что человек не из моего мира не сможет принять такую женщину, как я. Он не сможет принимать то, что жена или любимая отсутствует столько времени дома. И не готовит тебе ужины. А нужно понимать, что она –* артист, и что у неё главная миссия жизни именно такая. Человек должен быть, однозначно, сосредоточен на своей профессии, на своей работе, должен быть очень успешным в своей работе. И, мне кажется, что в моём, персональном, случае, это возможно."



Так, касательно устремлений С-веточки и хочу кое-что обозначить.

Вообще, так или иначе, но во взаимоотношениях мужчины и женщины, мужа и жены, предопределяющую роль играет постель. Интим.
И это не совсем и просто.

А люди, на мой взгляд - в большинстве своём не то, что понятия не имеют по этому обстоятельству, а наоборот имеют представления как раз и ведущие к разрыву.

Ну, взять хотя бы такой простой момент - тот, что люди имеют разные побребности в интиме.
Не говорю про то, что потребности должны совпадать. Да и чаще всего они никогда не совпадают.

Потому такое надо чётко и ясно знать, понимать и следовать в этом моменте.

Муж и жена просто должны идти навстречу, не быть эгостичными... И, конечно, этот момент надо просто заранее просчитывать, определять, надо ли связывать судьбы с человеком, когда разница в потребности в интиме - такова, что разрыв впереди - обязателен...

Так, осознание обозначенного - требует конкретики. И такую конкретику может дать только специалист - сексолог.
К которому и надо обращаться практически - всем.
А Свете - тем паче.
При том моменте, что опыт-то отношений в этой сфере - отрицательный, как видится...
А "своя рубашка - ближе к телу..."


Ну, следующий момент, конечно - между мужчиной и женщиной должны быть чувства.
По меньшей мере - интерес. К партнёру.

Которые в дальнейшем и перерастают в насыщенные любовью между мужчиной и женщиной полноценные, удовлетворяющих обоих - отношения.

Так, чтобы на грабли-то в этом плане - не наступать... - очередной раз... - должен быть просто - большой круг кандидатов. Не говорю про количество...
Как-то должен быть - круг общения, в котором и может проявиться - кандидат; не факт, что он должен быть один.

И последнее обстоятельство... конечно - "На вкус и цвет - товарищей нет"... Кто-то может Светлане понравиться, а она - нет. И наоборот.
Так, голову надо на плечах иметь...

И на мой взгляд... никак не надо ей мужа из своей среды.

Да, помимо всего прочего - муж для неё должен быть - воспитанный, культурный и джентельмен.
Чётко осознающий - то, кто его супруга и что она хочет.

А такой человек может быть только из среды бизнеса или из числа финансистов.


Ну, и параллельно есть - помимо обозначенного, ещё одно обстоятельство.
Так-то, Светлана намеревается в начале следующего года провести запись нового альбома...
И время для того запланировала...

Но по-моему шаг этот - неправильный...

Ей бы надо, как мне видится... - всё-таки продолжать концертную деятельность - гастроли.
Поменьше, к стати - о том распространяться...

А, вот, в плане того материала, который она преподносит - публике...

Всё-таки бы крен надо сделать - от любовной тематики... которая - не к стати... - что-то и пессимистична... - к преподнесению моментов - по общечеловеческим ценностям: родители, семья, дети... природа... мир...

Просто, как вижу... при её популярности эти моменты она и может на настоящий момент давать людям.



evgeni.ramirash вне форума  
02.12.2017, 15:23   #1802
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lobodaofficial #высшаяЛига2017 @newradio.ru 🥀
📷 @kalmykov.photo @genaavramenko @eugenesmirnov_photo"


Кроме Инстаграма не ахти как регулярно просматриваю страницы в иных социальных сетях интересующих меня лиц...
Но сейчас - посмотрел по Светлане...

Данный Инста-пост, её - https://www.instagram.com/p/BcMOIycg...lobodaofficial - откуда взяты фото и текст... - пока по другим соц.сетям и не продублирован.

А потому - он в мой адрес.

Так-то, видно, что Света - в кимано... да и выступала... - тоже в кимано...



А объяснение этого хода, собственно... - вот: https://vk.com/wall-157724412_12

А в добавок... - это своего рода отсыл к горе Фудзи... которая, в общем-то, ассоциируется - с тем же самым... - малиновым цветом...

https://galitravel.ru/fudzi-svyashhennaya-gora-yaponii/

Изображение solium.ru

evgeni.ramirash вне форума  
05.12.2017, 15:09   #1803
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Кто смотрит мои сториз, помнит, что мы с мужем мечтали о крутом гриле ,и вот мы уже сделали себе подарок на Новый год!!🎄Для тех, кто не в курсе, это гриль Weber. Дима от него просто без ума! Если в двух словах, то Weber делает лучшие в мире газовые и угольные грили. Мы выбрали газовый, модель Genesis II LX S-440. Он очень брутальный и супер-надежный с гарантией 10 лет. Если думаете о подарке любимым на Новый год, Weber – отличный вариант! А ещё сильно рекомендую их страничку @weberrussia. Там хорошо подобранные рецепты и множество вдохновляющих идей для барбекю. Сайт Weber в интернетеwww.weber.com
P.s. Но , если честно, мы ещё кое- что прикупили!! Скоро покажу! 🔥
#WeberRussia #webergrills #гриль #барбекю
#дача"


Хм...

А, однако, мне Полька... всё больше и больше в последнее время нравится.
Как женщина.

Фигурка классная, симпатична в высшей степени.

Талант певицы?... - от бога.

Но что-то такое усматриваю в ней... как притягательную нежность.
Ещё влюблюсь ненароком...

Изображение solium.ru

"gagara1987 Очень люблю эту фотографию ❤️ 📷 @vanyaberezkin #полинагагарина #дмитрийисхаков #мы"

А... - эта? Как его? Новых фоток - нет, что ли?

А как-нить... - спцфчски? А?

Нет?

Ну, нет, так, и нет.

На нет и суда нет.

Контрактом на спектакль не продусмотрено?

Гхм...

Да шучю, шучю.


Да, гриль - хорошая штука...


А мы, так - по-старинке.

Обыкновенно... - дрова, уголь, бывает...

А то Полина инфу давала... - на лето дачу снимали.

Ну, раз - снимали, прошедшее время... - то сейчас-то и не снимают.

Очевидно же.

А то, что с собственником дачи договорились, чтобы там гриль поставить... - вполне здраво... - на следующий год на лето они дачу же снимут.

Или, может, кто-то и другой.

Люди - благодарны будут.

А, уж, Поля, верно, что не разорится.

Новый купит.

Может и так, что фирма скидку сделает.

За рекламу.
Помимо чисто гонорара за рекламирование фирмы.

Почему - нет?

Вполне нормальный ход... - ещё же раз и прорекламирует.

Полагаю, такое и выгодно...

Правда, что-то мне говорит... что Полина Сергеевна.. вовсе не о своей даче речь ведёт... а совсем иного лица.

И, конечно... - не о моей фазенде разговор...

Гхм...


А зима, однако?




evgeni.ramirash вне форума  
05.12.2017, 18:28   #1804
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Если чего-то очень хочешь, отпусти.🦄"

Ви... ну, вот, тот мир, в котором ты пребываешь, это мир - абсурда.


Понимание этого - потребно.

Ну, вот, определение Бен в этой связи:

https://twitter.com/ben_almaveth/sta...00153507901440

"Ben Almaveth‏

Самое страшное оружие из ныне существующих - далеко не атомная бомба, а информацинная, потому что она разрушает, впервую очередь, человеческий мозг, нагружая извилины заведомо ложной информацией, под воздействием которой не осознанный человек готов пойти на любую глупость.
0:27 - 26 нояб. 2017 г."


А потому - действия человека... - в плане определения - того, что достойно, что недостойно... - должны исходить - при здравомыслии, как раз из здравого миропонимания... - но не должны затрагивать интересы иных лиц.

Говорил:
https://vk.com/wall-157724412_18

"Так, суть момента - в том, что человек должен чётко понимать, что, преподнося - ложь... во благо... нельзя допускать ущерба - иных лиц.
А когда такое имеет место быть... - то вина за ущерб лежит именно на добродеятеле... - "Благими помыслами устлана дорога - в ад!""


Короче, когда что-то хочется... - как цель, которую надо достичь, то её просто и надо стремиться достичь.
Потому что на самом-то деле - много, ну, очень много вполне возможно прорешить... - при том, что никто не должен будет ущемлён.

Не надо мудрствовать, короче.




evgeni.ramirash вне форума  
05.12.2017, 19:52
  #1805
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Столько было планов на день, а все к верх дном. Вместо балетного класса - налоговая, вместо долгожданной встречи с любимой @lesyanebo - студия. Вот я говорила как сильно люблю понедельники. Не могу сказать того же про вторники. Никогда ничего не могу планировать на этот день, все получается вверх дном."

Викуль?

Я - предупреждал.

Чётко, ясно и однозначно.

Нельзя делать - то, чего нельзя делать.

И запросто можно делать и сделать, чему нет препятствий.

И на мой взгляд, моё предупреждение - вполне пристойно.

А так... человек всё одно - за всё платит.

Даже на генетическом уровне.

Посмотреть определение Бен - высказывание в сообщении выше.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность