13.09.2017, 16:57
  #1631
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Недавно ехала домой и наконец-то посмотрела последнюю серию главной саги про драконов. Как она вам? Я полностью погрузилась в атмосферу сериала, даже представляла, как бы я летала на драконе и кричала «Дракарис!» 😁😁😁. Это все потому, что я смотрела все серии на большом экране и с крутым глубоким звучанием на моем планшете Huawei MediaPad M3 Lite 10 — отличное качество решает!"

Не мог въехать, Ви, что за символы на фото. Да и на настоящий момент и не въеду никак.

Разве что "News" и стрелки показывают, что темку и читаешь ты.

А то типа рекламы что ли...

А, вот, ролик, твой... - не повторная же реклама?

https://www.instagram.com/p/BY-rzMrh...ictoriadaineko

"victoriadaineko Никогда не понимала, почему игры считают чем-то детским и несерьезным?🤔 Сколько себя помню, я всегда любила играть в гонки или стрелялки – в детстве мы с друзьями часто собирались за приставкой и устраивали сражения 😂. Сейчас времени мало, но если есть свободная минутка в дороге или перед съемками, я беру свой Huawei MediaPad M3 Lite 10, делаю звук погромче — и тогда меня очень сложно оторвать от экрана. Признавайтесь, а вы играете во что-нибудь на досуге? 🏎🏎 @huaweimobilerus"

А видок что-то, твой... - супер!.. - Настю Кумейко напомнил. В клипе Александра Пономарёва.

Уу. Если нельзя быть красивой, такой... - можно быть - ссуперкрасивой?

И так пол-Руси с ума от тебя свихнулись... Мужиков-то.

Угу.

Но, вот, обращусь опять к секретам сюжета, моего, фильма - "Покорение непокорной".

Есть эпизод там... - героине приснилось, что её любимого кабан-то - убил. Проснулась в холодном поту.

И, соответственно... с проверкой... - и рванула... К любимому-то. За триста верст. Ну, ты дорогу-то, эту, знаешь... По ночи-то - раз плюнуть.

Но, вот, вопрос... - а чего вдруг героине такое приснилось-то?

Так... жизнь она... - такая... всё в ней случается.

Не всегда... - то, случается-то, что хотелось бы, чтобы случилось.

Часто бывает наоборот...

Случается - то, чего не хотелось бы, чтоб случилось.

Ан нет.



evgeni.ramirash вне форума  
14.09.2017, 09:08   #1632
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Хм.

А прикольный пёсик.

"yulianna_karaulova Ребята, если вы давно мечтали и собирались завести собаку, но никак не могли решиться, это знак и судьба))) 17 сентября в Новодевичьем парке пройдет выставка собак из приютов #всемпособаке! Гостей будут ждать 70 прекраснейших собак, полностью готовых к жизни дома!!! Любую собаку можно будет в день выставки забрать домой (нужен паспорт!) или просто приехать поддержать участников и отлично провести время! На площадке будет открыт пункт приема подарков приютам, а также будет работать благотворительный маркет (принимаются только наличные!), детей ждет организованная детская зона, а гостей, пришедших со своими домашними собачками, мобильный веткабинет. Выставка организована фондом Подарок судьбы @vsemposobake, в аккаунте фонда и по хештегу #всемпособаке17 – вся подробная информация и фотографии собак-участников!🐕 📍17 сентября, воскресенье
Новодевичий парк
12:00 – 18:00"


Ну... а госпоже Карауловой - респект и уважуха!

"Мы в ответе за тех, кого приручили".

Кто ж кроме человека позаботится о братьях, наших, меньших?


А у нас... - на фазенде, тоже есть собака.

И маленьким был он, чем-то на этого пёсика и смахивал.

Да и сейчас... - по виду что-то вроде бы дворняжки.

Но это только по виду.

С чужими... - озверелая псина.

А со своими... особенно когда кормёжки касается... - добрейшей души пёсик...

Но челюсти - серьёзные.

Хоть сам не видел... инцидент произошёл, не так давно... - как раз прямо на глазах моего фотографа... - каким-то образом отцепился наш пёс, а по двору кошак прогуливался... - они по фазенде непрерывно прогуливаются... - то один, то другой, то десятый... - даже пикнуть не успел.
Просто породы-то - охотничья лайка.
И не просто - на цепи у дома.

А как раз - подобная тем, которые в ролике - выше-то сообщение...

А кабан... или лось - это не подарок, в лесу-то, для собаки-то.

А то определяют, что все домашние собаки на своих хозяев похожи.
Или наоборот.

evgeni.ramirash вне форума  
14.09.2017, 10:03   #1633
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Вчера был вечер @fkirkorov ❤️! 5 часов праздника , музыки и вариаций потрясающих песен Филиппа! Не знаю у кого ещё из артистов есть такой разнообразный и потрясающий репертуар! Я имела честь петь песню из раннего и романтичного периода , которая называется "Небо и земля"! Филипп на концерте рассказал интереснейшую историю Ее появления и сказал, что именно с этой песни начался его успех! Спасибо, мой дорогой друг @fkirkorov ❤️ за доверие! Смотрите в эту пятницу в 21.00 на канале Россия!
Платье, специально для этого вечера, подготовил лучший из лучших @terexov ❤️ в @ateliermoscow ❤️ #Полинагагарина #творческийвечерФилиппаКиркорова #новаяволна2017 #гагаринапоехали

17 ЧАСОВ НАЗАД"


Цитата:
Сообщение от Ben Almaveth Посмотреть сообщение
У Полины-то в плане "женских прелестей" все на месте, как я считаю. Но вот на какие-либо мысли здравые созданный для нее в официозе "глобальными программистами" образ, явно не наталкивает зрителя, чисто спектакль разигрывается. Да и знания о реалиях мира у самой Полины, судя по всему - ноль.
Ben, ну, по ходу соображений... касательно тобою определённого... знание - это одно. Дела - другое.

Как говорят, языком лёлёкать - не камни ворочать...

Ну, собственно... тема-то - о музыке, кино... Хотя не Только... - по указанному.

И вместе, в общем-то, мы - по паблику музыкальной группы с названием "Астрофизика"...

Ну, при том, что подписчики паблика... - а он такой же, как и у Гагариной... - и так называемые астрофизики - в том числе.
Понять не могут, даже, что паблик-то - о музыке.

Ну, и вопрос, который ты озвучила в паблике... - в действительности-то выглядит несколько нестандартным:



"Ben Almaveth
26 июн в 10:57

Уважаемые астрофизики, господа и дамы... Интересует: есть здесь, кто в состоянии дать правильный ответ на вопрос - движение Земли относительно Солнца - вращательного типа или поступательное?"


Ну, реакция тебе известна: в паблике более 5000 подписчиков, двое - высказались.

И даже никто понять не может - то, что вопрос вовсе не о типе движения тел... - а о том, есть ли там - люди... способные дать правильный ответ.

А цель-то вопроса, объяснял... - ложится чисто в плане пари... что не найдём таких - за 2017-ый год.
Пари - от 9-го января.

2/3 года минуло... - никакой иллюзии.

Но разве это повод для огрочений?

Для тебя и меня.

Конечно - нет.


Вообще, тут... - по началу учебного года... многие звёзды инфу вкидывали - касательно учёбы детей.

И Полина тоже:

Изображение solium.ru

"gagara1987 Мой четвероклассник!❤ #Андрюша #любимыйсын #времябежит"

Ну, в принципе... - никакого времени в природе - нет... И никуда оно не бежит...

"Бегут"... - осуществляются... - процессы в природе.

И они к тому приведут... - что спустя три года... сын Полины и физику начнёт изучать... - так называемую... И познает - типы движений тел: поступательное, вращательное, колебательное, суперпозиция - симбиоз.

Точнее... - не спустя три года... а спустя того момента, когда Земля пролетит три цикла - по своей траектории её движения... - во Вселенной.

И никак не иначе.

Ага.

А ещё... - после того, как Земля пролетит ещё два цикла... - Андрею его учитель физики, так называемый, так называемой... - безусловно внедрит в сознание - мнение, что движение Земли... относительно Солнца - вращение.

И сомнений нет.

Только... то же самое внедряли людям в сознание - тем, которые друг друга убивали в ходе... - второй мировой. И убили... - 50000000.

А цель войны как раз и была - та, чтобы люди... - по всему миру... - осознали, что указанное движение - поступательное.

Но и спустя 72 года после окончания второй мировой... - такого не произошло.

Потому... - вопрос-то касательно понимания Полиной реалий мира... и будущего её сына... - не мой. Да, полагаю, и не твой.

А её... Полины - гарантированно.

evgeni.ramirash вне форума  
14.09.2017, 18:17   #1634
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
О-у-о.

Не, с этими звёздами не соскучишься...

Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Хей-хей! Сейчас будет пост из серии #красотастрашнаясила!)) Недавно познакомилась с линейкой уходовой косметики, которая мне прям очень понравилась. Хочу поделиться с вами)) ) Это бренд essentials by ARTISTRY от Amway @artistrybeautyjournal. Они выпустили средства для проблемной кожи лица - тоник и гель. Использую их для профилактики, чтобы не возвращаться к проблемам пубертатности - ну вы поняли 🙈Потому что частые перелеты и съемки с кучей мейка, конечно, не очень хорошо сказываются на состоянии кожи(( Тоник устраняет и предотвращает появление покраснений, чёрных точек и жирного блеска, а гель проникает в поры, устраняя высыпания. Что важно: средства не сушат кожу и абсолютно гипоалергены и подходят даже для чувствительной кожи лица. Очень приятный аромат и текстура еще один классный бонус) делитесь, успели уже попробовать линейку? и какими средствами пользуетесь сейчас? #essentialsbyartistry #длявашейкожиэтоестественно"

Угу.

"Хей-хей"... Юль, не много ли на себя берёшь?

Я тебе не "Хей-хей".

Понятно, фото - фотошоп.

Но, вот, волосы что-то у тебя и растрёпаны. В растрёпанных чувствах?

Да переживай ты... так. "Мужика мы тебе найдём. Хотя и беременного, но честного." Гхм.

А, вот, с бровками-то надо поработать. Что это, прям, такое? Звезда должна быть во всём звездой.

Ну, а так... - смотрел я видяшку... - с твоими глазами вблизи... Видел, определил, близко к моим.
И опять же - не переживай... "Третий сорт - не брак."
Гхм.
У Насти Кумейко, конечно - гораздо ближе к моим. Да и клип с её участием... - даже с Яночкой долго к такому идти будете... Если ещё и придёте ли... Что не факт.


Да и ладно, там, Юлианка...

"Всё проходит. Пройдёт и это."

Но... а чего у тебя с губами-то?

Простудилась, что ли?

Наверное, легко одета была при просмотре выступления... при просмотре выступления... се. Ой. Ма. Ой. Синхронисток?

Теплей тогда надо было б одеваться-то.

Вон, Полинка... - не постеснялась.

Изображение solium.ru

"gagara1987 Этот пост – напоминание о том, что нужно готовить саночки летом, особенно, когда оно уже почти закончилось! Честно признаюсь, я всегда любила и продолжаю любить уютные куртки и пуховики, мне в них удобно, тепло и хорошо. Хочу познакомить вас с новой коллекцией "ОDRI Mio @odri_mio – приятными и функциональными вещами, которым самое время подыскать место в осенне-зимнем гардеробе @odri_mio #odrimio"

Мало ли кому взбредёт - регламент установить.

Ну, может... Дима - по заднице выписал.

Ещё бы... - надо чтоб дочку-то Полька грудью кормила.


Или это ты - нацеловалась?

А с кем?

А это что ж разрешения-то не спросила?

У меня, у меня.

"Огорчусь."

Не... это серьёзно... не надо губы-то, кому не попадя, подставлять.

"Что ж ты наворила? Ну, как же ты могла?.."

Ну, просто - губы-то - это серьёзно...

Мало ли чего... Хотя бы справка чтобы была. От терапевта.

Угу.

У того, кому губы-то - отдаешь.

Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Несколько лет жестких наставлений и мой директор @pavelnazarov стал практически профессиональным фотографом. Приходите в мою фото школу: долго, жестко, но эффективно 😂😂🤦🏼*♀️ а послание на майке - всем, кто пишет тут всякое 💩. Я фигачу дальше, а вам всем желаю быть добрее и работать над собой и СВОИМИ ошибками, а не над чужими. На всякий случай: я адекватно отношусь к здравой критике и замечаниям &#128521) #dontbeadick #nike"

Ну... - не тот же милый пёсик, кот. на фото, сообщение выше... - тебя, Юлианка... - по губам-то лизнул.

Да то понятно... фотку с пёсиком ты дала - с отсылом к ролику с невероятно фантастической Маргарите Тереховой...

У-у: "Теряют больше иногда!!!"



evgeni.ramirash вне форума  
14.09.2017, 19:04
  #1635
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anilorak ❤️Пусть каждый миг жизни, будет наполнен радостью и любовью. Пусть мечты станут реальностью .Пусть рядом будут любимые."

Лин?.. - а это... - может вместо того, чтобы мне... Ой.

Ну, эта... - знаешь?.. - я тут подумал... а это нафиг-то тебе с Филей драться-то?

Ты - эта... - Мурату: "Послушай, дорогой... - если ты не сделаешь, чтобы я тебе сына родила - я тебе глаз на жопу натяну!"

Пардон. Эммм.

Ой. А...

Не...

Да и так... - глаза же мужу-то нужны же.

Не досмотрит, мало ли... Не доглядит.

Ага.

Дочку ещё вам сделает. Уу. Да дочка тоже - хорошо. Сестрёнкам-то - веселей же. Да и братик, еще, не помешает... Им.

Да.

Ну, и эта... ты, это - Лин?.. - ТАНцуй!



Пока молодая ещё.

Упорство-то надо не только мужчинам проявлять.

А и женщинам - тоже.

Себялюбивая, всё-таки... - эгоистичная... - героиня-то товарища Тереховой была...

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность