16.08.2017, 10:00
  #1551
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anastasia_domination Я люблю крепкие напитки: кофе утром, поцелуи вечером. #anastasiadomination #dominateyourlife #dominatrix #безумие #ladyNa #bw
#photo @cooleshaphoto
#mua @tatianakulakovskaya
#alwaysinblack 🖤"


Настя, Настя... - всё... статус повышаю.

Царица провокации.

Не влюбиться в тебя - невозможно.

Невозможно тебя не любить.

Люблю.

И всё ж - скорее б тебе б замуж. И детишек рожать. Честное слово...



evgeni.ramirash вне форума  
16.08.2017, 11:25   #1552
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"ververa ❤#portrait #family #mother #daughter #love #tender #together #Sara #Vera
By @kate_kondratieva"


Что ж?.. - ребята вовсю стараются...

О чём это я и с чего вдруг?

Элементарно... - идея фильма "Клин клином"... - озвучена была. Да не сформирована...

http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=172

И, конечно... - паршиво подобное выпускать в свет...

Но что ж остаётся делать, если до пиплов-зомби не доходит вообще ничего...

Спасибо, Вера!



evgeni.ramirash вне форума  
16.08.2017, 13:37   #1553
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора..."


Не... конечно - не ноябрь. На дворе-то.

Вторая половинка августа только началась...

Ага.

И чем дышит небо?

Летом, что ли?

Ну, не караванами же гусей. Паче - крикливых.

Крикливых-то и так хватает.

Даже туманов пока и нет...

А вчера днюха была.

У мово фотографа.
Приятеля, который со мною на фазенде обитает.

Везунчик, прям.

Так-то, у меня цель фотки, кот. выше... - кое-что сказать о том, что на ней...

Да и про лето...

Ну, то, что на фото - сад/огород... были фотографии.

А, вот, верхний левый угол, почти - стрекоза в кадр попала.

"Попрыгунья стрекоза..."

Ага.

Интерес-то... - на фото... зелёный массив справа посередине фото...

Городской парк...

С недавних пор в нём стал играть... - духовой оркестр.

Ну, то, что такое - просто восстановление доброй традиции... - 100 %.

Или всё-таки не сто?

Впрочем, фиг с ним.

А просто не отметить мастерство мово фотографа-то, да ещё по поводу ДР... - неприлично же.

Да ещё... - мастер-кулинар.

Хоть в передачу на ТВ посылай...

Вчера такое выдал... - шо и рот раскрылся: рулет - сельдь в тесте, это продают которое листами...
Думать бы не додумался, что такое блюдо можно сотворить.

Спец.

Изображение solium.ru

Бабочка, однако.

А ниже... - клумба перед домом.

Изображение solium.ru

Цветы... - по весне уже отцвели, и листья - обрезал; было.

Выросли по новой... и даже и цветок появился один... - второе цветение.

Да и ещё цветы есть - к тому же стремятся, в этом году.
Раньше такого и не видел.

Затяжное лето?

Ну, не худо б...



evgeni.ramirash вне форума  
16.08.2017, 21:14   #1554
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Нн-да... Уж.

А фото - из интервью Каролины - в журнале "7 дней"...

https://7days.ru/stars/privatelife/a...-serdtse/8.htm


Восьмая страница интернет-издания...

А сам журнал - с сегодняшнего дня в продаже.

И вопрос... положительный ответ на который - просто абсурд: Можно ли за полдня у сверхзанятой суперзвезды эстрады, украинско-российской... вырвать интервью, фотки подготовить... воткнуть интервью в тираж журнала, который выходит в продажу следующим днём - это после моего вчерашнего сообщения тут... да ещё обязательно всунуть фото... с алыми розами?

И положительный ответ на обозначенный вопрос видится - ещё раз повторю... - просто абсурдом.

Однако, когда вопрос-то в действительности стоит о судьбах миллиардов... даже если физически возможности - нет... но искрутишься - так, что и себя за задницу своими же зубами укусишь...

Собственно, в интервью - Линка про отношения с дочкой говорит.

7-ая страничка интервью:

"Я родила в зрелом возрасте (мне было 32 года), это совсем не то что стать мамой в 18 лет. Поэтому мне необходимо не просто слышать Соню по телефону, а физически ее почувствовать — обнять, прижать к себе. Если это невозможно, то я страдаю. Вот такая у нас, артистов, непростая жизнь. Но хорошо, что она сама теперь воспринимает мое отсутствие по-другому. Уже не плачет, просто говорит: «Да, мамочка, поезжай». Спрашиваю ее: «Будешь скучать?» Она: «Да, буду. Но ты ведь вернешься…» Потом целует меня и мы расстаемся с улыбкой. Она уже привыкла, что ей попалась такая мама — что делать! У кого-то мама-домоседка, а я — артистка.

— Какая мудрая девочка...


— Недаром мы назвали ее София, что в переводе и значит «мудрая»! Главное — не воспринимать ребенка как глупое существо, которое ничего не понимает. Недавно рассказываю Соне: «Я общалась с одним человеком, и он всегда был такой милый, при встрече улыбался. А тут вдруг он меня не замечает, не здоровается...» Соня серьезно на меня посмотрела и говорит: «Да, это неприятно. Но ты в следующий раз при встрече ему не улыбайся. Пусть почувствует, каково это, когда тебе не улыбаются». Иногда здравомыслие дочки меня поражает."


От умиления и восторга... хохочу.

Просто у меня сейчас ровесниц Софии - целых три штуки. В круге моего общения.
А дедушка Женя для них... - что-то типа волшебника... - в таком состоянии сад содержать...
И столько всего вкусностей... А, уж - баня... святое дело.

И это для пигалиц... - на полном серьёзе... - в парилку... - в обязательном порядке... а как же ещё? Мамы, бабушки, вон, как там взвизгивают... и преображаются...

Но, вот, чем старше становятся... тем я всё больше молодею... Почему-то регулярно оказываюсь не дедушкой, а дядей. Скоро за своего парня буду сходить... Подрастут когда...

Но это же полное дурилово - то, чтобы показать сообразительность ребёнка - Каролина высказала именно то, что мною скопировано.


И сама восьмая страничка:

"Недавно звонила Мурату, хотела поговорить, а муж сказал, что занят и перезвонит попозже. Я почему-то разнервничалась. Тут подошла Соня, я ей жалуюсь: «Папа сказал, что занят — ну как он мог?! Я же не просто так звоню, а по делу…» А она и говорит: «А что ты волнуешься? Папа сказал, что занят, — значит, занят. Ну, перезвонит позже». Через полчаса Мурат мне перезвонил, и я передала слова дочки. Мурат смеялся: «А что ты хотела — Соня же моя дочь». Они действительно похожи, оба Близнецы по гороскопу."

Лин?.. - ты, вообще... - базар фильтруй, извини за неэстет... а то тебя занесёт со мною... - так, потом ужаснёшься, что натворишь, думать, не думая, что зло совершишь, к благу стремясь...

Мало ли что они хотят и как видят ситуацию.

Грех... - злосовершения - на тебе останется.

Так что вот.
Ага.


evgeni.ramirash вне форума  
16.08.2017, 22:06
  #1555
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lobodaofficial Style."

Не знаешь, Свет, где найдёшь, а где потеряешь.

Это, Света - жизнь.

И предназначение-то, своё, человеку исполнять - должно.

Ни шагу с колеи.

Потому как они бывают - разными...

Профилактики для...

https://vk.com/wall279843461_1069

"Ben Almaveth
сегодня в 3:19

Все до людей пытаюсь донести, чтобы фильтровали всякого рода бред и провокационные вбросы в Интернете, не тратили свое бесценное время на перетирание низкосортной ереси и многочисленные перепалки-споры из пустого в порожнее, и думали своей головой соответственно, анализировали, включали логическое мышление, помимо одно только абстрактно-интуитивного, не забывая заниматься и реально полезными делами для своей семьи, окружения, общества и мира в целом, насколько позволяют средства. А то лезут во всякого рода секты, кружки, так и пытаются примкнуть к стае баранов по идентичности, во главе очередного козла-провокатора, над которым стоит целая цепь паразитов, в надежде что тот их чему-то жизненно важному да научит, утешит, поможет. Фигушки! Ведь то, что информационное поле подконтрольно элитам и нету дыма без огня, я думаю, известно даже идиоту. И какого рожна, тем, кто имеет власть, кому выгодно держать народ за дубин, будет вываливать им какие-то реально ценные знания, дающие необходимые навыки к существованию? Запомните: людям помогут только люди, а не официальные организации, сообщества и коллективы, ядро которых базируется по пирамидному типу - у них цель другая, и программа тоже, вы там - не более чем средство, расходный материал на заклание. Умнейте же наконец и хватит попадаться на разного рода крючки, а потом к другим таким же несчастным бежать мутить воду, заражая их своим вирусом беспросветного слабоумия. "Без лоха и жизнь плоха", такое выражение вам знакомо? Еще раз повторяю, пока есть бесплатный ресурс желающих быть околпаченными, будет и потребитель-нахлебник, и от этого, увы, никуда не деться. Где движки? Я пока их что-то не вижу - у большинства по прежнему в головах опилки хрустят."


evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность