30.09.2017, 08:52
  #1676
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Мы в солнечной Риге! "На стиле " от @12storeez😍 #totallook #totallred
Красный- мой цвет силы!❤ Всех жду вечером в Арена-Рига на моём шоу💋💋💋 #полинагагарина #рига #тутитура"


Ну, да, уж...

Всем лукам лук...

Собственно, толерантные рижане вполне могут скрыть удивление или и возмущение вычурному луку встреченому у них в городе...

Но вычурность лука Полинки говорит... - мне, что это у неё вовсе не прогулка по Олд Рыгэ... а чисто спец.фото - послание.

"isxakov @gagara1987 лук, конечно, нереальный

isxakov Это я еще утром, когда спросоня тебя провожал, понял "


То есть, Полька не только по славному граду Риге дефилировала, но и перелёт в неё из Москау сделала в том же прикиде...

Ну, чистая лажа. На мой прикид. Пусть.

Дмитрий Исхаков: "Поль, у тебя что-то в мозге покраснело?.. Ты чё так вырядилась-то?"

Полина Гагарина: "Так я же в ригу собралась... Милый. Люблю. Безумно."

- Куда, куда?
- Да в ригу, в ригу.
- Оно тебе надо?..
- С тобой, конечно.
(Слово "рига" означает - сарай для снопов...)

Ага.

Ну, "шутки" - "шутками"...

А, вот, рекбус - тут... пройти по хештегу "#тутитура"... - самое натуральное "ту-ти-ту-РА" получится...

Фото там:

Изображение solium.ru

И текст... к этому фото:
"gagarina_kazakhstan Полина Гагарина в Риге, ей очень идёт красный цвет🔥такой цвет предпочитают только сильные люди💪
На стиле " от @12storeez😍 #totallook #totallred
Вечером в Арене-Риге шоу Полина💋💋💋 #полинагагарина #рига #тутитура #gagarinatour #gagara1987 #gagarinateam #iloveyou #самаястильнаяроссии2016ПолинаГагарина
@gagara1987 @isxakov"


Уу. То есть, фото-то - 2016-го?

У меня, правда, шарики за ролики закатились... - как так можно фото перевернуть?

Ну, не суть... Значит, есть способы.

Но, вот... Полина Сергеевна явно подсолгала... касательно своих способностей по уяснению законов природы.
Не, не псевдофизики, конечно.

Тут понятно - неприятие... - как это так может быть - то, что уж за триста лет как тому назад было определено, что яблоки вниз падают за счёт притяжения Земли, но механизм этого самого "притяжения" и не установлен?

А своим постом Поля не только продемонстировала возможность создания машины времени, но и её реальное существование...

Ну, выйдя из дома... - в настоящий период, оказалась вдруг в прошлом году. В Риге-то.

Ну, это ж надо ж такому быть? ????????????????????????????????


Мдя...

И это... чтобы Рига... - да солнечная?

Ой... даже мои тапочки ржут...


Но, вот, смайлики "💋💋💋" на самом-то деле вовсе не означают признание в любви к кому-то, к чему-то. К той же Риге, например.

А это посыл... в котором пожелание - ответного поцелуя.

Ну, если Дима не против... - кисс ю.

Ты так долго об этом меч... та... ла... Ту-ти-ту... Ра...


"Ты так долго об этом мечтал(а)... меня увидеть в реале..."

Группа Никита - "20 : 12".

Ах, Поля, Поля...

Понятно, что тебе предельно ясно - то, что сила в правде и только в правде... И что даже любовь без правды - это вовсе и не любовь. А эрзац-любовь.

Ну, а твой ход... - страх, что и Ондрику... в действительности-то... в шокле-то... просто исковеркают... - мыслительный аппарат.
(Разрушат.)

evgeni.ramirash вне форума  
30.09.2017, 11:07   #1677
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Ну как ваша пятница? Я вот пью. Воду. Без газа. Комнатной температуры. Смотрю сериал. А Вы?🙄😇😬"

Тот самый, Ви? Ну, ну. Ага.

Не смотрел. Нафиг.

Просто... выпивал... По правде - пригубил только. Ну, ДР сестры жены отмечали. В тесном семейном кругу. А СЁНЯ - праздновать будем.
Ведь, ты ж не просто так с заглавной написала "А Вы?"

Репит:

Изображение solium.ru

"victoriadaineko 💙"

И я тебя тоже.

Но, вот, правда... надеюсь не обиделась на меня из-за подружки-то?

Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Любимый Питер с опьяняющим воздухом, сумасшедшей энергетикой и самыми особенными людьми. Наконец-то побывала на знаменитых крышах. Пушечка ♥️#ПитерВанЛав #НебоТакЛюбитНас"

С такого бедра, Ви - как у Юлианны... можно бы и воду пить?

Ну, пусть... - капельки воды - слизывать...

А если... - мёд?

Думаю, тоже было бы в кайф.

Кстати... подруга-то - работает.

И даже не в поте лица.

Занесло... - без метлы.

На крыши Питера...

Оооо.

Что-то будет... - допустим - 24 октября.

Потому как 20-го сентября было - безлуние. Серп - совсем исчез. А месяц Луны появился только на следующий день... - 21-го. Сентября.
А 22-го... - ясенпень - осеннее равноденствие.

При безусловном... - вхождение Ю-Питера 23-го... - во внутрь Девы. Созвездия.

Хм.


Не... а так-то... простое определение - смайлики: 🙄😇😬

Просто, Виктории крайне не нравится, когда её "Вичкой" называют.

А смайлики - целА гаама чувств - в этой связи.

От стандартного "Фи"... до такого же стандартного... "АХ, как же я в Вас влюблена, Евгений Валентинович!"

Ну, и также - тривиальны уменьшительно-ласкательные производные от этого имени: Вичкусечка, Вичкуленька, Вичкулька.

Вик... ты своему будущему мужу их дай.... и чтобы он их только и применял, к тебе обращаясь.

Гхм.


evgeni.ramirash вне форума  
01.10.2017, 10:24   #1678
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Party animal 🦄"

Посмотреть поклоннику на фото, текст: "party animal" - переводится, как "тусовщик", смайлик "🦄" - означает "пони", ну привязка к тем же животным... - просто дурь какая-то в посту.

Ну, может, что я что-то не просекаю; не в курсе общеизвестного... Может, что для кого-то пост безусловно со смыслом.

И, конечно, сама-то Юлианна - в курсе... смысла.

Но вполне может быть, что даже и она сама - невкурсах... Взбрело. Ей.

Или просто выполнила заказ. "Аналитического отдела..."


Подзашились... Не знают... - "куда идти, кому сдаваться?"

Как людей к здравомыслию-то подвинуть...

Не убивать же ещё... Сколько... убить-то, надо, ещё? Миллионы? Десятки миллионов? Сотни миллионов?

Когда миллиардам их же мир - пофиг.

А мир... - такой, какой есть... - творят люди и только люди.


Дурацкий мир... Бредовый... Мир бреда.


Грустно, конечно...


И не до ума...

https://vk.com/wall279843461_1094

"Ben Almaveth
26 сен в 20:56

Большинство людей, живущих на планете, особенно в экономически развитых странах, совершенно не задумывается над тем, на кого работают, что и у кого покупают. Мало того, что подконтрольные мразям предприятия, организации и структуры, в особенности международного уровня, делают деньги буквально изничего, спихивая никому ненужные, совершенно некачественные, а порой и даже опасные товары, еще и наносят непоправимый урон нашей планете, уничтожая минеральный, растительный и животный мир, при том что никакой законной управы на них нет, в виду того, что эта программа хорошо крышуется и всячески поощряется "элитами".

Не подумайте, то, что сейчас они делают с животными и всей остальной природой, в скором времени ждет и человечество (хотя это уже давным-давно происходит, пусть пока еще не официально, но если далее все принимать и молчать, то мрази узаконят и это, напрямую объявив себя полноправными хозяевами этого мира). Потому, остановить этот ад смогут только сами люди, перестав спонсировать отмороженных и их мразопромышленность, переходя на самобытное, дружественное существование, экологически чистое сельское хозяйство и частное ремесленничество, вопреки навязанным им ложным ценностям и бытовым страхам, что без паразитов они не смогут.

Берегите наш общий дом, под названием "планета Земля", все ее живые и "неживые" ресурсы, дабы наши потомки жили в чистых, гармоничных условиях, по-человечески, а не как рабы на полигоне смерти, хватит рыть самому себе яму, и спать наяву, ведь за все этт однажды платить придется и очень большой ценой."


А так-то... "прочтение" поста Юлианны - элементарно: фото сверху - это её согласие с моей оценкой - ранее высказанной - № 1672, предыдущая страница; как и принятие определения Полины - "Красный- мой цвет силы!❤"

Угу. И со смайликом - тоже.

Взаимно, Юлианна...

А то даже и её согласие - со мною, что некие сериалы - это погань.


Так, однажды - "проснувшись"... при сне в реальности-то... мир другим - не будет.

Изменить мир могут только люди.

Не получится, если люди будут продолжать "спать" - то, чтобы мир сам бы по себе изменился б.

Кстати... какая же погань - это, вот: "Хочешь изменить мир - начни с себя"...


И одно наличествует... - определение Бен, повторю:
"Берегите наш общий дом, под названием "планета Земля", все ее живые и "неживые" ресурсы, дабы наши потомки жили в чистых, гармоничных условиях, по-человечески, а не как рабы на полигоне смерти, хватит рыть самому себе яму, и спать наяву, ведь за все этт однажды платить придется и очень большой ценой."

evgeni.ramirash вне форума  
01.10.2017, 22:43   #1679
Ben Almaveth
Дорогой Гость
 
Рег: 31.01.2017
Сообщения: 31
Благодарности: 18
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Ben Almaveth
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Так, однажды - "проснувшись"... при сне в реальности-то... мир другим - не будет.

Изменить мир могут только люди.

Не получится, если люди будут продолжать "спать" - то, чтобы мир сам бы по себе изменился б.

Кстати... какая же погань - это, вот: "Хочешь изменить мир - начни с себя"...
А люди сейчас, как видится, только и делают что спят, прозябают, тратя жизнь на всякие бесполезности, не имеющие никакого смысла. Никто не хочет на себя ответственность брать, что-то менять и двигаться, помогать другим вставать на ноги, вот и устраивается подконтрольными элитам структурами балаган, вбрасывается дурево, дабы массы немного окстились, и начали соображать, что так дальше жить невозможно. Все течет, все меняется, людям нужно шагать в ногу со временем, в противном случае это время их же и перемелит в пыль, кто не успел в развитии, останутся в прошлом, никто о них даже не вспомнит, еще и проклянут.
Ben Almaveth вне форума  
03.10.2017, 11:58
  #1680
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko ...это я все к тому что теперь гораздо яснее кто есть настоящая преданность, Любовь и поддержка! Спасибо, что рядом❤😌🙌🏻 счастье есть😇❤"

Ну, взаимно, Ви. Благодарю.

И за Любовь. И за признание. И за уважение.
Как читаю твой пост.

А то я, Виктория, думаю... - что господину Матвиенко прилично бы было - закрыть контракт с тобой - досрочно. И естественно, если у тебя желание имеется - перезаключить его на добропорядочных условиях.

Или уже сиё произошло и тебя фотографирует мистер Воробьёв?

Да, уж...

Людям только ничего не вменить... - не достучаться, не докричаться... - http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1179&p=2

И разумеется, это чистая шиза - привязывать спектакль в Лас-Вегасе - с туром Светы Лободы по Америке.

Но только идиот может поверить - в то, чтобы она спутала Сиэтл с Сиднеем - https://www.instagram.com/p/BZshcC6g...lobodaofficial

А "артисты", которые были задействованы в Вегасе... - не факт, что не те же "зрители", которые вместо покупки билетов на её концерт ещё и гонорары получили... - Нью-Йорк, Чикаго, Торонто, Сан-Франциско, Лос-Анджелес... - не зря же её в Денвер в туре "занесло".

Но, вот, что меня всё-таки при этом более всего напрягает...

Цитата:
Сообщение от Ben Almaveth Посмотреть сообщение
А люди сейчас, как видится, только и делают что спят, прозябают, тратя жизнь на всякие бесполезности, не имеющие никакого смысла. Никто не хочет на себя ответственность брать, что-то менять и двигаться, помогать другим вставать на ноги, вот и устраивается подконтрольными элитам структурами балаган, вбрасывается дурево, дабы массы немного окстились, и начали соображать, что так дальше жить невозможно. Все течет, все меняется, людям нужно шагать в ногу со временем, в противном случае это время их же и перемелит в пыль, кто не успел в развитии, останутся в прошлом, никто о них даже не вспомнит, еще и проклянут.
Напрягает-то - то, что люди, влача бредожизнь в бредомире, который сами и создали - нисколько о детях, своих, о потомках - и не заботятся.
Если они, потомки-то - будут...




evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность